Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93.

Бежать сломя голову.

- Покушение?

Ян Фэн вспомнил телефонный звонок, который он получил от не коего Лю Минхонга. Он вспомнил, как разговаривал этот Лю Минхонг с Лайфи по телефону. Кажется, ему придется отбросить много насекомых, жужжащих вокруг его женщины ...

Но подождите, она изучила покушение на его убийство? Его сердце согрелось при этой мысли. Это было то, что он имел в виду? Он не боялся смерти или убийств.

Он уже привык быть мишенью. Фактически, прямо перед предыдущей автомобильной аварией, он попал в перестрелку. Эта попытка была просто более успешной, чем другие.

Для него покушения были неизбежны, даже тщательные проверки, щедрые компенсации и опытные телохранители не гарантировали ему стопроцентной безопасности. Любой, кто проходил мимо них, мог быть нанятым киллером.

Но он хотел послушать ее слова, поэтому сделал заинтересованный вид.

- У меня был друг, который помог мне добыть эту информацию. - Она указала маленькую флешку у него в руках. - Этот USB-накопитель содержит почти все, что вам нужно знать о том, кто пытался вас убить. Есть кадры с камер видеонаблюдения, которые, между прочим, было, по-видимому, очень трудно получить, поскольку убийцы уничтожили практически все.

Поскольку они сидели за его столом, его ноутбук был в пределах ее досягаемости. Даже не спросив его разрешения, она схватила его и вставила USB-накопитель в один из портов.

Внезапно она поняла, что только что сделала, и взглянула на него, не скрывая интереса к его реакции. Будет ли он ругать ее за прикосновение к чему-то, что содержит секреты его компании? Будет ли он кричать на нее за то, что она возится со своими файлами? Может он так разозлится на нее так, что, наконец, отпустит ее?

Край ее губ дернулся, когда она увидела, что он никак не отреагировал. На самом деле он выглядел как влюбленный дурак с нежными глазами и обожающей улыбкой. Он играл с прядями ее волос, рассеянно крутя их вокруг пальца.

Она сжала губы в раздражении.

- Вы слышали, что я сказала?- спросила она, на что он улыбнулся и притянул ее к себе так сильно, что ее спина оказалась на его груди. Раньше она этого не понимала, но его грудь была крепкой и прочной, как кирпичная стена.

- Вы сказали, что записи слежки очень трудно было найти, а на USB есть снимки о том, кто пытался меня убить. Не заводись с пол оборота. Я всегда слушаю каждое ваше слово. - Он дразнил ее, постукивая по ее носу своим длинным пальцем.

Он улыбнулся, когда она спрятала свои коготки, и отвернулась от него с удовлетворенным выражением на лице.

- Без разницы.- Она фыркнула, снова поворачиваясь к его ноутбуку и получая доступ к файлам.

Она показала ему видео с камер, где две машины врезаются прямо в черный Майбах. Через несколько секунд вспыхнули желтые вспышки, сигнализирующие о начале перестрелки. Она даже не моргнула, когда мужчины начали падать, как мухи от выстрелов. Она оставалась сосредоточенной на сцене, потому что она впервые увидела ее.

- Ты это видел?- спросила она его, указывая на экран.

- Хм, видел что?- Он был отвлечен ее сконцентрированным выражением, тем, как ее брови сошлись на лбу, когда она смотрела фильм по частям.

Он не мог не удивляться, какой харизматичной и красивой она была, когда руководила. То, как ее глаза обострялись, а ее восхитительные губы сжимались, когда она сосредоточивалась. Для него самое приятное в этом было то, что она вела себя так, потому что хотела помочь ему!

Она обернулась и яростно уставилась на него. Она выглядела взволнованной, и ее голос отражал ее раздражение.

- Вы просто смотрели на меня все это время?- Она кипела, пытаясь слезть с его колен, но его хватка была похожа на железный обруч вокруг нее, не позволявший ей уйти.

- Да смотрел - сказал он ей, ему доставляло удовольствие эта борьба у него в руках. Она преднамеренно толкала его живот в надежде, что он освободит ее. Но ее крошечные локти не причиняли ему никакого вреда. Вместо этого он схватил ее за запястье, проводя своими пальцами по ее.

- Ты сегодня так взволнована.- Он усмехнулся, опираясь головой на ее плечо.

- Потому что это очень серьезный вопрос! Это касается жизни, которую ты чуть не потерял!- пришла она в ярость, с каждой секундой он все больше раздражаясь. Тем не менее, в ее голосе явно слышались нотки беспокойства.

Когда от ее слов на его лице расцвела улыбка, она захотела стереть эту глупую ухмылку с его лица. Он всегда смотрел на нее взглядом, наполненным чистым восхищением, она хотела, чтобы он перестал так на нее смотреть. Раньше она никогда не млела от такого обожания, поэтому единственной ее реакцией было убежать от него.

Ее раздраженное выражение лица, напоминало крошечного котенка, готового расцарапать его своими маленькими когтями, поэтому он не смог сдержать смешок.

Она вздрогнула, когда почувствовала сильный грохот за спиной. Он наклонился ближе к ней, его губы оказались возле ее ушей, посылая теплые щекотки по всему ее телу.

- Вы хотите еще что-то узнать?- прошептал он ей, и увидел, как она инстинктивно потянулась к сумочке. Он чувствовал, как его грудь наполняется счастьем и гордостью, что она использует его подарок.

- Что это? - нетерпеливо сказала она, желая схватить перцовый баллончик в сумочке.

Он поднял руку и своими длинными пальцами нежно сжал ее подбородок, чтобы она могла оглянуться на экран его ноутбука. Видео было приостановлено как раз в тот момент, когда были видны силуэты людей в черном, прячущихся за машиной.

- Каждый человек, которого вы видели в этом видео, покончил с собой, корчась в камере, прикованный к стенам и избитый до полуживого состояния. Их так жестоко пытали и уродовали, что они предпочли бы жизнь в аду, чем там, где их держали. - Он не хотел казаться таким зловещим, но голос, естественно, вышел, таким, как будто он дразнил врага.

То, как он сказал такие ужасные слова, не вздрогнув, должно быть, сделало его похожим на кровожадного серийного убийцу. Тот факт, что когда он говорил об этом, его лицо все еще имело выражение, как у кровожадного маньяка, заставило бы любую другую женщину бежать от него сломя голову. Все женщины в прошлом, которые осмеливались требовать от него чего-то большего, чем физические отношения, подвергались одинаковому обращению, и все они дрожали от страха из-за того, что он мог сделать.

Чтобы добавить последний штрих, он быстро открыл приложение на своем ноутбуке. Экран вспыхнул черным, как будто он умер. Он прижал большой палец к сканеру отпечатков пальцев, и экран изменился, чтобы показать несколько видеозаписей с камер наблюдения в темных угнетающих клетках.

Он приблизил изображение одной из камер. В середине комнаты находились двое мужчин, но их тела были настолько ужасно изуродованы, что больше напоминали кровавое месиво, чем мужчины.

Пол и стены были все сплошь в странных пятнах, к тому же увешаны всевозможными устройствами для пыток. Наблюдая за происходящим, волосы вставали дыбом от ужаса.

Ян Фэн сознательно проверял ее. Он не хотел, чтобы ее руки были излишне запачканы кровью, но он также не хотел скрывать тот факт, что он был королем преступного мира. Несмотря на все ее связи, пребывание с ним означало бы подвергнуть ее воздействию всего этого темного мира, с которым он был тесно связан.

Он не только проверял ее, но и предупреждал, какие будут последствия, если она когда-нибудь предаст его. Он вспомнил фотографии этого утра. Он знал, что она этого не видела, и никогда не увидит. Он заплатил папарацци огромную сумму денег, чтобы тот держал рот на замке, а SD-карта была уничтожена.

Если У Юньтай знает, что для него хорошо, он будет держать свои грязные лапы подальше от этой женщины.

Он ждал ее реакции. Это были даже не в полной мере его порочные пути. То, что он сделал с этими убийцами, было лишь легкой шалостью, по сравнению с тем, что он мог сделать.

http://tl.rulate.ru/book/23140/595483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Оуу, спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку