Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Вкусный Рамен

Поскольку время медленно проходило мимо, Цинь Фан был еще погружен в повышении своего навыка мастерства……

******

В комнате Цинь Фана.

******

“Я так голодна, Цинь Фан закончил уже готовить еду?”

Поскольку Тан Фэй Фэй держала ее маленький живот, который был уже пуст так давно, она, кто была уже голодная, не могла сопротивляться больше и не пожаловаться на Цинь Фан в ее уме.

До сих пор Цинь Фан все еще ничего не принес для нее, чтобы поесть.

"Это не дело, я пойду проверю, что он готовит сначала. Я должна, по крайней мере, съесть что-нибудь, или иначе я не буду в состоянии держаться больше."

Поскольку ее живот урчал бесконечно, даже Тан Фэй Фэй, которая обычно удостоверяется, что она придерживается надлежащего этикета, не думала о том, чтобы быть надлежащей больше и шла к направлению кухни, колеблясь.

"Цинь-"

В тот момент, когда она подошла к входу в кухню, Тан Фэй Фэй, уже могла видеть спину Цинь Фан. Как раз в то самое время, когда она собиралась позвать его, она была потрясена действиями Цинь Фана. Она была так потрясена, что она даже забыла назвать его имя.

Цинь Фан в данный момент был полностью предан 'благородному' действию создания лапши. Она видела, что рука Цинь Фана танцевала вокруг на высокой скорости, делая первоначально толстые пряди лапши в его руках в тонкие, делая бесчисленные пряди прекрасной лапши.

Цинь Фан только должен был слегка ударить лапшой, и лапша, которую он сделал, возвратится с свистящим звуком, показывая истинные навыки создания лапши.

*хлоп* *хлоп* *хлоп*

Хотя Тан Фэй Фэй видела, профессиональных шеф-поваров, делающих лапшу прежде, но те были людьми, которые достигли их уровня навыков после многих лет практики. Нормальные люди точно не смогли бы достичь их уровня мастерства, но неожиданно Цинь Фан обладал тем же уровнем мастерства. Хотя это не значило , что лапша, сделанная Цинь Фан будет столь же вкусной, как сделанная профессионалами, но действиями он показал сейчас, делая лапшу, была чрезвычайно гладкой, и была приятной для глаз, как будто то, что он делал, не делал лапшу, но выступал вместо этого.

Тан Фэй Фэй очень развлекла демонстрация, и ее настроение поднялось значительно также. Она даже отложила вопрос еды, которая имела предельное значение, временно, и только что начала хлопать в ладоши, чтобы выразить ее признательность демонстрации Цинь Фана.

Ее хлопки естественно удивили Цинь Фан, и когда он обернулся, чтобы посмотреть на нее, кто склонилась у входа, он неудержимо спросил.

"Почему ты пришла Тан Фэй Фэй?"

Будучи опрощенной, только тогда Тан Фэй Фэй, поняла то, для чего она пришла сюда в первую очередь. Она немедленно сделала позу, которою считала, была очень пугающей. Это было морща ее нос и прилипшая рука на ее бедрах, и затем начала критиковать Цинь Фан.

“Ты все еще смеешь спрашивать? Ты сказал, что будешь угощать меня едой, но прошло уже больше часа, я все еще не вижу даже тени еды …, ты пытаешься морить меня голодом до смерти?!”

К сожалению, она была все еще только 17-18-летней девушкой, и с таким красивым и элегантным внешним видом, вместе с радостью, которая могла быть замечена в ее глазах, это только далее подчёркивало привлекательность Тан Фэй Фэй и не было пугающе вообще. Даже Цинь Фан, который никогда не обращал внимание на девушек прежде, был в изумлении и его дыхание, также немного ускорилось.

“Что? Больше чем час?”

Однако слова Тан Фэй Фэй все еще заставили Цинь Фана возвратиться от его подобного трансу состояния и после того, он воскликнул, выглянув из окна. Снаружи уже было действительно немного темно.

“Я действительно, действительно сожалею …, я забыл купить овощи сегодня и когда моя соседка старшая сестра Фань дала мне немного теста, я думал о приготовлении небольшого количества рамена для тебя. Но так как это - мой первый раз когда я делаю лапшу, я не очень привык к этому. Только после, практики так долго, это стало довольно сносно”.

Даже при том, что Цинь Фан не был виновным в этом вопросе, но говорить о людях за их спинами не было что-то, до чего опустится Цинь Фан. Таким образом у него не было выбора, кроме как взять всю вину на себя.

Поскольку он приносил извинения, он начал подогревать воду в горшке, чтобы приготовить лапшу. В то же время он взял новый кусок теста и начал делать лапшу. Когда обе его руки, танцевали на чрезвычайно быстрой скорости, миска рамена с существенной порцией была готова быть поданной.

“Ничего себе, ты удивительный! Эта лапша настолько тонкая и эластичная, я думаю, что это должно быть очень вкусно”.

На этот раз Тан Фэй Фэй не стояла у входа больше и вместо этого, стояла около Цинь Фан и наблюдала весь процесс, изготовления тонкой и эластичной лапши с близкого расстояния.

Цинь Фан только улыбнулся, и ничего не сказал. Однако в своем сердце, он думал о навыке [Создание Лапши]. Опыт навыка повысился с 0% в начале до 8% в настоящее время в течение часа. Если нужно было взять ту каждую сделанную лапшу, дававшую стандартное увеличение на 0.1%, то Цинь Фан уже сделал лапшу больше чем 80 раз. Даже если Вы должны были учесть время, в котором он должен был месить и сделать тесто, он все еще делал партию лапши меньше чем через минуту.

В действительности время было естественно еще короче с предполагаемого времени до простой половины минуты для партии. Это означало, что с точки зрения одной только скорости, навык Цинь Фана не уступал профессиональным шеф-поваром делающих лапшу.

Однако, если нужно учесть тот факт, что Цинь Фан был все еще неуклюжим в начале и потратил впустую много времени, когда он стал быстрее и более квалифицированным в конце, можно было даже сказать, что ему только требовались 20 секунд, чтобы закончить делать миску лапши. Эта скорость была определенно огромна.

После приготовления лапши, следующие шаги были намного более простыми. Это была кухня, и все виды приправ были легко доступны. После короткого времени была сделана миска горячего рамена.

<[Простой Соевый Рамен] — простой приготовленный соевый рамен. Нет никаких особенностей, чтобы о них говорить, любой может приготовить его.>

Цинь Фан уже постепенно привыкал к уведомлениям, появляющимся на предметах и как он ожидал, когда миска рамена была сделана, имя и описание, приложенное к нему, появилось. Однако описание деморализует как всегда.

“Ничего себе, это пахнет божественно …”

Только, несмотря на деморализующее описание, когда Цинь Фан представил рамен, специально сделанный для Тан Фэй Фэй перед нею, она не могла сопротивляться желанию похвалить рамен, когда она вдохнула запах его.

В тот момент Цинь Фан внезапно почувствовал, что его один час тяжелой работы стоил того чтобы получить этот единственный комплимент.

*хлюп хлюп*

К сожалению, сразу после похвалы блюда, Тан Фэй Фэй схватила миску рамена и не заботясь, что он был обжигающе горячим из-за того, что был только из горшка, начала жадно его есть.

Хотя у нее было худенькое тело, аппетит Тан Фэй Фэй не был маленьким. У миски рамена, которую она схватила, было достаточно порции, чтобы заполнить желудок Цинь Фана полностью, но она на самом деле смогла закончить ее за короткий период времени, и даже суп был выпит, не оставив ни одной капли.

Проблема была в том что после еды миски рамена, Тан Фэй Фэй использовала обе руки, чтобы держать пустую миску, и смотря на Цинь Фан щенячьими глазами, слова начали течь из ее ярко-красных нежных губ,

“Цинь Фан, ты можешь дать мне еще одну порцию? Это действительно слишком вкусно!”

После слушания, что Тан Фэй Фэй сказала, Цинь Фан подумал, что услышал неправильно и таким образом смотря прямо на Тан Фэй Фэй, подозрительно спросил,

"Это действительно так вкусно?"

По правде говоря, у Цинь Фана не было уверенности в миске рамена, который он сделал сейчас. Это была самая первая миска рамена, что он когда-либо делал, и он даже не знал на что был похож его вкус. То, что усугубило положение, было проклятым описанием, которое заставляет людей терять дар речи и быть подавленным.

“Да, это действительно вкусно! Это - самый вкусный рамен, который я когда-либо ела!”

Смотря на яркие глаза Цинь Фана, Тан Фэй Фэй, которая была в конце концов девушкой, очевидно не могла справиться с его пристальным взглядом и опустила свою голову с лихорадочным лицом. Однако она действительно думала, что рамен Цинь Фана был чрезвычайно вкусным. Она даже выпила суп до самой последней капли.

http://tl.rulate.ru/book/23092/44117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Класс
Развернуть
#
Наруто бы одобрил!
Развернуть
#
Согласен на все 100%
Развернуть
#
На 10000000%
Развернуть
#
И высрал гору дерьма
Развернуть
#
У него всегда проблемы с желудком были
Развернуть
#
согласен на все 100000000%
Развернуть
#
согласен, особенно если нахаляву
Развернуть
#
голод не тетка, когда оголодаю, все что раньше есть не будешь, сожрешь за милую душу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
П-превозмогай!)
Развернуть
#
Не из-за нее ли его прибили.
Развернуть
#
Это очень страшная тайная, покрытая всеми завесами мрака, а ты взял и всё рассказал. Автор хотел сохранить интригу а ты... Автор тебя покарает
Развернуть
#
Ага мы даже не догадывались..... Ну я так и думал первая попавшаяся красотка будет причиной ********
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку