Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88.

8 миллиардов вместо 800 миллионов.

Су Мэйсю вежливо кивнула головой другим секретарям, и сладко поприветствовав их, постучала в дверь.

- Ах, будь осторожна, Мэйсю. У босса плохое настроение с самого утра.- Предупредил ее один из секретарей, на что она медленно кивнула.

- Я знаю.

Именно тогда в комнате послышался грубый голос: "Войдите".

Она открыла дверь, уравновешивая стопку бумаги с одной стороны и чашку кофе с другой.

Тот, кто сидел за столом из черного дуба, и печатал на компьютере, был ни кто иной, как мужчина ее мечты. Как всегда, у него на носу были очки, он всегда одевал их, когда работал за компьютером. Было заметно, что он неоднократно пробегал пальцами по волосам, они были закинуты назад, лишь несколько прядей обрамляли правую часть его лица.

Стены с тонированными стеклами пропускают достаточно солнечного света, чтобы улучшить его слегка загорелую кожу. Она была в недоумении от его учтивой внешности, когда он сосредоточился на работе, его грубые и мозолистые руки яростно печатали. Она была уверена, что он был самым красивым мужчиной, которого она когда-либо видела.

Он был не только невероятно красив, но и очень хорошо к ней относился. Ее можно было назвать счастливчиком, из-за того, что она стала частью его команды секретарей сразу после окончания колледжа. Это был ее первый опыт в работе, и она делала много ошибок.

Ее босс не был человеком, который давал вторые шансы, но он удивительно лояльно относился к ней. Всякий раз, когда она допускала ошибки, он оставался с ней терпеливым, понимая, что она неопытна. Она же стремилась улучшить себя в надежде, что когда-нибудь она будет достойна внимания Ян Фэна.

Хотя Ян Фэн хотел, чтобы каждый член его команды был компетентным, он также знал, как важно оттачивать чьи-то навыки, и помогать им, расти как личностям. Личное воспитание начинающих в талантливых подчиненных в конечном итоге приведет к их лояльность.

Для него Су Мэйсю была прекрасным примером этого. Единственная причина, по которой он не распоряжался ею, заключалась в том, что ему нужны люди, которым он может доверять. Ко всему прочему, он видел потенциал, когда она искренне пыталась усовершенствовать свое ремесло.

Кроме того, ее усердие и настойчивость напоминали ему кого-то ... в частности, пристававшую маленькую девочку, которая обычно преследовала его.

- Вы просто собираетесь стоять у двери?- Он поднял голову, чтобы взглянуть на нее, его голос звучал раздражительно.

Ее теплая улыбка загипнотизировала бы других мужчин, но у него было столько красивых женщин, пытавшихся запрыгнуть к нему в кровать, что он давно уже не обращал внимания, на такие банальные вещи. Только одна улыбка женщины могла оставить след в его душе ...

- Я прошу прощения, генеральный директор Ян.- Застенчиво сказала она, и подошла к его столу, осторожно ставя кофейную чашку.

- Вот ваш кофе. Одна чайная ложка сахара и две ложки сливок, как вам нравится. - Сказала она прежде, чем положить бумаги и аккуратно сложить их на столе. Она нарочно сказала это так, как будто она делает его кофе каждое утро, а не просто передает его.

- Это отчет, который вы хотели получить этим утром в отношении прибыли и выручки Империи Мейл в прошлом месяце. Вот черновик графика от Корпорации Чжао вместе с подписанным предложением. Это диск с копией презентация для заседания совета директоров позже, и вот другие отчеты о фондовом рынке.- Она указала на соответствующие документы.

Ян Фэн что-то напевал в ответ, потягивая кофе. Его настроение слегка улучшилось, когда он увидел компетентность своих сотрудников и то, как быстро они работали, несмотря на огромное давление, оказанное на них.

- Есть что-нибудь еще, генеральный директор Ян?- Мягко спросила она его, сложив руки перед собой, чтобы выглядеть более женственно.

- Посоветуйтесь с Чэнь Гаонань по другим отчетам, которые я запрашивал. – Заговорил он, делая еще один глоток кофе.

Она кивнула головой. Перед тем как уйти, она, молча, наблюдала, как он начал изучать контракт. Ее острый взгляд увидел одну небольшую деталь в контракте, и она заговорила:

«Сэр, там есть ошибка». Она сказала, указывая на страницу, на которой он остановился в настоящее время.

"Где?"- Он нахмурился, и снова просмотрел ту же страницу в контракте. Он не заметил никаких видимых ошибок.

Су Мэйсю прошла за стол и встала рядом с ним, положив руку на его огромное кожаное кресло, и она указала на ту часть, где заметила ошибку.

- Здесь есть дополнительный ноль, который сделал бы их бюджет в 8 миллиардов вместо 800 миллионов. - Она была смущена тем, как он не увидел явную ошибку.

Ян Фэн почти не обращал внимания на документы, которые он подписывал. Он не спал всю ночь, вспоминая прошлое и то, как он был разочарован в своей детской любви.

Ему удалось собрать все фрагменты ее жизни, которые его сестра иногда упоминала во время ужина в главном особняке. Он только вмешался, когда Чжао Мояо решил разорвать все связи с семьей Чжэн.

Их незапланированное воссоединение после многих лет отсутствия контакта на многое открыло ему глаза. Было приятно удивить, что она превратилась в выдающуюся женщину, и его забытые чувства вспыхнули с новой силой.

В его голове все еще крутились воспоминания о ее насмешливых словах. После всех его попыток ухаживать за ней, она все еще имела смелость сказать что-то подобное? Он стиснул зубы, вспомнив ее слова, похожие на резкую пощечину.

Будучи королем как делового, так и преступного мира, он позаботился о том, чтобы все, что выходит из СМИ о нем, проходило через Чэнь Гаонань. В конце концов, все предыдущие заголовки о нем и его «загадочной» женщине были одобрены. На самом деле, он сохранил копии всех их украденных фотографий вместе.

Его секретарь был достаточно прозорлив, чтобы добавить новости о Чжао Лайфи в свой список наблюдения. Вот так он получил кучу неприятных фотографий, которые он просмотрел в тот момент, когда он пришел в офис этим утром. Этого было достаточно, чтобы кровь закипела, а пальцы чесались, кому-нибудь навредить. Желательно избить этого человека до полусмерти.

- Сэр?- крикнул ему озадаченная Су Мэйсю, увидев, что он сходит с ума. Ее босс редко делал это ... Казалось, он был действительно странным сегодня.

Ян Фэн сердито сжимал кожу между бровями, его челюсть раздраженно сжималась. Чем больше он думал о Лайфи, тем больше он раздражался. Эта глупая, упрямая, глупая женщина! Он хотел бы, перестать уже, думать о ней.

- Что?- Он кипел, забывая, почему Су Мэйсю стояла возле его стола. Он был настолько отвлечен мыслью о Лайфи, что даже не осознавал, насколько она близка ему.

- Здесь ошибка. - Повторила она, и рукой показала на бумаге.

Ян Фэн посмотрел вниз и, конечно же, был лишний ноль. Как он не увидел это? Это была самая важная страница, и он едва думал, когда подписывал ее.

Испустив усталый вздох, он провел рукой по волосам. Прошлой ночью он почти не спал, всего каких-то два часа.

Су Мэйсю глянула на своего красивого босса. Она всегда думала, что странно, почему он относился к ней лучше, чем к большинству своих сотрудников. Все ее коллеги неоднократно указывали на это. Они дразнили ее, потому что она ему нравилась, потому что ей никогда не грозила опасность быть уволенной или грубо отруганной. Даже Ледяной Король, Чэнь Гаонань, не наказывал ее!

Не знала она, что Чэнь Гаонань игнорировал ее ошибки только потому, что знал план своего босса по организационному росту своих подчиненных.

Ян Фэн предпочитал ее чуть больше, чем остальных его секретарей, потому что ее поведение и отношение действительно напоминало упрямого ребенка из его прошлого ...

Су Мэйсю немного наклонился, чтобы внимательно изучить контракт: «О, здесь есть еще одна» - указала она на верхнюю часть страницы. Ее волосы упали на лицо, и она откинула их назад, обнажив свое крошечное лицо и резкую линию челюсти. С раскрытым декольте от нее исходил мягкий и сладкий запах, но Ян Фэн даже не заметил этого.

Ян Фэн наклонил голову, чтобы посмотреть, куда она указывала, и, конечно же, обнаружил ошибку. Он не понимал, что, наклонившись, чтобы лучше взглянуть на контракт, их близость становилась опасной. Она в основном зависла над ним, но его мозг был слишком затуманен, чтобы даже понять это.

Как только Ян Фэн увидел ошибку, дверь его кабинета открылась, и раздался звук удара по полу.

Он повернул голову, и его глаза удивленно вспыхнули, увидев, вошедшего. Он уставился на нее, слегка приоткрыв рот. Он никогда не видел ее в повседневной одежде, но неудивительно, что в ней она выглядела прекрасно. Кошелек, висящий на ее плечах, особенно ей подходил. Это был один из его подарков, который она упорно пыталась вернуть ему. Это был первый выстрел, который начал их войну подарков.

Он снова был поражен ею. Но она не смотрела на него. Ее лицо стало холодным, а глаза отражали чувство предательства на знакомой сцене перед ней. У нее быстро вспыхнуло болезненное воспоминание, за которым последовало еще одно, ей напомнили о чем-то, что она отчаянно хотела забыть ...

http://tl.rulate.ru/book/23140/588247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Агррр, на таком интересном месте закончилась глава:(:(:(:(
Спасибо за главушку😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку