Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84.

Папарацци.

После скучного и неловкого ужина Чжао Лайфи вышла из ресторана. Холодный воздух Шэньбея обрушился на нее с большой силой, как только она открыла дверь. Она дрожала от холода и обнимала свои плечи, проклиная себя за то, что не захватила из дома куртку. Она всегда была мерзлячкой, и никогда не умела справляться с холодом, поэтому дрожала, как осиновый лист.

В этот момент на ее плечи лег теплый пиджак.

Удивленная, она подняла голову, чтобы увидеть, что это был У Юньтай.

- Спасибо.- Она с благодарностью улыбнулась вице-президенту своего деда.

Она редко разговаривала с ним, лишь обменивалась фразами, но чувствовала, что общаться с ним приятно. Она мало что знала о нем, за исключением того, что он был не из богатой семьи, но привлек внимание и поддержку Чжао Мояо благодаря его чрезвычайно высокому IQ и новаторским идеям.

- Редко можно увидеть тебя без куртки.- Прокомментировал он, заметив отсутствие у нее верхней одежды.

- Я очень спешила, поэтому забыла захватить ее с собой.- сказала она, держась за сумочку, и позволила У Юньтаю застегнуть на ней пиджак.

Они и не подозревали, что рядом притаились папарацци, которые мгновенно сфотографировали их, казалось бы, интимный момент, когда мужчина стремился, что бы его «любовнице» было удобно.

Папарацци фотографировали и фотографировали, кадр за кадром, с того момента, когда У Юньтай надел на Лайфи свой пиджак, и на ее лице отразилось выражение удивления, а также ее искренняя улыбка, когда он поправлял на ней пиджак.

- Забывчива, как всегда. - Усмехнулся он, сделав вежливый шаг назад, убедившись, что пиджак не спадет, а ей будет тепло и комфортно.

- Я только раз забыла время встречи, и теперь ты будешь использовать это каждый раз против меня?- Она надулась, вспомнив время, когда она опоздала на встречу, которая уже закончилась к тому времени, как она прибыла. У Юньтай остался собрать документы, и стал единственным свидетелем, ее запыхавшегося и растрепанного вида.

- Конечно, ведь это единственный недостаток, который я видел до сих пор, поэтому я использую то, что имею. - Дразнился он, слегка постукивая пальцем по ее лбу, невольно пополняя коллекцию интимных снимков его и Чжао Лайфи. В этот момент Чжао Мояо и его сыновья вышли из ресторана.

Чжао Лайфи повернула голову, и улыбка соскользнула с ее лица, когда она увидела неприятное выражение на лице отца, заинтригованный взгляд ее старшего дяди и неодобрительное выражение лица ее дедушки за попытку убежать так рано.

- Еще раз повторюсь, вы остаетесь неуважительной, уходя раньше, чем взрослые. - Слова Чжао Вэньцзинь были холоднее ночного ветра, но она уже привыкла к его резким словам.

Она выросла, слушая его бесконечные оскорбления, что сделало ее невосприимчивой к ним. Отчасти она была благодарна ему, что грубое обращение сделало ее выносливой, иначе она не смогла бы выжить в беспощадном мире бастующих социалистов и безжалостных бизнесменов.

- Если бы вы вели себя благоразумно во время ужина и ели еду вместо того, чтобы выбрасывать деньги вашего деда на ветер, я бы забрал вас домой. - Издевался он над ней, когда рядом с ним притормозил его автомобиль.

В его глазах бесполезная дочь может рассчитывать только на поддержку своего отца и прожить свою жизнь в качестве халявщицы. Он пытался покопаться, чтобы проверить ее отношения с будущим главой семьи Ян, но, похоже, что кроме дружбы с молодой мисс Ян их ничего не связывало.

Эта его дочь действительно бесполезна!

Край губ Чжао Лайфи превратился в сардоническую улыбку: "Дом? А где мой дом?" Она спросила его, ссылаясь на тот факт, что она была отречена, и выброшена из их дома сразу после того, как ее унизили, и ее помолвка была расторгнута.

- Не пытайся спасти себя.- Он прищурился, глядя на нее такими же глазами, которые она унаследовала от него.

Жаль, правда.

Если бы она оставалась послушной и следовала его желаниям: продолжать играть на пианино и добилась статуса мадам Чжэн, он, по крайней мере, восхищался бы ею. Учитывая тот факт, что внешностью она была его точной копией.

- Вы видите это как дерзость, я вижу это как обычное поведение. - Пожала она плечами, к его ужасу. - Кроме того, ты никогда не помогал мне раньше. Зачем начинать сейчас?

Повернувшись к нему спиной, она ушла, чтобы остановить такси. Прежде чем она успела это сделать, подошел У Юньтай.

- Я отвезу тебя домой.- Он явно волновался за нее. Уже было поздняя ночь, и она уже испытала достаточно неприятностей.

Ехать в такси прямо сейчас было бы небезопасно, особенно для женщины, которая выглядела такой хрупкой. Возможно, она была ростом выше, чем обычные женщины, но ее фигура была довольно хрупкой. Он также слышал, как Чжао Мояо беспокоился о ее здоровье на протяжении многих лет из-за инцидента, произошедшего в прошлом.

Чжао Лайфи снова удивленно посмотрела на него, но быстро пришла в себя и медленно кивнула: "Хорошо".

Она обернулась, проигнорировав своего злющего отца, обратилась к старшему дядюшке и дедушке.

- Дедушка, дядя, я хочу пожелать вам, спокойной ночи. - Вежливо сказала она, несмотря на то, что хотела взглянуть на дедушку, что бы увидеть как тот отреагировал на то, как она себя вела.

Чжао Мояо знал ее пылающий темперамент и принял это за развлечение. Упрямство было отличительной чертой, поэтому он не ожидал чего-то другого. По крайней мере, она была достаточно мудрой, чтобы скрыть это, когда они были на публике.

Он подошел к ней, чтобы погладить ее по щекам: «Возвращайся домой благополучно, Сяо Фей». Казалось, он разговаривал с ней, но существовала угроза, направленная на У Юньтая, который не мог не увидеть пристальный взгляд своего босса.

- А тебя, У Юньтай, я ожидаю увидеть завтра рано утром, как обычно. - Чжао Мояо кивнул своему вице-президенту.

- Конечно, сэр.- Руки У Юньтая неуклюже оставались на месте, в то время как он уважительно кланялся мужчинам семьи Чжао.

Не говоря ни слова, он ушел с Чжао Лайфи, поддерживая близкое расстояние без какого-либо физического контакта, когда проводил ее до своей машины. Больше фотографий обеих из них были сделаны под определенным углом, пока У Юньтай не уехал.

http://tl.rulate.ru/book/23140/585230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Скоро найдут чей-то труп😁
Развернуть
#
Как же бесят эти папарацци из жёлтой прессы
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку