Читать Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Система, это учитывало мои способности еще меньше. Внезапно приказывать мне убить ML - слишком. Оно обречено на провал. Пожалуйста, измени миссию снова», - сказала Инь Мэй.

Система ответила холодно.

«Нет, нет, нет, это определенно нет. Независимо от того, как я думаю об этом, это не имеет смысла?» -Ответила Инь Мэй.


 

Кажется, на этот раз система не передумает. Инь Мэй поклялась, что больше не будет пытаться изменить миссию, или же кто знает, сколько уровней сложности это увеличит в следующий раз?

"Что будет, если я потерплю неудачу?" - Инь Мэй спросила, уже думая, что должна просто отказаться от миссии этого мира и надеяться, что следующая будет легче.

Инь Мэй не могла себе представить, как будет выглядеть мир более высокой сложности. Она уже чувствовала, что сложность этого мира слишком велика для нее! Разве другие люди сначала не получали более легкий мир, как учебное пособие? Почему только она получила такую тяжелую миссию?

Но, хотя она все еще проклинала систему в уме, она могла только начать думать о способе победить ML. Но, думая об убийстве человека, заставило её почуствовать тошноту.

Во-первых, Инь Мэй подумала, что не сможет убить ML. У нее не было такой способности. Единственным, кто мог сравниться с ML, был король демонов, но она не была уверена, как она сможет заставить короля демонов убить его. Она решила отложить это на потом. Самое важное - уничтожить золотой палец ML! Его "чит" - то сокровище из верхнего царства. Хорошо, что сокровище было подробно описано в информации, предоставленной системой, или Инь Мэй действительно не знала, что делать.

Сокровище, которым обладал мужской лидер, было ... ну, это было также очень клише, как и остальная часть сюжетной линии, но Инь Мэй должна была признать, что оно все еще было очень могущественным, все верхнее царство сходило с ума от этого. Сокровищем было простое черное кольцо. 

Поскольку его нельзя было положить в пространственное кольцо, ML носил его все время на шее. Он не носил его на пальце, потому что хотел скрыть кольцо. Само кольцо не имело каких-либо реальных существенных способностей. 

Это просто очень мощное кольцо для хранения, содержащее измерение, созданное божественным экспертом из верхнего царства. Важным было то, что было внутри этого измирения. Осталось не только наследство этого сильного эксперта, но и обширная коллекция знаний, которые он получил за долгие годы жизни.

Для ML, который обладал такими знаниями, было легко казаться богом среди людей. В конце концов, он получил величайшие методы совершенствования высшего царства, самые сильные боевые навыки ... плюс еще было оружие и духовные инструменты, которые оставил божественный эксперт.

Инь Мэй не могла лишить ML того, что он уже выучил, но это все равно нанесло бы ему значительный урон, если бы она забрала кольцо и сокровища в нем. Она даже сможет использовать их для своей выгоды. Если бы король демонов смог овладеть хотя бы одним из этих боевых навыков, то Инь Мэй верил, что он определенно сможет стоять лицом к лицу с ML. 

Ей просто нужно было придумать способ украсть кольцо. Сам лидер был слишком силен, так что было бы невозможно отобрать его у него. Инь Мэй также верила, что королю демонов будет трудно получить сокровище, даже если она сможет убедить его. 

Единственным человеком, способным к этому, была бы женщина лидер. Как только кольцо попадет в руки женского лидера, Инь Мэй или королю демонов будет намного легче его получить. Единственная проблема заключалась в разработке деталей этого плана. Например, как сделать так, чтобы кольцо попадало в руки FL? Как убедить короля демонов помочь ей украсть кольцо? Она также должна была сделать это так, чтобы FL и ML не выяснили, кто украл кольцо, иначе она столкнулась бы с их гневом.

Вздох, она подумала, что на самом деле не подходит для такого рода интриг и планов! Она все еще должна была придумать, как заставить короля демонов помочь ей уничтожить ML! Она поклялась, что если бы следующий мир был таким же сложным, как этот, то она, безусловно, подала бы в суд на систему за злоупотребления!

 

http://tl.rulate.ru/book/23133/480676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Можно ли слово "свинец" просто убрать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку