Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64.

В ее кровати был мужчина!

Ян Руцинь надулась, увидев свой пустой экран. После неоднократных попыток дозвониться, и кучи отправленных сообщений, оставшихся без ответа, телефон Фейфей не отвечал! Зная ее, она наверняка все еще прячется в своей постели, и не планирует просыпаться до позднего вечера.

- Почему она так долго спит? Ей не нужен такой сон!- Взбесилась Ян Руцинь, вылезая из роскошного черного лимузина, созданного для знаменитостей.

Она надела свои огромные черные очки, когда поднялся ветер, и начал трепать ее волосы.

Люди на улицах уставились на нее с раскрытыми ртами. Как и следовало ожидать, реакция на всемирно известную супермодель всегда была одинаковой. Даже в своей повседневной жизни, делая обычную рутинную работу, она выглядела так, словно снималась для рекламы.

Ян Руцинь сжала губы, откинула несколько прядей волос, и взяла свой телефон, чтобы снова написать Фейфей.

Она вошла в Комплекс Небесной Арки и записала свое имя в гостевом реестре. Она нетерпеливо постукивала ногой по земле и сразу же пошла в лифт после того, как администратор ответил ей «все в порядке».

Она не видела свою Фейфей целую неделю, и первое, что она сделала, когда вернулась, это решила навестить ее. У нее был плотный график, но она все еще находила время, что бы заглянуть к ней в гости.

Ян Руцинь почувствовала, как ее кровь кипит от раздражения. Она уехала из города на неделю по своей работе и даже вернулась с маленьким чемоданом, полным сувениров, посвященных ее Фейфей. И эта женщина даже не подняла трубку!

Пыхтя, она несла тяжелый чемодан по коридору верхнего этажа Комплекса Небесная Арка. Остановившись перед дверью, Ян Руцинь ввела пароль к двери квартиры Чжао Лайфи.

Ее глаза вспыхнули от удивления, когда клавиатура сказала, что это неправильный пароль. Чжао Лайфи сменила пароль?

Но почему? Она подошла не к той квартире ...?

Она проверила номерной знак и, как и предполагалось, все было правильно. Но почему дверь не открылась?

Ян Руцинь нахмурилась и позвонила Чжао Лайфи, но та все еще не отвечала. Теперь Руцинь стала волноваться. Ее гнев и злость улеглась, а на смену им пришло беспокойство и паника.

Что-то случилось снова? Она снова исчезла без предупреждения? Она изо всех сил пыталась понять, были ли какие-то более ужасные новости о Чжао Лайфи в последнее время из-за Чжэн Таньи. Однако все, что она могла вспомнить, это то, что она была занята, и ей было не до новостей.

Не нужно ждать ... она вдруг вспомнила, что видела новости о Ян Фэне и неизвестной женщине, про личность которой расспрашивала ее мать!

Она нервно пожевала палец и снова набрала пароль. Он показал то же самое сообщение об ошибке.

Ее беспокойство начало нарастать, когда она вспомнила, как Чжао Лайфи исчезла на долгих два года. В то время она не была здесь, чтобы физически поддерживать Фейфей. Хотя Ян Руцинь бросилась назад как можно скорее, она опоздала, ее Фейфей уже не было.

Ян Руцинь не могла не испытывать чувства вины за то, что не смогла поддержать Фейфей в самое тяжелое время ее жизни.

Они провели два года без контакта, и все это время она часто размышляла о том, как поживает Фейфей и когда они смогут встретиться снова.

Ей даже пришлось использовать связи с преступным миром своей семьи, чтобы отыскать ее, но все ее попытки были тщетными.

Она остановилась только после вмешательства Чжао Мояо. Казалось, единственный человек, который знал о ее местонахождении за это время, был ни кто иной, как ее дедушка.

Она покачала головой, нет, все будет хорошо на этот раз. Сейчас не время для паники!

После нескольких секунд раздумий в коридоре, она, наконец, решила использовать свой отпечаток пальца и пройти через обширный процесс отпирания двери.

Ян Руцинь прижала отпечаток своего пальца к сканеру, затем наклонилась, чтобы сканировать глаза.

Затем она набрала ответы на трудные вопросы и сделала последний шаг, сканируя все лицо.

Дверь, наконец, открылась.

Она ненавидела делать это, но это был единственный способ, если кто-то не знал пароль. Если на каком-нибудь этапе, произошла бы малейшая ошибка, была бы уведомлена полиция, которая прибыла сюда, как можно скорее.

Она вошла в квартиру Чжао Лайфи и заметила, что ее куртка была брошена на диван. Стул возле пианино был выдвинут, и даже ее сумочка стояла на стойке рядом с дверью. Это было признаком того, что, по крайней мере, Лайфи вернулась домой.

Ян Руцинь увидела, что дверь в спальню Чжао Лайфи была закрыта, и вздохнула с облегчением. Хорошо, что она не исчезла снова ...

Но Ян Руцинь подумал, что странно, что занавески все еще открыты. Обычно ее Фейфей закрывала их перед тем, как ложилась спать, чтобы не дать ярким солнечным лучам разбудить ее рано утром.

Не желая разбудить Фейфей, Ян Руцинь медленно открыл дверь.

Ее челюсть упала на пол, и глаза полезли из орбит.

Мужчина!

В ее кровати был мужчина!

Ее глаза быстро осмотрели комнату на предмет разбросанной одежды, и когда она увидела брошенный галстук и пиджак на полу, она запаниковала.

Боже мой, черт возьми! Ее Фейфей привела мужчину домой, и, похоже, они спали вместе!

Это была большая новость!

После стольких неудачных попыток свиданий вслепую ее Фейфей, наконец, нашла мужчину! Это была потрясающая новость, потому что это означало, что она, наконец, освободилась от этой грязной мрази Чжэн Таньи.

Ян Руцинь, падая в обморок от счастья, чуть не завизжала. Но она не смела, шуметь, и боялась разбудить влюбленную пару.

Его широкая и мускулистая спина была единственное, что она смогла рассмотреть на расстоянии.

Ян Руцинь подошла ближе и заметила, что мужчина, похоже, обнимает ее Фейфей, крепко обхватив ее рукой. Она сразу же увидела, что одежда на полу была высокого качества и что поза этого человека защищала Лайфи, даже когда он спал.

Кажется, ее Фейфей не понадобилась помощь в поиске подвоха!

Но было что-то в этом человеке ... Почему он выглядел таким знакомым?

Она смутилась и подумала, что ей стоит присмотреться. Но, что если она зайдет с другой стороны и увидит обнаженное тело Чжао Лайфи?

«О, хорошо, мы обе девушки. Ничего удивительного не будет, я и так все уже видела». - Прошептала про себя Руцинь, и на цыпочках подошла к краю кровати.

На этот раз она испытала настоящий шок, ее сумочка соскользнула с плеча, и приземлился на пол с громким стуком.

Она стояла там, подавленная и застывшая. Она делала нервные вдохи, подсознательно делая испуганно шаги назад, и прижимая руки к губам в шоке.

Нет.

Черт возьми.

Я схожу с ума!

В постели Чжао Лайфи лежал, ни кто иной, как ее брат Ян Фэн - король преступного мира! Ее холодный брат, человек, который редко улыбался и смеялся, на самом деле лежал в ее кровати!

Ян Руцинь не могла поверить в то, что она видела.

Нет, нет, нет, это должно быть реальностью! Резко ущипнув себя, она подумала, что, может быть, она заснула в машине, и это был просто яркий сон!

Но нет, почувствовав болезненное ощущение, она не проснулась. Ян Руцинь выдохнула в шоке, не в силах поверить в зрелище перед ней.

Но - как это было возможно?!

Ее брат и ее Фейфей вместе? На какую альтернативную вселенную она наткнулась?

«Б-б-а, я думала, Фэн-гэ ненавидит Фейфей?»- Она была так смущена этим внезапным поворотом событий, что едва не наткнулась на мебель.

Не веря своим глазам, Ян Руцинь, как настоящий детектив осмотрела комнату на предмет признаков того, что произошло до того, как она попала сюда.

Она вздохнула с облегчением, увидев, что кроме пиджака и галстука на полу не было никаких других предметов одежды.

Это означало, что секса у них не было? Почему они так плотно прижались, друг к другу в ее постели?

Это одна ночь или романтические отношения?

Ее голова кружилась от всех этих вопросов.

Подойдя ближе к спящей паре, она почувствовала, что ее отношение к этому всему имеет противоречивый характер.

Когда она думала о том, к какому типу людей придет ее Фейфей, она никогда не ожидала, что это будет Ян Фэн.

Она очень любила своего брата, почти так же сильно, как она любит Фейфей, но это соединение ... Это было не то, что она бы хотела видеть в действительности.

Прикусив нижнюю губу, она не знала, что делать.

Чжао Лайфи заслужила лучшего в мире. В то время как Ян Фэн заслуживает того же, она не может не быть более предвзятой по отношению к своей Фейфей. Поскольку ее брат был ужасно могущественным и богатым, она боялась за Фейфей.

Отношения Ян Фэна с преступным миром и безжалостные решения в качестве генерального директора позволили ему попасть во многие хит-листы. У него было много врагов, и все они хотели бы найти и использовать его слабости.

Она всем сердцем знала, что если они действительно будут в романтических отношениях, Чжао Лайфи, несомненно, будет использована, как оружие против него.

За ее время, как будущей мадам Чжэн, было слишком много покушений на ее жизнь. А Ян Фэн был выше, чем Чжэн Таньи, что означало, что на этот раз убийцы будут более высокого качества. Более того, цена за ее голову тоже будет выше ...

Ян Руцинь даже не могла представить, как ее Фейфей связывают, избивают и подвергают насилию и пыткам. Ее Фейфей не должна больше страдать ни в этой жизни, ни в следующей! Не после того, что Чжэн Таньи разорвал в клочья ее сердце ...

«О, Фейфей, в какую историю ты впуталась ...» - болезненно сказала Ян Руцинь, протягивая руку, чтобы погладить волосы Чжао Лайфи, но его рука потянулась с ужасающей скоростью, чтобы грубо схватить ее.

http://tl.rulate.ru/book/23140/569834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку