Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 95

ДУЭЛЬ

Инструкторы были готовы и выдали каждому по 5 пуль. В принципе, это больше походило на развлечение для студентов и они иногда даже не знали, попали ли в цель или нет.

Цинь Фанг, естественно, никогда не терял возможности повеселиться. В конце концов, эти 5 пуль были никому не нужны и грех было ими не воспользоваться.

После того как Цинь Фанг выстрел свои 5 пуль, Ли Фэн был действительно готов организовать дуэль по стрельбе. Похоже, у Ли Фэна были какие-то тайные связи в армии.

«Каждый получает мишень и десять пуль. Я уже весь разрываюсь от нетерпения, когда увижу тебя, бегающим голым перед толпой!

Когда Цинь Фанг стрелял, Ли Фэн внимательно за ним наблюдал. Его поза была так же ужасна, как и у остальных учеников, и, вероятно, он не смог бы попасть и раз по цели. Это придало еще большей уверенности Ли Фэну.

«Что ж, мы до сих пор не знаем, кто будет бежать в таком красивом костюме!»

Цинь Фанг выглядел очень спокойным и уверенным в своих силах, но как только это заметил Ли Фэн, Цинь Фанг стал действовал жестко и блефовать.

«Цинь Фанг, ты уверен?»

Тан Фэйфэй потянула Цинь Фанга в сторону и спросила его с беспокойством.

Тан Фэйфэй знала, кто такой Ли Фэн. Если бы они не сражались, если бы он не осмелился сделать такое предложение Цинь Фангу, опасаясь разоблачения. Однако теперь, Цинь Фанг дал Ли Фэн шанс исправиться… момент, когда Цинь Фанг проиграл в дуэле, результаты ... Тан Фэйфэй не могла себе это представить.

«Будь уверена, Фэйфэй! Я обязательно выиграю!»

Цинь Фанг аккуратно взял руку Тан Фейфэя и сказал это с абсолютной уверенностью.

Хотя он не мог в течение нескольких дней иметь дело с настоящими пулями, он все-таки понял, что стрельба с пневматического оружия может также улучшить EXP. Хотя не было конечно такого результат, как при использовании реальных пуль, но все же это было лучше, чем ничего.

Цинь Фанг понял, что до того как его противник не был военным, прошедшим строгую подготовку, для других желающих иметь лучше навыки, чем у Цинь Фанга в стрельбе, было просто невозможным.

Глядя на гладкую кожу и мягкие руки Ли Фэна, можно было бы сделать вывод, что он не слишком часто имел дело с оружием.

«Начинай! Цинь Фанг, даю тебе шанс. Ты первый!»

Когда все было готово, Ли Фэн позволил Цинь Фангу быть первым, и второй уверенным шагом выдвинулся вперед, словно пытаясь показать свои прекрасные навыки.

"Не стоит! Думаю, мне будет лучше смотреть, как ты смущаешься!»

Цинь Фанг особо не переживал о Ли Фэне, но вернулся с неким оскорблением.

«Хммм! Какой же острый язык у это Цинь Фанга! Хорошо, ну мы посмотрим еще!»

Когда он заговорил, Ли Фэн уже поднял ружье и поддерживал его своими плечами. Он стал в позицию книги, и можно было понять,что он делает это не первый раз.

«Маленький брат Цинь! У тебя кишка тонка. Ты, правда, пытаешься вырыть яму для себя, проведя со мной эту дуэль?»

Шлем резко упал на плечи Цинь Фанга, испугав его. К счастью, этот звук был довольно знаком, и когда Цинь Фанг повернулся, чтобы посмотреть, это было было,он увидел подчиненного Тан Чэна, ветеран Найф Скара.

«Брат Найф Скар!»

Внешний вид Найф Скара очень удивил Цинь Фанга, но он по-прежнему приветствовал его вежливо.

«Этот тот парень?»

Найф Скар посмотрел на Ли Фэна, который до сих пор был в позе книги.

«Его позиция неплохая и можно сделать вывод, что через него прошло не мало пуль. Ваш противник не плох»

«Брат Найф Скар, не делайте из меня дурака! Посмотри на эту позу! Думаю, я проиграю ... »

Цинь Фанг сразу улыбнулся и поговорил с Найф Скаром.

*дак дак дак*

Тем временем Ли Фэн стрельнул подряд три пули.

Однако это был его предел. Цинь Фанг отчетливо видел, как о плечи Ли Фэна что-то ударилось. Он даже потер плечо от боли!

"Его? Да у него только цветочная поза! Если ты осмелишься проиграть, смотри, я тогда возьму штурмовую винтовку и расстреляю тебя!Уходи прочь!»

Найф Скар, естественно, видел и работу Ли Фэна. Он тотчас же скрутил губы, прежде чем швырнуть Цинь Фанга. Похоже, Найф Скар планировал снова посмотреть на стрельбу Цинь Фанга.

«Молодой мастер Ли! Такс такс, вы хотите исполнить знаменитый выстрел «великий топор» Чэн Яоцзиня или показываете, что у вас есть только 3-секундное «святое копье»? "

Цинь Фанг подошел и, разговаривая, поднял пистолет.

«Так! Я знал, что ты снова воспользуешься некоторыми методами. Я действительно не знаю, что у тебя в голове. Помимо небрежных трюков, разве нет ничего более инновационного?»

В тот момент, когда он взял ружье, Цинь Фанг почувствовал, что что-то не так. <тут вмешалось ружье блах блах блах>

* клитер клатер *

Таким образом, перед толпой предстало оружие, которое Цинь Фанг превратил в кучу частей. Это мгновенно вызвало бурю эмоций среди людей, особенно у Ли Фэна, лицо которого стало фиолетовым.

«Такс. Смотрите как этот мошенник разобрал оружие, слишком красиво!»

Брат Найф Скар, который наслаждался происходящим шоу, снова пробормотал чот-то о навыках Цинь Фанга.

Цинь Фанг, естественно, абсолютно не переживал о мнении толпы, и медленно собирал пистолет. После этого, снова проверив пистолет и подтвердив, что ничего не случилось, он улыбнулся искривленному лицу Ли Фэна.

«Хочешь, чтобы я бегал голым? Возможно, в следующей жизни! Тем не менее, я считаю, что здесь много дам и джентльменов, которые очень интересуются твоими белыми ягодицами! Ахахаха ...»

Цинь Фанг смеялся над Ли Фэном, заставляя его полностью сгорать от стыда. В то же время он задвигал руками и, даже не утруждая себя прицелиться, выстрелил ружьем.

Даже если мишень и была довольно далеко, все могли отчетливо видеть выстрел Цинь Фанга, делая более очевидным тот факт, что цель была достигнула.

Очевидно, Цинь Фанг сделал это намеренно, заставляя Ли Фэна полностью разочароваться в себе.

Презрение!

Полное презрение!

Даже если бы у Ли Фэна полностью отсутствовал мозг, он мог бы с уверенностью сказать, что Цинь Фанг целенаправленно унижал его.

«Не думайте, что только потому, что я беден, я не знаю обо всем! Не думайте, что только потому, что вы богаты, вы сильнее всех! Если я заберу твои деньги, ты будешь бесполезным куском мусора!»

* Дак *

Еще один выстрел.

На этот раз Цинь Фанг ненамеренно ударил прямо в цель. Однако, когда увидели случайные действия Цинь Фанга и испуганное лицо Ли Фэна, которое издавало злобный взгляд, все могли сказать, что Ли Фэн был сейчас самым настоящим неудачником.

* Дак *

Еще один выстрел, еще один удар.

«Молодой мастер Ли, я тоже сделал три выстрела. Теперь тебе пора продолжать дуэль»

Выстрелы были выпущены, и Цинь Фанг закончил. Что касается Ли Фэна, посмотрите на его лицо, и вы узнаете, сколько он попал.

«Хммм!»

Однако, даже если его навыки были не так хороши, он все равно должен был сделать все возможное, что было в его силах. Просить Ли Фэна признать поражение своему сопернику Цинь Фангу было совершенно невозможным.

Он снова взял оружие, сделал глубокий вдох и прицелился в цель. Однако ... Цинь Фанг сделал тоже самое...

Это разозлило Ли Фэна не на шутку, но перед множеством людей ему пришлось собраться и выдержать все провокации Цинь Фанга. Ли Фэн, стиснув зубы, выстрелил один раз.

Звуки стрельбы слышались один за другим, и когда с момента выстрела Ли Фэна не прошло и 5 секунд, Цинь Фанг тоже выстрелил.

* Пу *

Ли Фэн попал в почвенную стену позади мишени и даже издалека можно было видеть, как взлетает земля.

* Па *

Мишень Цинь Фанга переместилась, показывая, что это был удар.

http://tl.rulate.ru/book/23092/131058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку