Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31.

Испорченное платье.

Чжао Лайфи схватилась за ее пылающую щеку, совершенно потрясенная тем, что только что произошло. Ее кровь кипела от гнева.

Все были так сосредоточены на шоу, что никто не видел, как открылась дверь, и в комнату вошел высокий красивый мужчина. Но когда звук его дорогих кожаных туфель застучал по полу в абсолютной тишине, глаза людей расширились.

В черном костюме-тройке, темно-синем галстуке и руки в карманах, перед ними предстал не кто, как Ян Фэн. Его появление было трудно не заметить, а яростного взгляда было достаточно, чтобы люди затряслись на месте.

Они сглотнули от страха, когда его мрачные черные глаза заскользили по комнате. Люди затаили дыхание и вздрогнули, как будто их ударило током, и все почувствовали озноб. Разве обогреватели не были включены на самую высокую мощность? Почему здесь было так холодно?

Ветер развевал его черное пальто с меховой опушкой, накинутое на широкие плечи Ян Фэна. Оно делало его похожим на Короля, нет, на Бога Войны.

Люди наблюдали, как его длинные ноги шагали к центру комнаты, где стояла Чжао Лайфи, потрясенная и сжимающая свои ярко-красные щеки.

Чжэн Таньи так разозлился на нее, что не осознавал присутствие человека, который легко может его растоптать.

- Что тут происходит?- Когда он заговорил, в комнате воцарилась тишина, а его слова эхом прокатились по ней. Было так тихо, даже можно было услышать, как перо упало на пол.

Его голос был пугающе холодным и угрожающим. Одного взгляда на убийственное выражение его лица было достаточно, чтобы все невероятно занервничали.

- Ян Фэн, ты здесь?- В глазах Чжэн Таньи мелькнуло удивление. Когда он сюда попал?

Чжэн Таньи проследил за взглядом Ян Фэна, тот смотрел на Чжао Лайфи.

- Я просто занимался воспитательной работой, не стоит беспокоиться об этом мусоре. - Он оттолкнул ее в сторону и схватил Ся Мэнси за ее крошечную талию.

- Я не смог должным образом представить вам мою невесту…, - голос Чжэн Таньи угас, когда Ян Фэн, даже не взглянув на него, толкнул его так, как будто Чжэн Таньи был пустой тратой воздуха.

Несколько человек рассмеялись над этим смущающим поворотом событий. Ян Фэн жестоко его игнорировал! Ха, он наивный думал, что это дает ему право, заслужить благосклонность Ян Фэна.

Все пристально следили за Ян Фэн, и никто не смел, пошевелиться или издать шум, тогда он снял свое пальто и обернул его вокруг дрожащей Чжао Лайфи.

Чжао Лайфи вздрогнула, когда на ее дрожащие плечи было накинуто пальто. Она подняла голову и с удивлением увидела, что Ян Фэн смотрит на нее сверху вниз.

Когда большинство людей замерзло бы до костей от его ужасного темного взгляда, который, казалось, пронзал вас, Чжао Лайфи была очарована этими глазами. Она выдохнула, смущенная ласкою и теплыми ощущениями от его прикосновений.

- Ян Фэн? Что ты здесь делаешь?- Спросила она, кутаясь в его теплое пальто.

- Я твое сопровождение.- Его голос был таким же глубоким и ровным, каким она помнила его в последний раз.

- Мое сопровождение? Я думала, что Юлун будет моим партнером. - Чжао Лайфи нахмурилась, совершенно не подозревая удивленных взглядов на лицах каждого.

Ян Фэн не был первым?! Это должен был быть Ян Юлун?! Как эта девушка вообще была знакома с кем-либо из них? Была ли она нормальной? Хотя надо отдать должное, Ян Фэн был лучшим вариантом для сопровождения ее на этот банкет!

- Ты хочешь видеть Юлун вместо меня?- Губы Ян Фэна сжались в тонкую линию. Она не была счастлива, что он был здесь? Большинство девушек пошли бы на многое ради этой возможности, но она подвергала сомнению его присутствие.

Чжао Лайфи наклонила голову, когда напряжение возросло. Неужели его взгляд все время был таким злым и темным? Выражение его лица было таким, как будто кто-то должен ему огромный долг в миллиарды долларов.

- Нет, мне комфортно с любым из вас.- Вздохнула она, понимая, какой он темпераментный.

Ян Фэн уставился на нее. Несмотря на то, что на нее было вылито вино, и красные пятна от пощечины все еще горели на ее лице, для него она все еще была прекрасна.

- Что не так?- спросила Чжао Лайфи, замечая, как пристально он ее разглядывает.

- Давай очистим тебя.- Сказал он, обнимая ее, чтобы отвести в ванную.

Чжао Лайфи покачала головой: «Я хочу пойти домой». - Тихо сказала она, не желая больше оставаться в этой удушающей атмосфере банкетного зала.

- Я отвезу тебя домой, как только ты приведешь себя в порядок. - Он мягко успокоил ее, увидев, насколько нежной и скромной она стала. Что случилось с сильной и могущественной женщиной, которую он увидел в больничной палате?

Но ему очень понравилась и эта ее сторона. Он увидел ее уязвимое и болезненное выражение, которое, казалось, резко ударило его в сердце.

- Вино выглядит как кровь. Мы должны его смыть. - Ян Фэн схватил свой платок, чтобы вытереть несколько случайных капель.

Она посмотрела на свое испорченное платье, на пятна темно-фиолетового цвета.

- Оно безнадежно испорчено.- Прошептала она, зная, что вино невозможно смыть.

- Это уродливое платье в любом случае.- Ян Фэн произнес эти слова достаточно громко, чтобы все, включая Ся Мэнси, услышали.

Все всегда принимали слова Ян Фэна буквально к сердцу. Для них его слово было как закон. Сразу же люди стали поворачиваться спиной к Ся Мэнси. Они шептались об отсутствии у нее вкуса, у нее на глазах. Ее ослепительный блеск сразу померк, темно-синее платье уже не шло к ее светлой коже, придавая ей призрачный вид.

- Он прав. На ней платье выглядит слишком безвкусно.

- Оно не подходит для ее фигуры. Она выглядит в нем, как стоящий прямоугольник.

- Какое безвкусное платье ... она, очевидно, не дорогое, а обычная дешевка.

Ся Мэнси покраснела от оскорбления и отвернулась. Обнимая ее за руки. Чжэн Таньи нахмурился и снял свой пиджак, чтобы накинуть ей на плечи: "Ты хорошо выглядишь, не волнуйся" - пытался он успокоил ее, но его слова не могли сделать ничего, сомнение и обида росли с каждым мгновением.

Чжэн Таньи слишком настороженно относился к власти Ян Фэна, чтобы идти против его слов. Как только великий Ян Фэн сделал свое заявление, уже не было возможности опровергнуть его, иначе его гнева было не избежать. Поэтому Чжэн Таньи прикусил язык и промолчал.

Ян Фэн проигнорировал беспрерывные реплики людей. Вместо этого он сосредоточил свое внимание на очаровательной женщине в его руках.

- Почему ты не носишь ожерелье, которое я тебе подарил?- Спросил Ян Фэн. Разве оно ей не понравилось? Он думал, что это будет идеальное сочетание с ее серьгами и платьем.

Чжао Лайфи посмотрела на него с озадаченным выражением лица, ее рот слегка раскрылся. Почему его волнует, что она надела? Почему он вообще заботится о ее состоянии?

Она коснулась своей обнаженной шеи и отвернулась: «Я думал вернуть тебе ожерелья». - Тихо сказала она, направляясь в ванную, но он схватил ее за запястье.

- Что ты делаешь?

- Возьми ожерелье. - сказал он, его глаза выражали недовольство. Разве ей не понравилось ожерелье? Наверно поэтому она хотела вернуть его? Разве это не дорого для нее? Он думал, что сапфир будет прекрасно оттенять ее красивую нежную кожу.

- Нет, я не хочу. - Она немедленно прибегла к старому способу.

Услышав это, Ян Фэн скрыл улыбку, которая уже готова была появиться на его губах. Она пыталась освободить свое запястье из его руки, но его хватка была сильной, как железо. Хотя его прикосновение было нежным, как мягкая ласка.

Она подняла голову, чтобы посмотреть на него, и сразу же пожалела об этом. Он был настолько потрясающе красив, что она не знала, что сказать. Медленно, но верно она поняла, что теряется в его глазах. Они были наполнены тьмой, но эта темнота была завораживающе прекрасна.

Полностью очарованная им, она не поняла, что он наклонился. Только когда его губы приблизились к ее ушу, она напряглась. Низким и хриплым голосом он прошептал: «Если ты вернешь ожерелье, я брошу его в океан».

Чжао Лайфи моргнула, чувствуя, как ее лицо вспыхнуло от их близости. Она оттолкнула его, и он отпустил ее.

По крайней мере, он держался на расстоянии. Но что с ним не так? Почему он стоял так к ней близко?

- Не прикасайся ко мне.- Пробормотала она, отвернувшись, чтобы скрыть выражение своего лица. И не дожидаясь его ответа, она поспешила в ванную.

http://tl.rulate.ru/book/23140/543309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо, надеюсь Чжэн получит по заслугам 😡
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как любят китайцы излишне драматизировать на ровном месте... а потом оборачивать это местью за позор. Показывают, словно гг как была дурой так и осталась и позволила ситуации повторится, словно она не справится без мужчины.
Развернуть
#
Так она сама справилась, разве нет? Гг бы просто ушла. Без скандалов и сцен, но тут появился мгг(очевидно) и просто оказал ей поддержку. Параллель, как мне кажется, в том, что теперь этот кошмар она переживает не одна и ей есть на кого опереться. Мгг близко (в прошлый раз подруги не было в стране и деда, вроде, тоже), он достаточно влиятелен, чтобы поддержать и заступиться за гг в случае необходимости.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку