Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: План зарабатывания денег

*па па па*(звук приготовления лапши)

Цинь Фан, очевидно, не относился к комплиментам Тан Фэй Фэй серьезно. Та миска рамена была первой миской, которую он когда-либо делал, и возможно это было, потому что Тан Фэй Фэй уже была голодной некоторое время, вот почему, пока это не было слишком плохо, что угодно будет являться на вкус восхитительным.

Но Цинь Фан все еще вежливо начал движение руками снова, и полоса массивного комка теста быстро стала прекрасными нитями лапши в его руках. Он тогда бросил лапшу в кипящий суп, и после короткого времени, другая миска свежего рамена была готова.

“Цинь Фан, рамен, который ты делаешь, действительно вкусный, более вкусный, чем у большинства магазинов рамена! Если ты будешь продавать свой рамен, бизнес определенно был бы очень хорошим …”

Тан Фэй Фэй похвалила, затем она начала объедаться миской рамена.

Цинь Фан спокойно улыбнулся, но его улыбка быстро напряглась, и он внезапно подумал о чем-то. Он сразу же взял другой кусок теста и перевернул его с *па па па*. Вскоре после этого, другая миска рамена была готова снова.

Эта миска не была, очевидно, предназначена для Тан Фэй Фэй. Даже с огромным аппетитом Тан Фэй Фэй, и даже когда она была голодна, две больших миски рамена уже были ее пределом. Эта миска была сделана для себя. Он даже не попробовал какой вкус был у его рамена до сих пор.

*хлюп~*

Когда он слегка всосал рамен, чрезвычайно эластичный рамен немедленно вошел в его рот, и он жевал его некоторое время. Лапша, которая вошла в его рот гладкая но имела эластичную структуру, объединенную с супом, действительно сделала рамен довольно хорошим. Если бы он добавил в блюдо, некоторые лучшие гарниры, то аромат не был бы просто восхитителен. Рамен был определенно лучше, чем известный в стране Линь Чжоу Рамен.

Поскольку Цинь Фан был потрясен тем, насколько неожиданно вкусным оказался рамен, который он сделал, Тан Фэй Фэй уже одолела вторую миску рамена и увидев потрясенное выражение Цинь Фана, рассмеялась.

“Как он? ты веришь мне теперь? Я не могу поверить, ты действуешь так, как будто ты первый раз пробуешь свой собственный рамен”.

“Ха-ха, я, возможно, был слишком голоден”.

Цинь Фан не сказал ничего, чтобы исправить недоразумение Тан Фэй Фэй. Его отношения с Тан Фэй Фэй были хорошими, но не были настолько хороши. Но поколебавшись немного, он все же спросил,

“Тан Фэй Фэй, если бы я должен был продавать рамен в киоске, у меня действительно был бы бизнес?”

Тан Фэй Фэй сначала немного дернулась. Ее пара глаз, которые были круглы, выразили ее удивление вопросом Цинь Фана. Она тогда посмотрела на глаза Цинь Фана, и с неуверенностью, спросила,

"Ты шутишь, правильно?”

Что она сказала о продаже рамена, сейчас предназначалась только, чтобы похвалить рамен Цинь Фана, и она не имела это в виду в буквальном смысле.

“Да, я серьезен”.

Но Цинь Фан сказал так серьезно, кивая головой.

Когда он вышел, чтобы пойти, готовить, он также заметил, что компьютер, как будто был поражен молнией, он сгорел как древесный уголь и был буквально куском хлама теперь. С деньгами что он имел на руках, купить другой компьютер будет достаточно. Однако, если он должен был сделать это, даже если бы он завершил контракт и получил деньги, это все еще не было бы достаточно для его планов.

Напротив, риск зарабатывания денег, продавая рамен был намного меньше. Простые приправы как масло, соль, соевый соус и уксус не были очень дорогими, и мука была все еще выполнима, и для каждой миски проданной лапши, он будет получать вполне большую прибыль. Цинь Фан полагал, что, если бы он просто работал немного тяжелее, то он бы определенно достиг своей цели.

(На случай если вы забыли, его план/цель заработать достаточно денег, чтобы заплатить самому за обучение в Университете),

“Это …, я думаю, что это довольно вкусно, поэтому бизнес, несомненно, будет довольно хорошим.”

Видя серьезное выражение Цинь Фана, объединенное с тем, что она знала о финансовом положении семьи Цинь Фана, она знала, что Цинь Фан не шутил. Таким образом она сказала так после серьезного размышления некоторое время и придя к заключению, что продажа рамена была выполнима.

“Однако, если ты хочешь установить киоск, тогда ты должен выбрать хорошее местоположение. Если людей будет мало, то, неважно, насколько вкусный будет твой рамен, бизнес все еще будет довольно плохим”.

Так как она знала о трудностях Цинь Фана, будучи его одноклассницей и подругой, она чувствовала обязанность придумать несколько идей для него.

"Это данность.....Жаль, что сейчас время летних каникул, иначе был бы не плохой бизнес, от продажи рамена студентам.

Цинь Фан кивнул головой. Первое место, о котором он подумал, было естественно его Городской Третьей Средней школой с другими средними школами и начальными школами, окружающими его. Было также много киосков там, и их бизнес был довольно хорош. Однако сейчас были летние каникулы, которые означали, что бизнес был плохим сейчас там. Бизнес только улучшился бы, когда школа вновь бы открылась, но Цинь Фан, очевидно, не мог ждать до тех пор.

"Во время летних каникул определенно не будет большого бизнеса там, и возможно он будет лучше в университетах …”

Тан Фэй Фэй согласилась, кивая своей головой, но ее глаза внезапно прояснились, и она сказала,

"О верно! Я знаю место, где бизнес, несомненно, будет хорош!"

“Где?”

Цинь Фан был озадачен, и срочно спросил ее. Столь срочно, что он действовал неправильно, хватаясь за маленькие и нежные руки Тан Фэй Фэй.

“Это - южные ворота большой улицы что перед нами! Это близко к южным воротам рынка, и также очень близко к окружающим университетским городкам, таким образом там проходят огромное количество людей. Но там очень мало продовольственных магазинов, пока ты находишь, подходящее место чтобы открыть магазин, ты не должен будешь волноваться о бизнесе”.

Тан Фэй Фэй даже не заметила, что Цинь Фан держал ее руку и продолжала говорить взволнованно. В конце концов они были все еще студентами и не имели большого знания о бизнесе. Таким образом наличие такого большого прорыва, такого как этот естественно заставил ее быть взволнованной, заставляя ее забывать о других вещах.

“Верно, почему я не подумал об этом?”

Глаза Цинь Фана также прояснились, когда он услышал предложение Тан Фэй Фэй, и он также вспомнил, что старшая сестра Фань, жаловалась на отсутствия, киосков с едой также.

Старшая сестра Фань имела оптовый киоск на южных воротах большой улицы , но там не было места чтобы пойти и поесть. Таким образом у нее не было выбора, кроме как заранее приготовить ланч или возвратиться домой, чтобы сделать его самой. Однако это было довольно неудобно, и именно из-за этого у нее не было времени, чтобы иногда покупать овощи. Когда это происходило, она шла к Цинь Фан, и брала у него при этом жаловалась Цинь Фан о неудобстве.

“Если ты должен будешь открыть киоск там, с ингредиентами будет все просто, но тебе все еще будут нужны стулья и столы и т.д...”

Возможно, потому что у Тан Фэй Фэй действительно был талант в бизнесе после организации ее мыслей, она немедленно придумала новые проблемы.

В то же время она также узнала, что ее руки держал Цинь Фан. Ее белоснежное лицо, покраснело, и после легкой борьбы, она освободила свои руки от рук Цинь Фан.

"Ой, извини."

Цинь Фан был сначала ошеломлен, но увидев, что он сделал, также покраснел и принес извинения смущенно.

“Все хорошо, давай поговорим о более важном вопросе в первую очередь. Если не решить проблему со столами и стульями, то могут быть некоторые негативные последствия....”

Видя смущенную и робкую фигуру Цинь Фана, сердце Тан Фэй Фэй внезапно потеплело, и вместо того, чтобы ругать Цинь Фана, стала великодушной, больше не добиваясь решения вопроса и начала говорить о важных вопросах.

"Это просто, я буду решать это сам ..."

Тем не менее, Цинь Фан только нахмурил брови и подумав некоторое время, уже имел план.

В том, месте где жил Цинь Фан, были люди всех слоев общества. Он вспомнил, что был кто-то, кто устанавливал киоск поблизости, который продавал закуски. Однако что-то неожиданно произошло в его родном городе, и таким образом он помчался назад, оставив маленький киоск и некоторые столы и стулья в складском помещении. Владелец проявлял довольно хорошую заботу о Цинь Фане, и если он попросит, то заимствование вещей не будет трудно.

На данный момент, большинство проблем было решено. Цинь Фан только должен был достать немного денег из своего собственного кармана, чтобы купить миски, посуду, газовую плиту, и т.д. Пока бизнес не был катастрофически ужасен, то зарабатывание денег не должно быть слишком трудным.

http://tl.rulate.ru/book/23092/44118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Так читаешь и думаешь, тоже убиться о компьютер что ли. :D
Развернуть
#
Ахах читаешь мои мысли
Развернуть
#
Я вот че думаю ГГ тупой совсем??? Вот он поставил киоск а завтра этот п*дар со своими ******* прийдет и разнесет к *беням
Развернуть
#
читайте внимательней! был использован старый компьютер, к тому же нужны будут гопники с палками или ножками от стола которые огреют вас по голове!
Развернуть
#
Это просто детали, основа рецепта уже известна, так что скоро нас ждёт нашествие "гениев"))))
Развернуть
#
Ну я видел как некоторые "гении" прыгали под грузовик
Развернуть
#
Датам не об компьютер убился, а после "смерти" компьютер своей кровью залил
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
После фразы "чрезвычайно эластичный рамен немедленно вошел в его рот" хочется вопить , что за тентакли в него суют.
Развернуть
#
Спасибо что тут описания из Сомы нету
Развернуть
#
Где над бизнес вумен надругался омар
Развернуть
#
А че насчет разрешение на киосок, это ведь малое предприятие, нужны бумаги и на это нужны еще деньги, и так же совершеннолетие, не?
Развернуть
#
Ну там может базар пришел, нашел место, обустроился.
Развернуть
#
скорее всего. В Китае закусочных, много. Кушать, любят. А их 1,5 млрд
Развернуть
#
В Китае специально выставляют вдоль улиц всякий шерпотреб по приказу Комунистической партии
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Пахнет пианинкой, которая пытается спрятаться в кустах
Развернуть
#
Ага которой пиз*ы вставят когда узнают где он лавочку открыл
Развернуть
#
"-Ты шутишь?
-Да, я серьёзен."
Серьёзно? Переводчик, ты слышал о русском языке?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку