Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Процветающий Бизнес

Рынок южные ворота, был один из оптовых рынков в южной области Спокойного Морского Города. Он, главным образом, распространяет одежду и одеяния и строительные материалы. Он находился довольно далеко от городского района, таким образом хотя транспорт был удобным, он все еще не мог выдержать сравнение с крупными оптовыми рынками в городском районе.

Не далеко от него было больше чем 10 университетских городков. Эти студенты часто посещали рынок, чтобы купить некоторые товары или красивую одежду. Поэтому людская толпа была действительна огромна.

“Тан Фэй Фэй, ты должна вернуться, довольно жарко снаружи. Я могу справиться сам …”

Цинь Фан сказал смущенно. Вчера вечером, после обсуждения некоторое время, стало слишком поздно, и Цинь Фан вызвал такси чтобы отправить ее домой. Между тем Цинь Фан закончил все приготовления к открытию киоска.

Владелец и старшая сестра Фань всецело поддержали Цинь Фан. Когда они услышали план Цинь Фана, мало того, что они не остановили его, они даже помогли ему значительно. Жена владельца даже одолжила Цинь Фан газовые плиты, которые они не использовали дома. Что касается столов, стульев и тележки, они были охотно одолжены ему, и они даже дали ему большой зонт, для защиты от солнца.

Рано утром, Цинь Фан пошел на рынок южные ворота, чтобы осмотреть место и только принял решение по расположению в полдень. После этого он пошел, покупать ингредиенты, необходимые для приготовления рамена, и затем наконец толкал тележку к месту, которое он решил заранее.

Так же, как Цинь Фан закончил расставлять столы и стулья, и устанавливать зонт, пришла Тан Фэй Фэй.

Сегодня, Тан Фэй Фэй была одета в милую футболку и укороченные джинсы. В сочетании с ее красивым лицом, это полностью выражало молодость девушки. Только, погода сейчас в июле-августе была ужасна. Солнце ярко светило и даже под зонтом, было все еще невыносимо жарко.

“Нет проблем, не похоже что я - избалованная богатая леди, я могу все еще отнести это. Кроме того, я придумала идею для твоего бизнеса, я должна лично убедиться, какой он окажется. Или что, ты планируешь взять мою идею и выдать ее как свою?

Хотя Тан Фэй Фэй выглядела как нежная девушка, но как только она злилась, она была столь же пламенной как маленький перец чили. Ей особенно не нравились презренные действия как плагиат как то, что она думала, что Цинь Фан пытался сделать.

“Нет, нет, нет, я не это имел в виду...”

Цинь Фан потерял дар речи и поспешно махал руками и начал объяснять. С немного бледным лицом, которое покраснело от паники, фигура Цинь Фан в настоящее время была довольно милой.

“Владелец, миску рамена, пожалуйста!”

В этот момент они увидели, толстяка который держал деловой чемодан. Мало того, что он шел, вытирая свой пот, он даже говорил по телефону в тоже время, что делало его похожим на занятого человека. Заметив небольшой киоск лапши Цинь Фан он остановился и немедленно заказал миску рамена громко.

"Я только дразнила тебя, иди и начинай свою работу!"

Видя, что Цинь Фан был все еще в недоумении о том, что делать, и по-видимому не услышал, что клиент сказал, Тан Фэй Фэй немедленно слегка, подтолкнула Цинь Фан и сказала это.

“Я иду, я иду …”

Только тогда Цинь Фан перестал паниковать. Однако, в его сердце, он думал: женщины капризны.

Тем не менее у Цинь Фан не было свободного времени, чтобы думать о таких вещах. Клиент уже ждал его, чтобы сделать лапшу. Он немедленно вернулся к киоску и *pa pa pa*, начал делать лапшу. Движение его рук были быстры, и что у других требовалось, 30 секунд, чтобы сделать, с умением Цинь Фана теперь, только заняло 20 секунд, и партия лапши уже готовилась в горшке.

Ненамного позже, новая миска обжигающе горячего рамена была готова быть поданной. Так же, как он собирался подать рамен сам, он увидел, белую фигуру что брала миску за шаг перед ним и пошла, чтобы обслужить клиента.

“Уважаемый клиент, вот ваша лапша”.

Тан Фэй Фэй сказала любезно толстяку.

“О, хорошо, поставьте это тут”.

Толстяк был явно очень занят, поскольку он все еще говорил по телефону даже сейчас и даже не взглянул на Тан Фэй Фэй, только кивнув. Затем он взял пару палочек для еды и начал есть рамен, все еще прижимая телефон к уху и разговаривая.

*хлюп*

“Эта лапша … не плохо”.

В то время как толстяк ел, нет, жрал свою еду, он ничего не почувствовал когда первый раз попробовал, но во второй раз он остановился и нахмурил брови, заставляя пухлое лицо казаться взволнованным. Когда такая сцена развернулась, сердце Цинь Фан и Тан Фэй Фэй не могло не напрячься, боясь, что рамен был не по вкусу клиенту. К счастью, что вышло, изо рта толстяка было комплиментом, и услышав это, только тогда они сделали долгий вздох облегчения.

Однако толстяк был действительно очень занят, в то время как он ел, он все время говорил по телефону, и он буквально проглотил миску лапши в свой живот. Однако, когда он оплачивал счет, он в особенности сказал, “Ребенок, твоя лапша не плоха”.

“Мы сделали это!”

Это был их первый клиент, и после получения денег, Тан Фэй Фэй немедленно подскочила от восторга. Если она бы не помнила о досадном моменте, когда Цинь Фан вчера схватил ее руку, то она, вероятно, обняла бы Цинь Фана из-за волнения.

“Хм? Есть киоск лапши здесь, и кажется, что он новый. В самый раз, я хотел сначала попробовать лапшу, если она будет хороша, тогда я буду есть здесь в будущем …”

В то время некоторые люди, которые также искали что-то, чтобы поесть, вышли из рынка южные ворота. Увидев киоск с лапшой Цинь Фана, они подошли и все заказали миску рамена.

“Да, лапша вполне хорошо сделана, она имеет достаточную упругость …”

“Вкус не плох также …”

“Владелец, лапша, которую вы продаете здесь, не плохая, мы будем частыми посетителями в будущем …”

Точно так же, как это, Цинь Фан и Тан Фэй Фэй можно было рассмотреть как посадивший их корни возле рынка южных ворот. В киоске лапши Цинь Фан был ответственен за то, чтобы сделать лапшу, в то время как Тан Фэй Фэй была ответственена за обслуживание, сбор тарелок и мытье тарелок. Киоск, у которого только был 1-2 клиент в начале, начал принимать больше клиентов, заставляя Цинь Фан, и Тан Фэй Фэй, работать круглосуточно, с почти никаким временем на отдых. Только через некоторое время после того, как час пик времени еды заканчивался у них появлялось время, чтобы отдышаться.

Это был только первый день. Их маленький киоск лапши все еще не был популярен, и единственные клиенты, которых они получили, были людьми, которые по совпадению проходили рядом с их киоском и хотели попробовать его. Большинство из них сказало, что вкус не был плох, в то время как некоторые сказали, что ему все еще были нужны небольшие улучшения. Однако у Цинь Фан временно не было способа, справиться с этой проблемой.

Кроме этого, Цинь Фана навык [Создание Лапши] опыт также повышался быстро, будучи уже Начинающий 20%. Если бы он продолжал вести этот бизнес, то подъем навыка мастерства, очевидно, не был бы труден.

Когда они начинали отдыхать, Цинь Фан не был настолько глупым и на самом деле знал, чтобы пойти и купить некоторые охлажденные напитки для Тан Фэй Фэй. Эти двое сидели около киоска лапши и начали отдыхать, и Тан Фэй Фэй счастливо сказала,

“Бизнес - настолько хорош …, Если это продолжится, то ты будешь в состоянии скоро заработать за свое обучение".

Тан Фэй Фэй были известны, обстоятельства Цинь Фана, и знала о нем работающим в мастерской чтобы зарабатывать достаточно денег за его плату за обучение и он был полностью истощен этой работой. Она даже знала, что в конце концов, он был уволен и упал в обморок на улице. Если он не был спасен кем-то по совпадению, то может быть вероятно, что никто не знал бы, что он умер там.

Бизнес сейчас был действительно не плох. Единственным днем они продали по крайней мере 100 мисок рамена, и даже если бы прибыль от каждой миски составляла только 2 доллара, то они заработали бы по крайней мере 200 долларов. Это если учитывать только день. Если бы они должны были добавить бизнес, что они сделали бы ночью, то через день, они будут в состоянии заработать 400 долларов.

Учитывая, что было все еще больше чем месяц до открытия университета, если бы он зарабатывал так много каждый день, тогда Цинь Фан, действительно был бы в состоянии заплатить его плату за обучение в университете.

“Да, если вычесть себестоимость, тогда мы заработали по крайней мере 200 долларов этим днем”

Цинь Фан посчитал деньги, которые он заработал, и после разделения денег в две пачки, он давал одну пачку Тан Фэй Фэй. У другой пачки, которую он держал для себя, было приблизительно 100 долларов.

http://tl.rulate.ru/book/23092/45228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Да, пожалуй, ещё не готов))
Развернуть
#
Дозу, падре
Развернуть
#
Ты просишь переводчика, но делаешь это без уважения
Развернуть
#
Ты даже не считаеш меня другом.
Развернуть
#
Проды!
Развернуть
#
Ех...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку