Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85.

Глупая идея.

После того, как У Юньтай отвез ее домой, он ждал, когда она войдет в здание, прежде чем уйти.

Чжао Лайфи вошла в свою квартиру и включила свет. Она завязала свои длинные волосы в высокий хвост и решила принять душ перед сном. Когда она уже собиралась снять одежду, она заметила, что на ней все еще был пиджак, который ей предложил У Юньтай.

Она сняла его, аккуратно сложила и положила на диван, чтобы не забыть отдать его в химчистку, прежде чем вернуть его.

После душа она устало упала на кровать. Она удовлетворенно вздохнула, почувствовав мягкий матрас под собой. Несмотря на то, что ее кровать была удобной, сегодня в ней не хватало тепла, и ей пришлось отрегулировать температуру, чтобы она была теплее ...

Скользнув под одеяло, ей вспомнилось, как хорошо она спала, когда рядом был Ян Фен.

Через некоторое время она решила отгонять прочь все мысли, так как ей нужно было выспаться, Завтра ее ждал насыщенный день. Она доставит свой подарок, чтобы возобновить войну подарков, которая была прервана.

На следующее утро она проснулась очень рано, чтобы отправить почтовый конверт с доказательствами через почтовое отделение. Но нашла для себя неприятный сюрприз.

На дверях висел знак «Закрыто» из-за переучета. Она не могла удержаться, и стала высказывать вслух свое возмущение. Из всех дней, когда они могли сделать переучет, они выбрали именно сегодня!

Она застонала от досады и решила поймать такси. Просто замечательно, она завела будильник, чтобы прийти сюда пораньше, и все было напрасно!

Внезапно она подумала, что все гениальное - просто.

Что если она передаст это ему лично ...?

Однако ее одолели сомнения, не будет ли выглядеть странным, что она отправиться в здание офиса «Ян Энтерпрайз», чтобы доставить кое-что их руководителю.

Раньше она бесстыдно использовала связи Ян Руцинь, заставляя кого-то доставлять ее подарки прямо в его офис. Тем не менее, она не хотела злоупотреблять помощью Циньцинь, для воплощения своих абсурдных идей.

Внутренний голос сделал ей выговор за то, что она так глупа: «Да, ты идиотка. Конечно, это будет выглядеть странно, если ты отправишься туда».

После нескольких секунд раздумий, что ей делать дальше, она все-таки поддалась искушению, и решила просто пойти и увидеть его. Почтовое отделение было очень близко от Ян Энтерпрайз. Фактически, это была короткая двадцатиминутная прогулка.

Когда она пошла к зданию, она задумалась, как ей доставить конверт. Не похоже, чтобы она могла пройти к стойке регистрации и попросить, чтобы она была лично доставлена ему. У нее не была назначена встреча, как и не было каких либо других отношений с генеральным директором. Что могла бы сделать простая женщина, как она, чтобы увидеть его?

Она знала, что администратор никогда не позволит ей пройти за пределы вестибюля без запланированной встречи или без уважительной причины. Она уже могла представить их изумленное выражение лица и службу безопасности, которая выведет ее, если она, подойдя к стойке регистрации, скажет: «О да, я просто пришла сюда, чтобы передать этот конверт вашему великому и доброжелательному боссу. Пожалуйста, не могли бы вы мне незнакомке, без надлежащего назначения или ранга, дать ключ-карту от лифта, чтобы увидеть его "?

Она сама изумилась от того насколько глупо это звучало. Если бы она была регистратором, она бы сама позаботилась о безопасности.

Она испытывала противоречивые чувства. С одной стороны, она могла просто ему позвонить, но это испортило бы сюрприз. С другой стороны она боялась, что он проигнорирует ее, если она позвонит ему. Что если он все еще злится на нее?

Пока она спорила сама с собой, она неосознанно вошла прямо в парадный вход внушительного здания Ян Энтерпрайз. Это было действительно впечатляюще.

Впереди был абстрактный фонтан с водой и хорошо продуманный ландшафт, который приветствовал людей в высочайшей штаб-квартире Ян Энтерпрайз. С ярким утренним солнцем, сияющим в сводах мозаичных окон, это место скорее походило на замок, а не на офис.

Глубоко вдохнув, Чжао Лайфи напомнила себе, что ее учили выглядеть сильной и уверенной в себе, как - будто она имела полное право быть здесь.

«Еще не все пропало, я сделаю это, смелее».- Подбодрила она сама себя и, расправив плечи и подняв подбородок, чтобы выглядеть как высокомерная женщина, которой она когда-то была.

Держа черный клатч ограниченной серии, которую он купил для нее, она вошла с высоко поднятой головой.

Поскольку она не планировала встречаться с ним лично, и тем более приходить в его офисное здание, она была одета в повседневную одежду. На голове не было никакой прически, просто распущенные волосы, ни капли косметики. Обета была в блузку, с открытыми плечами и потертые джинсы.

Она знала, что этот наряд не был лучшим нарядом для такой напряженной и жесткой обстановки, как Ян Энтерпрайз. Ее опасения подтвердились, когда она вошла в здание, то сразу стала похожа на белую ворону, среди разодетых мужчин и женщин. Вокруг ходили мужчины в костюмах, и женщины в пиджаках, юбках-карандашах и классических брюках, в соответствии с дрес кодом их волосы были уложены в прическу.

В отличие от них, непринужденная элегантность Чжао Лайфи в море деловой одежды привлекла внимание. Не обращая внимания на любопытные, а порой и осуждающие взгляды, она подошла к стойке регистрации.

- Доброе утро, мэм. Чем мы можем вам помочь?- Вежливо заговорил один из администраторов. Компания всегда учила их не судить человека по его внешности. С такой процветающей компанией, как Ян Энтерпрайз, вы никогда не можете знать, кто из гостей оказал какое влияние. С ее опытом она также знала, что даже растрепанная одежда никогда не сможет скрыть невероятную ауру человека. Эта небрежно одетая женщина, казалось, очень была хорошим тому примером.

Хотя внешность и наряд Чжао Лайфи не были вычурными и богатыми, клатч в ее руках говорил о ее статусе сам за себя. Ястребиные глаза регистратора быстро определили кошелек CH, выпущенный ограниченным тиражом, даже не все богатые женщины, могли мечтать о таком.

- Это будет действительно странный вопрос, но есть ли способ, передать этот пакет генеральному директору Яну?- Чжао Лайфи решила не ходить вокруг да около и прямо заявила о своей цели. Она показала администратору плоский и безопасный конверт в руке.

- Я прошу прощения, мэм, но это за пределами моих возможностей. - Сказала администратор вежливым тоном.

Чжао Лайфи была приятно удивлена хорошей трудовой этикой женщины. Казалось, что люди, работающие в этой компании, были хорошо обучены и способны, как и ожидал Ян Фэн. Его компания была одним из самых востребованных мест для работы сотрудников благодаря их большим выгодам и щедрому окладу. Работу здесь можно назвать мечтой, следовательно, процесс найма был конкурентный.

- Мм, тогда я могу поговорить с кем-то, кто может доставить его?

- Боюсь, что это невозможно из-за протокола безопасности нашей компании. – Ответила администратор, твердо настаивая на своем.

Независимо от того, что человек говорил, или пытался подкупить ее, менеджер научил ее никогда не колебаться. Кроме того, у нее не было возможности вступить в прямой контакт с их большим боссом или кем-то еще из его команды. Самое большее, она только видела его на расстоянии, когда он входил и выходил из здания.

http://tl.rulate.ru/book/23140/585966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💜
С нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 🌹
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку