Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89.

Другая сторона.

На Чжао Лайфи нахлынули воспоминания, омывая ее, как цунами, и чуть не утопив ее. Это уже было, тогда она топила их в алкоголе, чтобы хоть на время забыться.

Она вспомнила время, когда она пришла в офис Чжэн Таньи поздно ночью. Он сидел в своем большом кожаном кресле, похожем на то, на котором сидел Ян Фэн.

Чжэн Таньи обнимал крошечную фигуру Ся Мэнси, удерживая ее на месте, а она практически оседлала его, опираясь руками на его плечи для поддержки. Их сцена была более интимной, чем та, на которую она смотрела в настоящее время, но ей она была очень знакома.

Секретарь и мужчина, которого она любила, она отказывалась верить в происходящее.

С ее точки зрения, женщина, которая выглядела как его секретарь, судя по одежде, и Ян Фэн склонялись друг к другу, глядя на бумаги в руках.

Расстояние между их лицами было почти ничтожно мало, до такой степени мало, что один неверный поворот головы, и они бы слились в поцелуе. Если бы у них не было интимных отношений, они не находились бы в таком положении.

«Значит, он был таким же и с другими женщинами ... Я не была, чем-то особенным». - Пробормотала она про себя.

Она моргнула, рассерженная и разочарованная тем, что она позволила своему сердцу и разуму опередить события.

Она почувствовала, как внутри снова вырастают неприступные стены. Кирпичи, которые он медленно разбирал по частям, быстро соединились вместе, выстраивая стены выше, чем когда-либо.

Чжао Лайфи прикусила язык, чтобы удержаться от ругательств и обвинений. Слова «не смей, ты ему не подруга и не жена» прозвучали в ее голове, издеваясь над ней. Да, похоже, она не имела права злиться на него. Судя по тому, как быстро он среагировал, она поняла, что он, увидев ее, сделал вид, что не заметил.

Ян Фэн был удивлен, увидев вспышку боли и предательства на ее лице, которая исчезла так же быстро, как и появилась. Ее лицо стало отрешенным, как пустой лист бумаги.

Несколько минут назад, он был отвлечен, а затем приятно удивлен, что она пришла. Видя ее внезапную отчужденность и суровое выражение лица, он понял, как эта сцена могла выглядеть для нее. И увидев, что даже после этого не последовало никаких сцен, и она бездействует, выражение его лица потемнело.

Возвращаясь в Корпорацию Чжен, она устраивала сцены в офисе всякий раз, когда Ся Мэнси находилась рядом. Был ли его статус в ее жизни действительно ниже, чем у Чжэн Таньи?

- Я извиняюсь, мистер Ян, что прервала вас. Кажется я не вовремя.- Заговорила она, ее голос звучал отдаленно и сочувствующе, как будто она говорила с незнакомцем. Она наклонилась, чтобы поднять упавший манильский конверт, в то время как его глаза следили за каждым ее движением.

Она сжала конверт в руках, и издала легкий вздох. Она стиснула зубы и сказала: «Я, пожалуй, вернусь в другой день ...»

- Сядь.- Его ответ прозвучал, как приказ, от которого ей нельзя было отказаться. Он смотрел, как ее симпатичные маленькие глаза сузились до щелочек, когда она сердито посмотрела на него.

- У меня есть дела поважнее. Хорошего дня, мистер Ян.- Она чуть не зарычала на него. Прежде чем она успела сделать шаг, дверь плотно закрылась за ней. Она обернулась и нажала на металлическую ручку, но обнаружила, что она не двигается с места. Он запер ее, или, что более важно, Чэнь Гаонань запер ее.

- Открой дверь.

- Это не было предложением. - Он поднялся с кресла в полный рост и выпустил свою безжалостную ауру.

Озадаченная ее поведением Су Мэйсю с головы до пят измерила Чжао Лайфи.

Что эта странная и незнакомая женщина делает здесь? Су Мэйсю почувствовала, как края ее губ расплываются в улыбке, увидев одежду, которую носила женщина. Более того, она не могла поверить, что кто-то осмелился говорить с Ян Фэном таким надменным и высокомерным тоном.

Как неуважительно.

Никто не должен так разговаривать с влиятельным генеральным директором Яном. Она была уверена, что этот визит не был запланирован, так почему эту женщину даже лично сопровождал Чэнь Гаонань в кабинет босса?

Чжао Лайфи уставилась на него, в ее глазах вспыхнул огонь. Ее кровь закипела, когда секретарь не сдвинулся ни на дюйм.

- Мне все равно, предложение это или приказ. Откройте дверь. - Ее голос был смертельно спокоен, скрывая шторм внутри нее.

Ян Фэн не отводил от нее взгляда.

На самом деле, даже Су Мэйсю заметила, что он не отрывает от нее глаз, с тех пор, как эта женщина переступила порог его кабинета.

- Мэйсю, извини, пожалуйста. Я попрошу тебя покинуть кабинет и запереть за собой дверь. - Когда Ян Фэн это произнес, он даже не посмотрел на нее. Вместо этого его глаза, пылающие с яростной интенсивностью, сфокусировались на Чжао Лайфи.

- Да сэр.- Послушно сказала она, и стала пробираться к выходу. Она написала Чэнь Гаонань, чтобы он ее выпустил.

Когда дверь открылась, Чжао Лайфи также попыталась уйти, но ее путь был заблокирован Чэнь Гаонанем.

- Мисс, пожалуйста, оставайтесь там.- Сказал он ей, слегка толкая ее обратно в комнату. Прежде чем она смогла отомстить, он снова закрыл дверь, оставив ее в логове с Драконом.

- Чэнь Гаонань, я тебя убью!- прокляла она его себе под нос, взглянув на дверь, как будто ее глаза могли выстрелить лазерами и убить его с другой стороны.

- Повернись.- Приказал Ян Фэн, его доминирующий и холодный голос удивил ее.

Кто, он такой, чтобы командовать ею, как ему угодно? Она сердито обернулась, чтобы высказать ему все, но подскочила, увидев, как близко он сейчас к ней. Он был всего в нескольких шагах от нее. Когда он успел подкрасться к ней?

Взгляд, которым он смотрел на нее, заставил бабочек танцевать у нее в животе. Она трепетала от того, как страшно он выглядел. Аура, исходившая от него, была как туманная тень, протянувшаяся, чтобы схватить ее за горло. Его лицо было более жестким, чем обычно, а глаза потемнели от злости. Она никогда не видела его таким.

- Вы думаете, что вы единственный, кто может так смотреть? Я тоже могу!- Сказала эта храбрая маленькая женщина.

Она начинала раздражаться из-за того, что он смотрел на нее, как на опасного зверя, готовый разорвать ее на куски. Дьявол на ее плече прошептал: «Или разорвать твою одежду на куски…» При озорной мысли на ее щеках стал проступать румянец.

Но разочарование вновь охватило ее. Она волновалась и переосмысливала все о нем, от его реакции до того, что он о ней думал, но он заигрывал здесь с секретаршей!

«Почему это должна быть секретарша?! Это всегда была секретарь!»

У Лайфи разболелась голова, когда она вспомнила, как милая маленькая Ся Мэнси зависла над Чжэн Таньи, а тот смотрел на нее очарованным взглядом, как будто она была главной женщиной.

- Обуздай свой гнев, моя дорогая.- Он медленно подошел ближе, и ее тело напряглось в ожидании того, что он сделает с ней.

Его глаза были озером чернил, которое, казалось, протягивало руку и притягивало ее, дергая ее сердце и пытаясь утопить ее. Она была втянута в них еще раз.

Казалось, по венам перестала течь кровь, а пальцы на ногах свело от его взгляда. Он был похож на мужчин, о которых ее предупреждали в детстве няни. Опасный и таинственный вид, чье лицо было небесной красоты, но чья душа темнее дьявола.

Несмотря на это, она не боялась его. Ее глаза отражали его, она была похожа на маленькую кошечку, которая думала, что она львица.

Она выпалила: «А если я не буду?»

Ее плечи напряглись, когда он был всего в нескольких шагах от нее. Он стоял так близко, что она чувствовала, что ее мозг затуманился от его пьянящего запаха. Она быстро моргнула, невольно отступив назад, и обнаружила, что оказалась в ловушке между ним и дверью.

Он наклонился, заложив руки в передние карманы. Он был невероятно близок, но на этот раз у него, похоже, не было планов трогать ее. Она смотрела на него, ее мысли чередовались между опасностью и желанием.

Он поднес губы к ее уху и прошептал: «Моя дорогая, ты действительно хочешь узнать?»

Она вздрогнула от того, насколько опасным, но соблазнительным был его голос. Она не думала, что он когда-нибудь начнет ее запугивать. На самом деле, она никогда бы через миллион лет не подумала, что он покажет ей эту свою сторону. Конечно, она слышала все зловещие слухи, которые рассказывали про него, но он никогда не показывал это ей до сегодняшнего дня. Она не думала, что он использует какие-то свои жестокие трюки с ней. Возможно, она действительно была слишком избалована им ...

http://tl.rulate.ru/book/23140/589021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку