Читать Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Теперь ты можешь отступить», - сказал король демонов, прерывая ход мыслей Инь Мэй и возвращая ее к себе.

Родители Бай Юй только издали звук согласия, поклонившись, вытащив ее из комнаты.

"Э? Это все?" - Инь Мэй не могла не спросить. Ее голос был неестественно тихим, она боялась, что король демонов услышит ее. Учитывая его высокое совершенствование, он, вероятно, мог, но она действительно не могла не спросить это.

«Бесполезно больше беспокоить Его Величество. У него не было жалоб, так что ты сможешь начать свое служение завтра. - Сказал Бай Му, отец Бай Ю, - Твоя мама научит тебя всему, так что не беспокойся».

Инь Мэй только кивнула, когда последовала за ними назад в Нефритовую бамбуковую долину. Она не очень интересовалась, чувствуя, что служить этому королю демонов было слишком напряженно. Она чувствовала, что к концу миссии у нее будет голова белых волос! Она сделала паузу, подумав, что это немного неправильно. В конце концов, ее волосы уже белые ...

Когда она вернулась в свою маленькую хижину, Инь Мэй немедленно погрузилась в свою кровать и уснула. На ее уровне совершенствующимся вообще не нужно было спать, и многие вместо этого проводили ночь в медитации, но Инь Мэй все еще привыкла к ее человеческим привычкам, и она действительно любила спать. Чувствуя себя психически уставшей, она быстро потеряла сознание.

На земле своей мечты она снова оказалась в той белой комнате, в сопровождении 097. Она не могла не хотеть проклинать вслух. Эта штука даже не давала ей отдохнуть, когда она спала!

Инь Мэй оживилась, чувствуя, что ее настроение немного поднимается. Это было хорошо! Система фактически приняла во внимание ее рекомендации. Конечно, эта миссия будет проще, не так ли?

Инь Мэй чуть не потеряла сознание.

Она взлетела на кровать, тяжело дыша, а ее волосы прилипли ко лбу, как будто она проснулась от кошмара. «Фу, это был просто кошмар. Хахаха, нет никакой возможности, чтобы система просто попросила меня убить сына небесного, который обладает мощным золотым пальцем, вовсе нет, это, должно быть, был просто ужасный сон!»

Система разрушила ее надежды, заставив девушку замолчать, когда мрачная аура опустилась на комнату.«Не беспокойся, моя нога! Почему миссия усложнилась? Это ML, мужское лидерство, ты знаешь?» - Инь Мэй чувствовала, что она собирается сходить с ума. Главный герой не только был благословенным сыном небес, у которого был ореол главного героя, но также обладал золотым пальцем...

Соблазнить его было достаточно сложно, но убить? Разве это не было физически невозможно? Это практически противоречило законам вселенной! В довершение всего, Инь Мэй жила в мирном современном мире, где убийство было далеко от ее сознания. Она чувствовала, что система вообще не учитывает ее способности!

http://tl.rulate.ru/book/23133/480638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как же мне нравится система-тролль!!!!! 💋❤😘
Развернуть
#
У меня одной так? Там где должен быть ответ системы у меня написано "нет фото"
😞
Развернуть
#
Где-то случилась ошибка, скоро исправлю.
Развернуть
#
И где?
Развернуть
#
Все ещё 'нет фото'. Исправьте, пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку