Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33.

Сбор досье на Ся Мэнси.

- Ян Фэн, что ты делаешь? Ты не знаешь, насколько ужасна эта женщина?- Выдохнул Чжен Таньи, в его глазах было презрение к женщине, находившейся под надежной защитой Ян Фэна.

- Держи свое мнение при себе, иначе я выбью тебе глаза.- Голос Ян Фена был холодным, как лед, и твердым, как камень. Он вел себя так, как будто не слышал четкого предупреждения в голосе Чжэн Таньи.

Чжао Лайфи была удивлена его словами. Она не ожидала, что он дважды станет ее спасителем и даже проигнорирует предупреждение своего друга.

Ее терзало любопытство, почему он так поступил? Небольшая часть ее согласилась со словами Чжэн Таньи. Она была всего лишь ужасной женщиной, к тому же с ужасной репутацией.

Разве Ян Фэн не думает, что она мешает ему? Мужчина с его статусом и властью должен быть замечен с красивой женщиной безупречного статуса, а не с таким человеком как она.

Никто этого не знал, но Чжао Лайфи ненавидела себя больше, чем могла ненавидеть кого-либо в этом мире.

- Ян Фэн, ты это вполне серьезно?- Чжэн Таньи скрестил руки и нахмурился.

Он не мог поверить, что его друг быстро бросит его. Только Чжэн Таньи не знал, что Ян Фэн никогда не считал его своим другом. Поскольку Чжэн Таньи обычно общался с людьми, которые не были как Чжао Лайфи, он думал, что он всем нравится. Конечно, будучи мужчиной со статусом и связями, он ожидал такого же дружеского отношения, какое всегда давал слишком многим своим соратникам.

Он привык к холодной натуре Ян Фэна, но никогда не задумывался о том, кем считает Ян Фэн его для себя. По правде говоря, Ян Фэну не нравился Чжэн Таньи, потому что он всегда следовал за ним, как противная назойливая муха, которая не выпускала его из поля зрения. Их дружба всегда была односторонней, но Чжэн Таньи был слишком ослеплен богатством и властью Ян Фэна, чтобы понять это.

- Я заикался? Мне повторить?- Вопрос Ян Фэна прозвучал, как угрожающее заявление.

Чжэн Таньи нахмурился из-за необычайно холодного тона Ян Фэна. Его взгляд устремился на Чжао Лайфи, который была защищена в его руках, и его пальто, накинутое на ее плечи, служило четким предупреждением о том, под чьей защитой она находится.

Он уставился на ее фарфоровую белую кожу. Чем больше он смотрел на нее, тем больше он чувствовал желание покончить с ней. Как она посмела вернуться в его жизнь и попытаться разрушить отношения между ним и Ян Фэном? Эта сука была хороша только в разрушении жизни!

Заметив его ненавистные взгляды, Чжао Лайфи подняла голову и с яростью посмотрела на него.

Мягкого, сомнительного голоса было достаточно, чтобы снять сильное и тяжелое напряжение. "T-Таньи ...?" - крикнула Ся Мэнси, ее голос едва превышал шепот. Она стояла у дверей ванной комнаты, нервно держась за платье.

Ее взгляд метался между стойкой двух самых могущественных людей этой страны. Сама того не понимая она разрядила накалившуюся атмосферу. «Я что-то пропустила?» -Подумала она сама про себя.

- Ты плакала, - нахмурился Чжэн Таньи, увидев покрасневшие глаза Ся Мэнси.

Она посмотрела на свои руки, ее волосы падали на ее лицо, как красивый занавес. Она фыркнула, и ее плечи задрожали: «Я… это просто пыль попала в мои глаза»- прошептала она, не желая поднимать голову. Ей было страшно, что если бы она посмотрела ему в глаза, он бы увидел ее настоящую, а не ту за которую она себя выдавала.

При жалком виде своей возлюбленной взгляд Чжэн Таньи смягчился. Он временно забыл про Ян Фэна и Чжао Лайфи.

- В чем дело?- Спросил он, идя к двери. Он нежно обнял ее, и вскоре Ся Мэнси заплакала. Ее бледные пальцы крепко сжимали его белую пуговицу, а капли слез падали с ее глаз.

Чжао Лайфи больше не могла видеть влюбленную пару и решила, что пришло время отвести взгляд.

Она повернулась, чтобы уйти, но тяжелая сила удерживала ее на месте. Чтобы быть более точным, рука была надежно обернута вокруг ее плеч. Она подняла голову, чтобы встретить задумчивый взгляд Ян Фэна. Она изо всех сил старалась не утонуть в бездне иссиня-черных глаз.

Теперь, когда она стояла ближе к нему, и свет образовывал ореол на его лице, она увидела, как он устал. У него были темные круги под глазами, было заметно, что он не ложился спать рано, допоздна работая над делами своей компании. В сочетании с легкой бессонницей ему было трудно заснуть.

Подсознательно она потянулась, чтобы прикоснуться к его щекам. Ян Фэн напрягся от внезапного прикосновения.

- Ах, прости - заикаясь, пробормотала Чжао Лайфи, немедленно убирая руки, прежде чем Ян Фэн смог протянуть руку и удержать ее на месте.

И в одно мгновение она выскользнула из его рук и убежала по коридору.

Ян Фэн в замешательстве моргнул, проводя рукой по волосам. Идея, пришедшая ему в голову, казалась такой бестолковой, но от нее в его глазах, заплясали веселые искорки, которые мерцали и танцевали с таким блеском, что могли соперничать с Вселенной.

Он выдохнул и уставился на сбежавшую партнершу. Посмеиваясь над тем, как быстро она ретировалась, он не спеша шел к ней. Кроме того, она не могла убежать очень далеко от него. Его шаги были намного длиннее ее, и она изо всех сил старалась идти быстрее на невероятно высоких каблуках.

Он был удивлен, что ее лодыжки не сломалась от того, как быстро она пыталась уйти.

Наблюдать, как она пытается убежать от его широких быстрых шагов, было забавно. Он не заметил ее порванного платья, пока его глаза не упали на обнаженную кожу ее стройных ног. Его взгляд стал темным, и его глаза стали грозными, увидев ее разорванное платье.

Кто сделал это с ней? Это была Ся Мэнси?

Он бросил быстрый взгляд на влюбленную пару, и остановился, глядя в глаза Ся Мэнси. Она так быстро отвела взгляд, что Ян Фэн чуть не пропустил это. Но он видел это ясно как день, она смотрела вслед исчезающей Чжао Лайфи.

Ян Фэн нахмурился от мелькнувшей догадки. Он вытащил телефон, чтобы отправить сообщение бедному Чэнь Гаонану, который теперь должен был работать сверхурочно.

[Ян Кинг: Завтра утром я хочу получить полный отчет о Ся Мэнси.]

Чэнь Гаонань только что вышел из душа, готовясь к приятной ночи со своей женой. Когда он увидел сообщение, он чуть не заплакал.

«Почему именно сегодня вечером из всех дней?! Я готовился целый час, и теперь все пропало!» - Чэнь Гаонань проклял своего босса до глубины ада, но сразу пожалел об этом, потому что тогда это означало, что он будет нищим. Его босс может быть чрезмерно требовательным, но он очень хорошо платил своим работникам.

- Никто меня не пожалеет! - закричал он про себя, снова надевая халат. Он осторожно схватил свой ноутбук, и ему пришла в голову мысль, выбросить его в окно.

После нескольких секунд внутренних споров с собой Чэнь Гаонань вздохнул и снова включил свой ноутбук.

Пока Чэнь Гаонань трудился всю ночь, он не знал, что его жена давно заснула, ожидая его. Первоначально она хотела повеселиться, но ему потребовался целый час, чтобы подготовиться, и она заснула в течение часа, который он взял, чтобы подготовить свое тело.

Независимо от того, отправил бы ему Ян Фэн текст или нет, Чэнь Гаонань не получил бы сегодня никаких удовольствий.

http://tl.rulate.ru/book/23140/543893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как он целый час готовился? Клизму делал или ноги брил?
Развернуть
#
все вместе =)
Развернуть
#
Ахахах, визжу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку