Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47.

Теперь ты мой должник.

Когда Чжао Лайфи шла по оживленной улице и уже готова была остановить такси, внезапно чья-то рука схватила ее. Она обернулась, догадываясь, кто бы это мог быть, и уже приготовила гневную тираду в адрес Ян Фэна, но вдруг заметила его ненормально бледную кожу. Холодные капли пота собрались у него на лбу, а глаза были не сфокусированы.

- Эй, ты в порядке?- спросила она его нервно, позволяя ему прислониться к себе. Чжао Лайфи чуть не споткнулась о собственные ноги, пытаясь поддержать его мускулистое тело.

Ян Фэн не ответил, вместо этого он уткнулся головой в ее шею. Она посмотрела вниз и увидела, что его глаза были мучительно сжаты вместе. Его хватка начинала становиться все крепче, сжимая ее кожу.

В нескольких метрах от них, за большой статуей надежно спрятался папарацци. Он просто прогуливался по улицам, когда его зоркие глаза заметили авторитетного Ян Фэна. Сегодня удача улыбнулась ему, потому что он смог сделать очень интимную картину пары.

Полностью не обращая внимания на камеру, Чжао Лайфи сосредоточила свое внимание на удержании веса, опирающегося на нее.

- Ян Фэн? - крикнула она, волнуясь за его нездоровый цвет лица. Свободной рукой она схватила телефон, чтобы вызвать скорую помощь, но он протянул руку, чтобы вернуть ее руку вниз.

- Я в порядке.- Он выдохнул, но его голос явно звучал болезненно и напряженно.

- Нет, ты не в порядке. Ты действительно бледный и ...

Черный майбах внезапно остановился перед ними, помешав ей договорить: "Забирайся в машину"- сказал Чэнь Гаонань, поспешно вставая с пассажирского сиденья.

Он был рад видеть, что его босс смог опереться на кого-то, а не рухнул на улице, где все могли это увидеть.

Было бы плохо, если бы его враги также увидели его слабость от фатальной аллергии. По слухам, у него была сильная аллергия на что-то, но никто из его врагов не знал, что это такое. Только доверенные спутники Ян Фэна знали, и это было чуть больше пяти человек. Нетрудно перехватить стойку регистрации и спросить о доставке еды.

- Кто ты?- Чжао Лайфи нахмурилась в присутствии незнакомца.

- Его секретарь.- Чэнь Гаонань был немного удивлен, увидев ее лично. Странно было видеть кого-то лично, на кого он так кропотливо собирал досье. Она этого не знала, но он уже многое знал о ней.

Не дожидаясь ответа Чжао Лайфи, Чэнь Гаонань начал помогать, ей тянуть тяжелое тело своего босса в машину. Однако даже в своем состоянии Ян Фэн крепко держался за Чжао Лайфи и не отпускал. Казалось, он не сядет в машину без нее на буксире. Придерживаясь его упрямых желаний, она отмахнулась от мысли отойти в сторону и забралась с ним в машину.

- У вас есть эпипен [1]?- Она с тревогой спросила Чэнь Гаонань, как только они сели в машину. Он быстро кивнул и вытащил шприц с желтой жидкостью. Через несколько секунд Чэнь Гаонань расстегнул его пуговицы на рубашке и с резкой силой нанес удар в бедро Ян Фэна. Это было идеальное место для инъекции, потому что мгновенно его цвет лица становился намного лучше.

Чжао Лайфи вздохнула с облегчением, она не заметила, что держит его за руку. Именно тогда она поняла их неловкое положение. Ян Фэн отодвинул свою руку от ее руки, и вдруг плотно обернул ее вокруг талии, его голова снова наклонилась к ее плечу, и они сидели так близко, что их ноги соприкасались.

Она посмотрела на спокойное выражение Ян Фэна. Ее глаза скользили по его губам к его глазам, где были хорошо заметны темные круги. Она вздохнула, зная, что лучше дать ему поспать, чем разбудить его только потому, что ей неудобно.

Чэнь Гаонань заметил, как босс прильнул к Лайфи, но делал вид, как будто он не видел ничего необычного.

Машина была душной и наполненной неловким напряжением, поэтому Чжао Лайфи решил спросить первой: "Вы знаете, что могло вызвать аллергическую реакцию?" - с любопытством спросила она, вспоминая блюда, которые они ели накануне. Если у него была аллергия на что-то, почему он этого не сказал?

- У босса сильная аллергия на морские гребешки. К счастью, молодой мастер Юлунг смог вовремя написать мне сообщение, прежде чем его дыхательные пути смертельно сузились. - Чэнь Гаонань вздохнул, вспомнив срочность, которую он почувствовал, когда получил сообщение от Юлунга. К счастью, Чэнь Гаонань был в этот момент поблизости.

Чжао Лайфи почувствовала, как у нее сжалось горло, а пальцы сжались в кулак. У него была аллергия на морские гребешки?! Но он с готовностью съел еду, которую она дала ему! Если у него была аллергия на это, почему он не заговорил? Этот сумасшедший человек искал смерти?

Все, что ему нужно было сделать, это отодвинуть еду и сказать ей, что он не может, есть гребешки. Мало того, что он отказался сообщить ей о своем табу, но он съел это с таким счастливым выражением. Никто и никогда не подумал бы, что в этот момент он употребляет яд.

Ее губы сжались в тонкую линию, когда она уставилась на Ян Фэна. Он мирно спал на ее плече, как будто это было самое удобное положение в мире. Было гарантировано, что он проснется с болью в шее, потому что с его высоким ростом эму было явно неудобно опираться на нее. Она вздохнула от того, насколько он упрям.

- Мистер Чэнь, мы прибыли к дому босса. - Заговорил шофер, глядя на них через зеркало заднего вида. Ху Вэй все время видел г-жу Чжао на заднем сиденье, один из них всегда спал на другом. Он был полностью убежден, что звание леди-босса скоро будет принадлежать ей.

- Я прошу прощения, если эта услуга не кажется грубой, но г-жа Чжао, не могли бы вы помочь мне занести босса в его дом? - спросил Чэнь Гаонань, стремясь узнать, согласится ли женщина, в которой явно заинтересован его начальник. Его босс редко проявлял интерес к какой-либо женщине, и это был первый раз, когда он зашел так далеко!

Чжао Лайфи кивнул: «Конечно, я не против помочь». Она солгала, хотя очень не хотела его нести.

Он возвышался над ней, Чэнь Гаонань и даже некоторыми из его телохранителей. С ее предыдущим опытом необходимости тащить его стройного, но мускулистого мужчину к машине всего несколько шагов, она знала, что ей будет тяжело с этим усилием.

Перенос Ян Фэна обратно в его огромный особняк потребовал много работы, но, в конце концов, им удалось втянуть его в свою комнату.

Чэнь Гаонань был впечатлен отсутствием жалоб от Чжао Лайфи. Ей с трудом удались два лестничных пролета, по которым они его тащили, чтобы добраться до комнаты, но она не озвучила вслух ничего. На самом деле, она не казалась раздраженной вообще.

Он думал, что это было странно, потому что когда он в последний раз копался в ее истории, она была известна как избалованная и вспыльчивая женщина.

Возможно, она не хотела выглядеть плохо перед Ян Фэном? Но в настоящее время он был без сознания, и она могла легко его отвергнуть.

Как только они поместили Ян Фэна на кровать, Чэнь Гаонаню позвонили. Увидев, что это его жена, он быстро вышел на улицу, чтобы ответить на срочный звонок.

Чжао Лайфи пыталась отдышаться. Интересно, что он так много ел, чтобы быть таким тяжелым?! Она продолжала обвинять его рост и мускулы. Ей вероятно больше не будет нравиться мускулистое телосложение после того, как ей пришлось выдерживать его вес через все эти лестничные марши.

"Вы теперь мой должник, за потраченное на вас время". - Устало пробормотала она. Он лежал на одеяле, и она изо всех сил старалась вытащить его из-под него, чтобы он мог прикрыться. В конце концов, только его торс оказался покрыт одеялом.

Потратив на него столько энергии, Чжао Лайфи очень устала. Она заметила диван на противоположной стороне его черной минималистичной комнаты. Еле передвигая ногами, она медленно подошла к дивану, и в ту минуту, когда она села, Чжао Лайфи почувствовала, как ее сознание ускользает. Вскоре она лежала на диване, ее тело было свернуто в калачик. Через несколько секунд она спала.

[1] Эпипен - лекарственное средство, используемое для остановки или лечения симптомов аллергии.

http://tl.rulate.ru/book/23140/554754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это как так можно вырубиться в незнакомом месте, а тем более в комнате, по сути, постороннего мужчины? 😌
Развернуть
#
При этом страдая бессонницей.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У людей страдающих бессонницей такое может быть при высоких нагрузках, их просто вырубает, своего рода защитный механизм.
Развернуть
#
Ну не так это работает. Как человек, страдающий бессоницей, говорю.
Развернуть
#
Зачем расстегивать рубашку если укол в бедро? Второй вопрос: он сквозь брюки колол? Третье: где логика - его аллергию скрывают от всех, но разрабатывают первым встречным.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку