Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65.

Ты мне угрожаешь?

- Кто посмел… - пугающее рычание Ян Фэна мгновенно смягчилось, когда он увидел, что это просто его младшая сестра.

Ян Руцинь была потрясена, увидев, что его леденящий кровь взгляд направлен на нее. Его глаза метали гром и молнии, сверкали миллионом острых льдинок. Это было ужасающее зрелище, один только взгляд обещал, нарушителю спокойствия пытки и мучительную смерть.

Она никогда не видела его таким. В то время как он часто любил ругать ее и Юлонга, ее братья всегда выглядели дружелюбными. Но, тем не менее, Ян Фэн всегда был в стороне от всех, видеть его гнев без слов было удивительно.

С одной рукой, надежно обернутой вокруг Чжао Лайфи, прижимающей ее тело и лицо к его мускулистой груди, и его лицо, с темным хмурым взглядом, это было страшным зрелищем. Казалось, он защищал женщину в его руках от хищника.

- Фэн-гэ, отпусти меня.- Она посмотрела на его крепкую хватку, от которой у нее начинало болеть запястье.

Он немедленно выпустил ее руку.

- Сожалею.- Он вздохнул, пробежав усталой рукой по волосам. Он проснулся в тот момент, когда Ян Руцинь вошла в комнату, но держал глаза закрытыми. Он не знал, кто был в комнате, но чувствовал чье-то присутствие, поэтому его первым инстинктом было защитить Чжао Лайфи.

- Руцинь, ты не должна подкрадываться к людям - начал поучать он сестру, переходя в более удобное положение на кровати. Его рука затекла, и он едва мог ее чувствовать, после целой ночи, когда он держал Чжао Лайфи близко к себе.

Она все еще спала, смена его положения и суматоха возле нее, казалось, не нарушили ее покой. Ее глаза были плотно закрыты, и ее дыхание было глубоким и ровным.

При виде ее спящего лица его лицо смягчилось и он оттаял. Он не хотел нарушать ее сон или делать ее положение неудобным, но он знал, что ему нужно иметь дело со своей отвратительной сестрой.

Он осторожно откинул ее верхнюю часть тела со своей груди и положил ее голову на подушку. То, как он поправлял ее тело, было похоже на ювелирного мастера, занимающегося своим самым драгоценным бриллиантом.

Убедившись, что ей было удобно, он оперся на спинку кровати. Одной рукой все еще обнимая ее, погладив ее по спине, он натянул одеяло до ее подбородка.

В третий раз сегодня Ян Руцинь почувствовала, как ее челюсть упала на пол. Ее брат, известный тем, что никогда не заботился о женщинах, на самом деле был добр к одной!

Нет, подождите, это было более чем приятно - он кого-то невероятно обожал и баловал! С каких это пор ее Фэн-гэ стал таким?

Она не думала, что он был тем человеком, который с таким трепетом будет относиться к своей любовнице! Он даже так не относился к ней, своей младшей сестре, с любовью, которой он обращался с Фейфей!

Она надулась: «Это так несправедливо»- подумала она про себя.

- На что ты смотришь?- фыркнул он, глядя на нее, заметив, как долго она рассматривает их.

Ян Руцинь прищурилась от его взгляда. Она положила руки на бедра и, глядя на него, огрызнулась: "Не говори со мной так!"

- Или что?- Он закатил глаза от того, как по-детски она вела себя.

Из-за его интонации Чжао Лайфи издала тихий шум, ее брови слегка сузились, образуя складку на лбу.

Взгляд Ян Фэна снова потемнел: «Придержи свой голос. Она все еще спит».- Прошипел он на Руцинь.

Его резкий тон не соответствовал его действиям. Он все еще успокаивающе гладил рукой спину Чжао Лайфи в надежде утешить ее.

Ян Руцинь стояла там, открывая и закрывая рот, как рыба. Она не могла поверить в его поведение. Он был таким избалованным парнем.

Что за черт?

- Послушай

- Поднимешь свой голос снова, и я отправлю тебя обратно в главный особняк для следующей лекции.- Губы Ян Фэна вытянулись в тонкую линию.

Ян Руцинь чувствовала, что все ее тело просто зудело от раздражения. Она гневно посмотрела на него, но пошла на уступки и заговорила шепотом.

- Если ты будешь меня запугивать, я пожалуюсь Фейфей.- Сказала она по-детски, скрестив руки, словно испорченный матерью ребенок. В этом случае ее Фейфей была матерью, которая превзошла бы все ожидания, чтобы защитить ее.

Ян Фэн прищурился на свою надоедливую младшую сестру: "Ты мне угрожаешь?"

- Хм! Может быть, и я!- сказав это, она схватила свой телефон и включила функцию записи на диктофон.

Ян Фэн быстро поняла, что она пытается сделать.

- Не испытывай меня, Руцинь. - Его взгляд был страшно пугающим, и Ян Руцинь почувствовал, как холод пронзил ее.

Как будто она открыла окно в Антарктиду, потому что температура вокруг них упала до нуля, несмотря на то, что обогреватели были включены.

Ненавидя такой его тон, Руцинь еще несколько раз нажал на экран своего телефона. Ян Фэн посмотрел на нее, не зная, что она собирается делать.

Без предупреждения зазвучал громкий рев, и Чжао Лайфи немедленно вырвалась из своего сна. Через секунду она открыла неприметный отсек в изголовье, и извлекла оттуда пистолет.

Все были поражены, когда она внезапно направила на них вороное дуло Глока, полностью застигнув всех врасплох.

Для кого-то, кто все еще спал менее минуты назад, опасный блеск в ее глазах и готовность к убийству были пощечиной для Ян Руцинь и тревожным зрелищем для Ян Фэна.

Однозначно оба и брат и сестра были потрясены оружием в ее руках.

Чжао Лайфи удивленно моргнула, увидев, что ей ничего не угрожает.

Телефон Ян Руцинь в шоке выскользнул из ее руки и рухнул на пол.

- О-о, доброе утро.- Сказала нерешительно Чжао Лайфи, положила пистолет и стала вылезать из кровати, чтобы выключить телефон Руцинь. Постоянный шум начинал вызывать у нее головную боль.

- Хм, Фейфей, почему у тебя пистолет?- Ян Руцинь посмотрел на тщательно вычищенное оружие.

Чжао Лайфи попытался обыграть это с улыбкой: «Он не настоящий. Так попугать». Она нажала на спусковой крючок, но пистолет только издал щелчок.

- Видишь? Это безвредно. - Она нагло солгала Ян Руцинь. Для того, чтобы использовать его, ей нужно было взвести курок. К счастью, Ян Руцинь мало что понимала в оружии, поэтому она легко поверила в эту ложь.

- Правда? Могу я удостовериться в этом? - с любопытством спросила Ян Руцинь, протягивая руку к пистолету.

Чжао Лайфи покачала головой с дразнящей улыбкой: «Все становится оружием в твоих руках, Циньцинь. Помнишь, когда ты в последний раз использовала зубную щетку в качестве оружия?» - Она засмеялась, умело меняя тему разговора.

- Это было только один раз!- закричала Ян Руцинь, полностью, засмущавшись.

- Один раз и то слишком много. - Фыркнула Чжао Лайфи, закатывая глаза, возвратившись к своей кровати, она открыла тумбочку, чтобы положить пистолет внутрь.

- Но -

- На самом деле, это было даже не один раз. А, по крайней мере, два.

- Нет, этого не было!

- Первый раз было с зубной щеткой, второй был с морковкой. Я никогда не забуду время, когда ты смогла избить человека морковкой. Кто это делал, не знаешь?- добавила Чжао Лайфи, посмеиваясь над воспоминаниями о человеке, жестоко избитом морковкой.

Она не знает, течет ли в ее жилах безжалостная кровь преступного мира, но ее Циньцинь действительно умела ранить людей случайными предметами.

- В мою защиту морковь была свежесобранной и очень твердой!- надулась, Ян Руцинь, потому что она не могла найти хороший способ оправдать себя.

- Конечно, конечно.- Чжао Лайфи хмыкнула, и похлопала Циньцинь по голове. После того, как инцидент был исчерпан, Чжао Лайфи, наконец, почувствовала, как острые глаза прямо таки буравят дырку в ее голове.

Она сглотнула, точно зная, кто это был. Чжао Лайфи могла одурачить наивную Циньцинь, но она знала, что никогда не сможет одурачить Ян Фэна, который явно знал, что пистолет настоящий и очень опасный.

http://tl.rulate.ru/book/23140/570642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку