Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глаа 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глаа 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53.

Ты не знаешь, с кем связалась.

Чжао Лайфи глубоко вздохнула, чтобы привести в порядок мысли. Она знала, что спорить с этими людьми бессмысленно.

Она решила сосредоточиться на Пэй Цин, которая все еще сидела на полу, отказываясь вставать: «Я пыталась исправить эту ситуацию, надеясь прийти к решению. Но, похоже, это не было вашей конечной целью. Вы хотели создать сцену, и теперь она у вас есть». - Её взгляд скользнул по оценивающим взглядам слуг. Разве у них не было ничего лучше, чем стоять здесь и сплетничать?

- У меня нет времени участвовать в твоем спектакле о девушке, попавшей в беду. И, к сведению, ты не получишь Оскара за такое ужасное выступление. Или ты пойдешь со мной, и мы наедине, обсудим, как нам найти выход из сложившейся ситуации. Или вы можете сидеть на полу и плакать, как ребенок. Я согласна с любым решением, но не спешите с выводами и не пытайтесь оклеветать мое имя.

Она услышала вздох слуг, но отмахнулась от него.

- Вы взрослая женщина с отлично работающими ногами. Встаньте и перестаньте плакать на полу. Это выглядит жалко.- Она сердито посмотрела на Пэй Цин, ее глаза горели. Если бы взглядом можно было убить, Пэй Цин давно бы была похоронена.

- Знаете что? Вы правы. Я просто еще одна богатая женщина, которая думает, что деньги могут помочь ей решить ее проблемы.

Пэй Цин тайно злорадствовала. Она была счастлива, что Чжао Лайфи, наконец, была спровоцирована. Ее план удался, она уже тешила свое его, зная, что это только вопрос времени, когда информация дойдет до ушей Ян Фэна.

Чжао Лайфи подходила ближе к Пэй Цин, и каждый ее шаг отражался эхом от пола. Это звучало как крошечные щелчки фейерверков, которые в конечном итоге могли привести к взрыву. Трудно было не заметить пугающую ауру, возникшую в ее обличии.

Чжао Лайфи наклонился, чтобы прошептать Пэй Цин, так чтобы никто больше не услышал их разговор: «Если вы думаете, что этот ваш маленький поступок вызовет жалость у Ян Фэна, то попробуйте еще раз. Вы думаете, что вы единственная, кто может играть роль белого лотоса?»- Она засмеялась, ее насмешливый смех парализовал Пэй Цин на месте.

Опасная аура, которую можно оттачивать только благодаря многолетним тренировкам, чтобы стать патриархом могущественной семьи, прошла мимо всех в тот момент, когда Чжао Лайфи тихо засмеялся. Следы страха пронеслись через Пэй Цин, но она проигнорировала это, полагая, что она все еще одерживает верх.

- О, маленькая девочка. Ты не знаешь, с кем ты связалась - прошептала она, вращая белые струны на униформе Пэй Цин. Чжао Лайфи мгновенно поняла, что она не заметила. Хотя она все еще выглядела как униформа, которую носили другие высокопоставленные горничные в поместье, униформа Пэй Цин мола быть разорвана одним грубым рывком. Пэй Цин хотела выглядеть слабой и хрупкой, чтобы в любой момент она могла легко добраться до Ян Фэна.

- Прежде чем я потеряю терпение, проявленное к тебе, я предлагаю тебе встать и вести себя как цивилизованный человек.

Пэй Цин почувствовала вспышку гнева от уверенных слов Чжао Лайфи: «Ты, злобная женщина, я заплачу, Ян Фэну, и…»

Она была прервана насмешливым тоном Чжао Лайфи: «Ян Фэн? Я не знала, что служанки, как ты, могут быть настолько знакомы со своими работодателями. И на чьей стороне, как ты думаешь, встанет твой хозяин? Женщина, над которой он парит, как упрямая муха или незначительная служанка? Примите мою руку, когда я предложу ее, и встаньте. Если вы придете в себя сейчас, я буду щедрой и буду играть в стереотип «ужасной богатой женщины», который вы имели в виду. Я дам вам несколько миллионов за ваше платье и браслет. "

Желание Пэй Цин обеспечить падение Чжао Лайфи было еще сильнее. Огонь, растущий в ее сердце, раздували угрожающие оскорбления Чжао Лайфи. Несколько миллионов? Хах! Если я выйду замуж за Ян Фэна, несколько миллионов для меня ничего не будут значить! А эти миллионы я буду использовать в качестве туалетной бумаги.

Как и было обещано, Чжао Лайфи, она протянул руку Пэй Цин.

Слуги, которые собрались здесь, чтобы посплетничать, были новичками и только недавно начали здесь работать. Поскольку они были такими неопытными и молодыми, их сразу же охватило волнение.

Те, кто долгое время работал на Ян Фэна, знали, как выжить в этом доме. Пока они занимались своим делом и хорошо выполняли свою работу, Ян Фэн щедро компенсировал им это. Ссориться с кем-то, кто явно на пути к тому, чтобы стать их будущей мадам, явно неразумно.

Это была идея мадам Ян нанять больше слуг для работы в его доме. Ян Фэн не хотел, потому что он не любил неопытных людей. Но мадам Ян хотела, чтобы о старшем сыне, живущем вдали от Главного Особняка Ян, хорошо заботились, потому, что она не могла сама о нем позаботиться.

После долгих убеждений и обещаний, что все эти новые работники прошли интенсивную проверку, он, наконец, уступил своей матери.

Пэй Цин выглядела так, словно принимала руку помощи Чжао Лайфи. Когда она уже собиралась встать, она целенаправленно поморщилась и вскрикнула от боли: "Ах! Мои лодыжки!" – закричала она и потянула Чжао Лайфи на пол.

Прежде чем Чжао Лайфи успела отпустить ее, чтобы она не упала, Пэй Цин силой повалила ее на пол. Но, в отличие от Пэй Цин, она упала вперед, ее колени сильно стукнулись о пол.

«Так вот, как она хочет играть, тогда я сыграю с ней до ее смерти».- Подумала Чжао Лайфи про себя. Когда она увидела приближающуюся знакомую фигуру, она нарочно вскрикнула. Ей было несложно сделать этот шум, потому что ее колени действительно пульсировали от боли.

Фигура приближалась, и она знала, что пришло время начать теперь свой план.

http://tl.rulate.ru/book/23140/559308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Земля тебе пуховик, служанка
Развернуть
#
Тобі пі**а, тікай з города!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку