Читать Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


"Так это наследница клана Бай?" - Соблазнительный голос вошел в её уши из-за занавесок, покрывающих кровать, и Инь Мэй быстро отвела взгляд, стоя на коленях с матерью и отцом, издавая звук признания.

Одного этого голоса было достаточно, чтобы сойти с ума! В информации, он описан - как дьявольская внешность, которая заставляла мужчин и женщин пускать слюни. По сравнению с ML, внешность короля демонов - немного более женственная. Хотя король демонов не мог сойти за женщину, он определенно мог сойти за дно. Хотя все это было в воображении Инь Мэй. 

Для Инь Мэй, у которой были некоторые склонности к фудзёси, она не могла не думать о том, какой будет прекрасная картина, если царь демонов соберется вместе со ML, которого описывают как обладающего внешностью, которая источает мужские феромоны.

Хотя она еще не видела короля демонов или ML, она не могла не думать о таких мыслях. Она внутренне покачала головой в разочаровании. Очень жаль, что их соблазнила аура Мэри Сью. Бледная тонкая рука потянулась из-за занавеса, открывая короля демонов, когда он встал и приблизился к семье из трех человек. Инь Мэй, услышав шелест ткани, не могла не взглянуть, только чтобы быть шокированной.

Действительно красив! Он был одет в свободную малиновую одежду, которая открывала бледную и кремовую кожу его груди ... эта служба поклонников была слишком большой! Инь Мэй изо всех сил пыталась удержаться от того, чтобы громко проглотить слюну, когда она отвела взгляд и сфокусировалась на земле. Он был красивее любого человека на Земле, которого она видела раньше. Но, чувствуя эти холодные змееподобные глаза на ней, она невольно задрожала.

Инь Мэй никогда раньше не испытывала давления, исходящего от ауры сильного человека, а теперь, ощущая ауру короля демонов, она не могла не разразиться холодным потом. Казалось, что температура в комнате упала на десять градусов, а все, что она могла сделать, - дрожать.

«Вы можете подняться». - Прекрасный голос короля демонов снова вошел в уши Инь Мэй. Ей потребовалось время, чтобы среагировать, прежде чем она смогла последовать примеру родителей Бай Ю, вставая. Она держала голову и опустила взгляд, не осмеливаясь еще раз взглянуть на внешность короля демонов. 

Снаружи так красиво, но внутри совершенно гнилой. Она не могла не оплакивать этот мир, где у всех красавцев были какие-то проблемы с личностью. Шаги короля демонов были тихими, но Инь Мэй все еще могла слышать звук его шелкового халата, скользящего по полу, когда он ходил вокруг нее, наблюдая за ней, изучая ее. Ее тело было абсолютно жестким, и по ее сердцу бегали тысячи лошадей. Это слишком большое давление для ее маленького сердца!

Но как только Инь Мэй собиралась достичь предела, она наконец почувствовала, как взгляд короля демонов покидает ее тело. Она заметно расслабилась, но остановила вздох облегчения, который собирался покинуть ее рот. В конце концов, если бы король демонов услышал ее, это было бы не слишком хорошо, верно?

Красавец вернулся в свою постель, что позволило Инь Мэй наконец осмелиться поднять голову. Осталась только туманная тень от короля демонов, когда он отступил назад за красные занавески, как и его одежда. Инь Мэй почувствовала, что этот ярко-красный цвет действительно подходит королю демонов. Контраст между цветом и его бледной кожей был действительно ...

http://tl.rulate.ru/book/23133/480637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку