Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87.

Босс любит тебя.

Ян Предприятие. Верхний этаж

- Где отчет, который босс хотел сегодня утром?

- Он сейчас фотокопируется, это займет еще две минуты ...

- Мы не можем позволить себе эти две минуты. Он хочет этого сейчас!

- Я не могу быстрее, от меня ничего не зависит!

- Ну, сделай что-нибудь с этим!

Сотрудники на верхнем этаже торопились сделать все свои документы как можно быстрее. Обычно тихий и организованный офис был в полном хаосе. Со вчерашнего дня их босс стал более требовательным и непредсказуемым. Все сбились с ног, старались изо всех сил угодить боссу при мысли, что их могут внезапно уволить.

- Почему кофемашина не работает сегодня изо всех дней. Босс хочет кофе, и он хочет его сейчас!- в панике закричала секретарь, не в силах справиться со стрессом и давлением на ее плечи. Отдельная комната для личной команды Янга Фэна была вдвойне хаотичной: люди сражались за то, кто первым использует копировальный аппарат, и люди, ходили взад и вперед, чтобы скомпилировать файлы из своего отчета.

- Где проект проекта, который он хотел к полудню?

- Проект должен быть сегодня днем? Но он должен был быть готов завтра!- Мужчина отшатнулся назад, в отчаянии схватившись за волосы, а потом снова принялся, что-то печатать на компьютере.

- Я знаю, но по какой-то причине срок был перенесен.

- Босс сегодня в еще худшем настроении, чем вчера, мы не можем позволить себе огорчать его дальше!- Прозвучал другой голос, отодвинув человека в сторону, чтобы увидеть, над какой частью тот работает.

- Я закончу второй тайм, просто поторопись и поработай над первым.

- Хорошо, а как насчет слайдов презентации? Они то, хоть уже закончены?- Раздался другой голос, торопливо хватая копии, которые были, наконец сделаны.

- Презентационные слайды? Но они, же нужны были на завтра?!- закричал кто-то, чуть не хлопнув головой по столу.

- Хорошо, это должно было произойти завтра, но все спешите, чтобы сделать это на сегодня!- Ответил другой голос, разделяя то же самое разочарование. С тех пор как их начальник пришел в ярость этим утром, он работал со своими людьми на максимальном пределе. Они обычно могли справиться с требованиями своего босса, но что-то настолько его обескуражило, что его вспыльчивость снесла ему крышу. Некоторые из членов его команды даже впервые плакали.

Они не знали, что случилось, что так разозлило их босса, но что бы это, ни было, они надеялись, что это скоро пройдет. Все они были очень опытными людьми, которые обычно могли хорошо работать под давлением, но когда начальник казался готовым уволить любого, кто смотрел на него не так, паника начинала возрастать.

Они должны были задержаться накануне и должны были прийти на работу на два часа раньше. Недостаток сна и плохой моральный дух заставляли их буквально лезть на стену.

Именно тогда послышался стук высоких каблуков по полу. Вслед за этим донесся фирменный аромат, который спровоцировал облегченные крики от команды. Звук каблуков, которые они обычно находили отвратительным, теперь звучал как пение ангелов!

- Су Мэйсю, наконец, прибыла!- Люди обрадовались, увидев личную секретаршу своего босса. Она всегда умела сдерживать его раздражение, люди почти плакали от радости, думая, что их спаситель наконец-то прибыл.

Су Мэйсю сняла свои гламурные солнцезащитные очки, за которыми прятались ее прекрасные кошачьи глаза, которые всегда были эффективны для привлечения мужчин. С ее фигурой песочных часов, и очень соблазнительной парой губ можно было понять, почему она так хороша в своей работе.

Она умела общаться с руководителями и представителями компаний противоположного пола и всегда могла заставить их подчиниться. Возможно, это было потому, что ее освежающая и доступная красота была полной противоположностью правой руки генерального директора, «Ледяного короля», или потому, что она дважды специализировалась в области психологии и бизнеса, но обычно она действительно умела читать людей и сдерживать свои эмоции.

- Что случилось? Почему офис в таком беспорядке рано утром?- Ее приятный голос был легким, как облако в теплый летний день, и сладким, как мед. Она осмотрела встревоженных сотрудников перед ней. Прошло много времени с тех пор, как она видела их в таком стрессе.

- Это босс! Он в бешенстве со вчерашнего дня! Сегодня нам позвонили на два часа раньше, чем обычно. Почему вы пришли не в то же время, что и мы?- Спросил кто-то, заметив, что она пришла в обычное рабочее время.

Су Мэйсю моргнула: «Двумя часами ранее? Я не получала такого сообщения». Сказала она, прокручивая свой телефон.

- Ха-ха, это должно быть потому, что босс предпочитает тебя, Мэйсю, поэтому он и не вызвал тебя раньше.- Рабочий тепло хихикнул, похлопав ее по спине. Они не были удивлены, понимая, что она ему понравилась. С такой красотой, кому бы она ни понравилась? Су Мэйсю не только красавица без слов, но и сердце ее было сделано из чистого золота. Она была доброй и терпеливой со всеми своими коллегами, что делало ее идеальной женщиной. Кроме того, все были уверены, что босс никогда не ругал ее.

- Не шутите так, Сяо Вэнь. Вы знаете, что это неправда. Они, вероятно, просто забыли отправить мне сообщение. - Смеялась Су Мэйсю, махая рукой, в знак несогласия.

- Не будь скромницей, Мэйсю ...

- Черновик готов! Кто-нибудь может отнести его ему?- Когда раздался этот вопрос, внезапно весь офис затих. Никто из них не хотел прямо столкнуться с гневом своего босса, поэтому никто из них не осмелился лично войти в его кабинет.

В этот момент каждая пара глаз устремилась к Су Мэйсю. Она вздохнула, увидев их умоляющие глаза, и медленно кивнула: «Хорошо, хорошо, я передам это ему. Есть ли что-нибудь еще, что вы хотите, чтобы я отнесла?»- Спросила она, хватая черновой пакет.

Сразу же зазвучали голоса, и все бросились к ней с отчетами, его кофе и другими бумагами, которые должны были быть на его столе. Вскоре ее руки были заполнены вещами, готовыми к сдаче.

- Ребята, вы злоупотребляете моей щедростью.- Усмехнулась она, пока жонглировала предметами.

- Спасибо, будущая мадам Ян!- Они радостно смеялись, счастливые, что самая сложная часть была передана кому-то другому. Это было одной из причин, почему они абсолютно обожали Су Мэйсю. Они не удивятся, если их большой начальник влюбится в нее. Кто бы ни влюбился?! Красота, мозги и фон, у нее все было!

- Да ладно, ребята. Хватит шутить!- Она закатила глаза, качая головой при их комментариях. Хотя она нерешительно пыталась отмахнуться от их комплиментов, на ее лице расцвела улыбка.

- Но это правда, Мэйсю!- подстрекали они ее, когда она шла к двери кабинета генерального директора Яна, который находился в нескольких метрах от хаотического беспорядка.

Небольшой коридор, ведущий туда, был окружен остекленными окнами, которые занимали всю стену. У всех, кто проходил здесь, был прекрасный вид на здания, которыми владел Ян Фэн или имел крупные доли. На ее лице появилась легкая улыбка, когда она вспомнила, что они сказали о том, что она - «Будущая мадам Ян». Она не могла не чувствовать, что это хорошо звучит.

http://tl.rulate.ru/book/23140/587375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Размечталась...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Обломись бич. Тебе даже звание любовница не светит
Развернуть
#
Перепутаны имена и фамилии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку