Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32.

Наедине с закадычным врагом.

Ян Фэн стоял в конце коридора, слегка ошеломленный тем, что впервые с ним так себя вела женщина. Она только что оставила его? Его брови нахмурились, и он пошел по коридору, прислонился к стене и стал ждать ее.

Проведя рукой по волосам, он не мог поверить, что ждет возле ванной комнаты женщину. Он чувствовал себя легкомысленным старшеклассником, ждущим своей очереди, чтобы прикоснуться к предмету своего обожания.

В ту минуту, когда Чжао Лайфи вошла в ванную, она распустила волосы. Она вздохнула, локоны цвета воронова крыла россыпью упали на спину, и с них упало несколько капель вина. Она вздрогнула от сильного запаха алкоголя, которым пропиталась ее одежда.

Чжао Лайфи ожидала, что ее ночь наполнится ударами в спину и сплетнями вокруг ее персоны, но она не ожидала, что через десять минут она потерпит фиаско.

«Как бы то ни было, по крайней мере, я подарила Линьхуа подарок».- Пробормотала она, когда начала отмывать лицо и волосы. Вода и мыло оставили ее волосы в беспорядке, но, по крайней мере, запах исчез. Вода смыла ее косметику, и на ее лице от нее не осталось никаких следов.

Чжао Лайфи посмотрела на мешки под глазами. Ей редко удавалось проспать спокойно всю ночь, чаще всего она спала беспокойно и долго ворочалась не в силах заснуть снова. Вот почему она обычно просыпалась только днем - она засыпала только после нескольких часов, простого лежания в постели без сна.

Как раз когда она собиралась выйти из ванной, вошла Ся Мэнси. Она, казалось, была не в себе, вытирая катившиеся слезы, беспрерывно всхлипывая, она поддерживала свое платье, чтобы не упасть во время ходьбы.

Чжао Лайфи посмотрела на обезумевшую женщину перед ней. Они были вдвоем в огромной ванной комнате, которая была вдвое больше чем любая спальня.

Она вспомнила последний раз, когда они были одни. Это была та самая ночь, когда Чжао Лайфи столкнулась с открытием тайны, касающейся настоящих родителей Ся Мэнси. Ее отец не оставлял ее. На самом деле, он отчаянно пытался связаться с Ся Мэнси, но женщина каждый раз отказалась встречаться с отцом.

И когда Ся Мэнси узнала, что Лайфи знает правду, она сразу же обратилась за помощью к Чжэн Таньи. Это привело к тому, что вскоре Чжао Лайфи была раздета и выброшена из своего дома.

Когда Ся Мэнси подняла голову, то от изумления попятилась назад. Ее лицо исказила гримаса ужаса, поняв, что теперь они с Чжао Лайфи один на один.

Чжао Лайфи скрестила руки и подняла бровь. Почему она притворяется удивленной, увидев ее? Она знала, что Ся Мэнси не была глухой, и у нее не было проблем со слухом. Ян Фэн объявил, что собирается отвести ее в ванную, поэтому Ся Мэнси должна была знать, что она здесь.

- М-привет.- Робко поприветствовала ее Ся Мэнси, слегка наклонив голову, чтобы изобразить из себя скромницу.

Чжао Лайфи заметила слезы и дрожащие губы. Она уже знала, что случилось.

Как всегда, Ся Мэнси не смогла справиться с оскорблениями общества после того, как Ян Фэн указала, насколько некрасивым и безвкусным было ее платье. Люди, вероятно, своими выражениями старались ужалить, как можно больней, в итоге женщина-лидер не выдержала критики в свой адрес.

Ся Мэнси всегда казалась нежной, милой и просто слишком безобидной женщиной. Она не могла справиться с суровым и жестоким верхом общества.

Она фыркнула: «Мне жаль, что ты носишь то же платье, что и я…»

- Это не твоя вина.- Ответила Чжао Лайфи, нахмурившись. Почему эта женщина извиняется? Ее платье было публично показано по национальному телевидению, разве не Чжао Лайфи должна извиняться?

- О, я-я думаю, ты права.- заметно нервничая продолжила Ся Мэнси. - Тогда я прошу прощения за поведение Таньи. Вы же знаете, он обычно не злой и подлый…

- Проехали.- Чжао Лайфи вздохнула, не желая слышать оправдания. Конечно, Ся Мэнси знала только хорошую сторону Чжэн Таньи, ту которую он хотел показывать ей. Чжао Лайфи получила демонстрацию его обратной жестокой и эгоистичной натуры.

Чжао Лайфи пыталась проанализировать поведение Ся Мэнси. Почему Ся Мэнси всегда была такой доброй? Она была полной противоположностью Чжао Лайфи. Вместо жесткой независимости Мэнси источала успокаивающую сладость, которая как магнитом притягивала мужчин. Она извинялась за вещи, которые не были ее ошибками, и с удовольствием брала вину на себя, в общем, старалась быть нежной, белой и пушистой.

Чжао Лайфи горько подумала про себя, неужели, поэтому Чжэн Таньи так сильно ее любил? Потому что Ся Мэнси был такой наивной и чистой, наполненной сахаром и всем хорошим?

Когда Чжао Лайфи поняла, насколько неловкой была атмосфера, она решила, что пора уходить: "Желаю насладиться остатком ночи здесь»- сказала она коротко, проходя мимо нее, но в ту же минуту, Ся Мэнси в панике торопливо схватила ее за предплечье.

- Подожди! Не уходи - о боже, мне очень жаль! Я не хотела причинить тебе боль. Я просто хотела привлечь твое внимание. Я просто хотел прояснить недоразумение ...

- Отпусти меня!- Чжао Лайфи проигнорировала безумный бред Ся Мэнси. Шипя от боли, она откинула руку назад. Черт возьми, она должна была схватить ту же руку, что сильно сжимал Чжэн Таньи?

- Мне очень жаль! Я не хотела!- вскрикнула Ся Мэнси, ее голос стал на пол тона выше, чем когда-либо. Ее губы дрожали от вины, на глаза наворачивались слезы, и она, казалось, была на грани очередного срыва.

Чжэн Таньи, который ждал за дверью ванной, сразу же постучал в дверь, когда услышал громкий шум внутри.

- Милая, ты в порядке?- Спросил он взволнованно. Он хотел войти туда, но Ян Фэн был тоже здесь и наблюдал за ним.

Чжао Лайфи почувствовала, как ее взгляд потемнел от этого тона. Даже когда она была в больнице в течение трех недель, после ужасного несчастного случая, у Чжэн Таньи не было такого беспокойства и страха в его голосе.

Но стоило Ся Мэнси только изменить тон ее голоса, и он сразу запаниковал?

Чжао Лайфи нахмурилась от легкого покалывания в ее сердце. Она думала, что вычеркнула из жизни и из сердца этого человека, но оказалось, что крошечная часть ее все еще любит его.

- Да, я в порядке. Я просто споткнулась о бумажную салфетку.- Ся Мэнси нервно засмеялась, ее ложь была очевидна.

- Ты уверенна? - с тревогой переспросил Чжэн Таньи, подзывая одного из своих телохранителей.

- Да, не волнуйся- быстро ответила Ся Мэнси.

Чжао Лайфи больше не мог справляться с этой мягкой и болезненной для нее сценой. Она хотела уйти, но ее платье стало тяжелым и начинало отягощать ее. Говоря о платье, ее интуиция подсказывала ей о том, кто послал это платье.

Кто еще мог легко скопировать дорогое дизайнерское платье? Кажется, это была, Сун Цюйю, которая любила копировать стиль Ся Мэнси. Возможно, она притворилась, что шокирована тем, что Чжао Лайфи носила то же платье, когда на самом деле она была той, кто сфабриковал все это.

Не желая, чтобы вес платья тянул ее вниз, Чжао Лайфи схватила маленький кинжал, спрятанный в ее сумочке. Она сделала несколько разрезов внизу платья и оторвала длинный русалочий шлейф.

Ся Мэнси была поражена громким звуком разрывающейся ткани. Она стояла там, ошеломленная тем, что Чжао Лайфи рвет такое дорогое платье на кусочки

«Ах да, она богатая. Она может позволить себе его испортить». - Горько подумала она про себя.

Когда Чжэн Таньи услышал звук рвущейся ткани, он забеспокоился. Она испортила свое платье? Было ли это из-за того, что сказали люди? Он знал, что ему нужно срочно поговорить с Ян Фэн.

- Вы уверены, что все в порядке?- Спросил он, но тут же, дверь ванной распахнулась.

- Нет, она не в порядке. Она плачет.- Невозмутимо произнесла Чжао Лайфи.

Чжэн Таньи был удивлен, увидев Чжао Лайфи, но вдруг не него нахлынул гнев. Эта девушка сделала что-то с его Мэнси?

- Что ты сделал с Мэнси?- зарычал он, и протянул руку, чтобы схватить ее, но Чжао Лайфи пригрозила ножом, спрятанным у нее в руке.

- Не испытывайте мое терпение, президент Чжэн.- улыбнулась она, нож сверкал отражая свет люстр.

Он был поражен, увидев нож и то, как она свободно вертела его. Когда она научилась так искусно владеть ножами?

Чжэн Таньи усмехнулся, и через несколько секунд он вытащил пистолет, спрятанный в кармане брюк, и взвесил оружие на руке.

- У тебя не хватит смелости, чтобы угрожать мне. - Размышлял он с опасным блеском в глазах.

Когда он посмотрел на Чжао Лайфи, он был поражен ее небрежным выражением лица. Большинство людей побледнели бы от страха при виде оружия, которое могло убить менее чем за 5 секунд.

Но она стояла, совершенно равнодушная к этому. На самом деле она выглядела не впечатленной.

- Действительно, президент Чжэн? Из всего арсенала оружия, которое вы могли бы использовать, вы остановили свой выбор на этом маленьком пистолете? Как то не солидно.- Произнесла Чжао Лайфи, четко зная марку и модель пистолета.- Я порекомендую вам пистолет Desert Eagle Mark XIX. Он может нанести больше урона, чем эта бесполезная игрушка в вашей руке. Одна пуля может мгновенно убить медведя.-

Сказав это, Чжао Лайфи усмехнулась, и прошла мимо него.

Чжэн Тяньи удивленно моргнул. С каких пор она знала толк в оружии? Кто эта женщина, стоящая перед ним?

- Ты у меня сейчас получишь, что заслужила. Куда это ты собралась?- Чжэн Таньи протянул руку, чтобы грубо схватить Чжао Лайфи, когда увидел надменное выражение ее лица. Как она повернулись к нему так быстро? Разве она не боялась его? Он вспомнил, как она всегда дрожала в его присутствии.

Но рука Чжэн Таньи не достигла ее кожи. Вместо этого его встретил грубый толчок от Ян Фэна, который смотрел на него: «Не прикасайся к ней так легко. Особенно своими грязными руками». - Его голос был явным предупреждением, и если его взгляда было недостаточно, чтобы испугать Чжэн Таньи, то для этого было достаточно слегка раскрытого пистолета XIX на поясе.

Челюсть Чжэн Таньи сжалась в гневе. Он не ожидал, что его друг предаст его ради простой женщины.

http://tl.rulate.ru/book/23140/543310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Когда это они стали друзьями?
Развернуть
#
"Друг"...ну-ну...думаю, только он так думает, как и все эгоистичные самовлюбленные "люди"...
Развернуть
#
Странно, дедушка же сказал, что будет охрана для гг, почему тогда ей никто не помог? 🤔
Развернуть
#
Наверное охрана предусмотрена только за пределами банкета, обычно её не берут на такие сборища. Они в основном стоят за дверью и скорее всего единственные охраннике на банкете принадлежат родителям гг, а мы знаем, что они не стали бы ей помогать.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ой что то мне подсказывает, что врёт этот нежный цветочек как дышит....
Развернуть
#
Ой это всё притворство очевидно. Когда поняла, что не вывозит против гг, побежала плакаться этому папику. Очевидно же
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку