Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86.

Драгоценная Жемчужина Дракона.

Чжао Лайфи знала, что, как и в большинстве крупных компаний, строение Ян Энтерпрайз аналогично структуре ее дедушкиной компании. Чем выше офис находился в здании, тем более могущественным и выдающимся было их положение. Помимо сотрудников службы безопасности, на первом этаже были только администраторы, и они обычно не имели полномочий.

Она знала, что если кто-то выполнит ее просьбу, это приведет к немедленному изгнанию, и они также могут быть внесены в черный список.

Чжао Лайфи знала, что бессмысленно продолжать приставать к администратору, и увидела явное облегчение на лице последней, когда она вежливо поблагодарила ее, не предъявляя необоснованных требований.

С тяжелым вздохом она могла только уйти и подумать об альтернативе. Но она не хотела, чтобы все ее усилия были напрасными, поэтому она вытащила свой телефон и посмотрела, есть ли кто-то, кому она может позвонить, что бы добраться до Ян Фэна.

Она не смотрела куда идет, листая в телефоне контакты, и грубо налетела на кого-то, услышав шелест бумаги падающей на пол. В шумном минуту назад вестибюле, стало удивительно тихо.

В замешательстве от того, что только что произошло, она подняла голову и увидела, что Чэнь Гаонань смотрит на нее сверху вниз. За его спиной стояла группа важных мужчин. Ее глаза оценили сложившуюся обстановку, и она сделала вывод, что он уронил какие-то бумаги на пол, когда столкнулся с ней.

- Извините…- поспешно сказала она и собиралась наклониться, чтобы помочь подобрать их, но он внезапно схватил ее.

- Оставь это кому-то. Что ты здесь делаешь?- спросил он ее, указывая на сотрудника, который нагнулся, чтобы собрать все бумаги.

- По крайней мере, позвольте мне помочь ей. Я тоже была виновата. – Нахмурилась она, глядя на его руку, которая немедленно выпустила ее.

- На самом деле, я тоже виноват. Но наверху есть человек, который снесет мне голову, если увидит, как твои пальцы касаются пола.- Сказал Чэнь Гаонань, со стоическим и каменным выражением лица. Она могла понять, почему Ян Руцинь часто жаловалась на секретаря своего брата и назвала его «Ледяной король».

- Человек, который снесет твою голову?- ошеломленно повторила она его слова, глядя на него, словно он сошел с ума.

- Да, и я уверен, что вы уже знаете, кто он. - Чэнь Гаонань смотрел на нее оценивающе. Это было во второй раз, когда он видел ее лично, но он очень много знал о ней из-за порученного ему углубленного расследования. Он знал, что у нее высокое IQ. Она даже знал, что она рано окончила Гарвардскую школу бизнеса. Но, похоже, как и его боссу, этому гению женщине не хватало эквалайзера.

- Ладно, не будем об этом. Все-таки, что ты здесь делаешь? Он знает, что ты здесь?- Чэнь Гаонань намеренно решил не называть своего босса по имени. Прямо сейчас, даже если они находились на территории Ян Фэна, они все еще находились в наименее защищенной части здания. Было опасно раскрывать связь этой женщины с боссом, особенно с безжалостными руководителями, стоящими за ним.

- Я хотела кое-что доставить, но почтовое отделение было закрыто. Так как вы здесь, можете ли вы доставить это ему?- спросила она его, протягивая ему конверт. Она быстро поняла, что он пытается сделать, и решила послушно следовать ему.

Впечатление Чэнь Гаонаня о ней немного улучшилось. Кажется, эта женщина действительно была сообразительной. Когда они в последний раз встречались, даже если он видел, как она заботилась о Ян Фэне, он также знал об инциденте, который произошел, по ее вине. На этот раз казалось, что она не такая глупая, как он думал.

- Я могу, но не лучше ли тебе лично передать это ему?- Он отказывался делать какие-либо шаги ей навстречу, чтобы взять конверт из ее протянутой руки.

- Нет, я не могу. Я сегодня занята.

- Не похоже.- Он застыл, указывая на ее повседневную одежду.

Брови Чжао Лайфи сошлись на переносице из-за его поведении. Ей не нравилось, как он пытался убедить ее пойти наверх, чтобы лично увидеть Ян Фэна. Она волновалась, что он все еще в плохом настроении.

Она знала, что с ее стороны было трусливо отказываться встретиться с ним лицом к лицу, но она не хотела, чтобы ее снова отвергли. Ее сердце подверглось слишком большому количеству отказов, и она не была уверена, сможет ли она пережить еще одно, если это будет исходить и от него.

- Ну, я и ...

- Я уверен, что вы можете потратить несколько минут, чтобы лично увидеть его. Следуйте за мной. У меня плотный график.- Сказал он, указывая на мужчин, ожидающих его, которые с любопытством смотрели на нее, пытаясь угадать, кто она такая, для правой руки генерального директора, что он стал таким любезным.

Чжао Лайфи посмотрела на руководителей, которые, казалось, нетерпеливо ожидали окончания их пререканий, своими взглядами умоляя ее перестать тратить их время. Она вздохнула и неохотно последовала за Чэнь Гаонань с угрюмым выражением лица.

Он, отвернувшись от нее, тайно ухмылялся. Вчера он украдкой узнал от службы безопасности, что босс провел ночь в комплексе Небесная Арка.

Когда он узнал о истиной причине, отсутствия босса утром на рабочем месте, он понял, что испортил времяпровождение босса со своей женщиной, что объясняло, почему у того было мрачное настроение на протяжении всех встреч.

Но Чэнь Гаонань отказался принять тот факт, что он виноват в том, что испортил день. Его начальник всегда давал понять, что работа является главным приоритетом, и он никогда не оставался на всю ночь, ни с одной из женщин, с которыми у него ранее были отношения.

Из-за его несчастья вся компания была, как на вулкане, и никто из его команды не осмелился покинуть офис раньше своего генерального директора. Заставить Ян Фэна покинуть офис, когда он находился в таком ужасном состоянии, было равносильно подписанию смертного приговора.

На самом деле он ликовал, зная, что может получить бонус за то, что самолично доставит к нему, заветную жемчужину Дракона. Может быть, он, наконец, может попросить отпуск, чтобы провести время со своей женой! Он надеялся, что ее внезапный визит обуздает гнев и разочарование, которое испытывал босс, когда он увидел фотографии, доставленные этим утром.

http://tl.rulate.ru/book/23140/587374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку