Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 96

Тролль себя пока бежишь голым

Чем больше было попаданий у Цинь Фанга, тем более страшным становился цвет лица Ли Фэна. Его взгляд делался все более зловещим, а его красивое лицо теперь почти полностью исказилось.

«Молодой мастер Ли! Для вас это не слишком хорошо, а?

Тем не менее, Цинь Фанг совершал свои действия так, как будто бы не видел злобного взгляда Ли Фэна, и, не переставая, пытался его провоцировать своими фразочками.

Ли Фэн не двигался. Его зловещий взгляд, его искаженное лицо, крепко сжатое ружье в его руках- все это показывало его чрезвычайный гнев.

Лакеи Ли Фэна не могли выдержать постоянных провокаций и готовились уже побить Цинь Фанга. Особенно тот, которого пнул сам Цинь Фанг. Даже сейчас он стоял и потирал свою больную грудь.

«Все вы, держитесь от меня подальше»

Они уже и хотело было идти вперед, но ощутив сильную железную рукоять, упирающуюся в плечи, они лишь крепче ее сжали. Обернувшись, они сказали, что офицер со шрамом от ножа на лице смотрит на них с улыбкой, которая еле доходит до уголков его глаз. Это немного напугало их и они быстро вернулись назад.

Они осмелились позапугивать Цинь Фанга, им казалось, что у него совершенно нет поддержки. Если они издеваются над ним, то пусть будет так. Однако теперь они были в армии. С таким сильным офицером армии, только отстающие в развитии или которые слишком сильно ударялись головой о стену, продолжат свою атаку.

«Цинь Фанг, не стесняйся».

Ли Фэн сильно стиснул зубы, чтобы они перестали стучать, и резко бросил ружье на пол, прежде чем покинуть это место.

«Йо ~ Молодой мастер Ли! Ты что ли избегаешь битвы? Это не похоже на тебя!»

Видя, что Ли Фэн больше был не в состоянии выносить его насмешливые слова и, когда он уже наконец собрался скрыться, сарказм Цинь Фанга только начал увеличиваться.

«Хммм! Перестань провоцировать меня. Мы сделали всего 4 выстрела, и даже если ты попал все эти разы, то что? Мы еще не выстрелили и половины, поэтому я не проиграл. Сегодня я больше не собираюсь быть на дуэли!»

Ли Фэн не скрывал, что он просто сбежал, и это были единственные разумные слова, которые он мог подобрать. Своими действиями он на 100% показал бесстыдность испорченного богатого ребенка.

"Привет. Быть сбежавшим солдатом - не очень хорошая привычка!»

Однако, прежде чем Ли Фэн ушел, он внезапно почувствовал сильную силу, держащую его за плечи, полностью укореняя его на месте.

«Кто ты? Что ты хочешь?»

Глядя на очень загорелую кожу, грубые, большие руки и слегка испачканную военную форму, лицо Ли Фэна становилось мгновенно бледным. Он выглядел действительно испуганным и его голос немного дрожал.

«Вам не нужно знать кто я. Однако мне не нравится сбегающие солдаты! Быстро возвращайся!»

Найф Скар не мог не заметить вражду между Цинь Фангом и Ли Фэн.

Найф Скар очень проникся к Цинь Фангу и относился к нему как к другу. А если же у друга появляются какие-то трудности, он, безоговорочно, должен прийти на помощь.

«Чэнь Сяо, остановись!»

Найф Скар заставлял Ли Фэн продолжать дуэль, но было очевидно, что делать это было бы уж очень нелегко. В сопровождении громкого крика несколько офицеров выстроились в линию.

«Ху, разве это не штаб офицера Ли? У вас разве сегодня есть время?»

Найф Скара звали Чэнь Сяо, но он не запаниковал, увидя штатного офицера. Вместо этого, он даже улыбнулся и посмотрел на прибывших остальных офицеров. Даже если ранг Найф Скара был намного ниже, чем у Ли, в армии было такое высказывание: «Штатный офицер без начальника не имеет власти».

«Быстро отпусти его. Эти же студенты, проходящие военную подготовку, и вы не можете ничего с ними сделать. Или еще, я сообщу об этом начальству и попрошу руководителя вашей команды взять на себя ответственность!»

Сотрудник штаба Ли не был начальником штаба, но, очень был на него похож. Его слова были довольно жесткими, что заставило Найф Скара чувствовать себя угнетенным.

«Хорошо, я его сейчас отпущу».

У Найф Скара не было другого выбора, кроме как освободить Ли Фэна. Но не мог же он его отпустить просто так. Он успел вытереть свои жирные ладони о тело Ли Фэна. Одновременно с этим он что-то бормотал, но другие этого не слышали.

«Ах ~!»

Ли Фэн был достаточно близко и мог расслышать какие-то слова. Его лицо, которое вроде бы начинало приобретать жизненные краски, внезапно стало бледно-белым. Он закричал, как сумасшедший, и убежал, разорвав свою военную форму.

Прежде чем он убежал от толпы, военная форма была уже снята, обнажая его бледно-белую верхнюю часть тела. Из-за отсутствия большого количества мышц, у Ли Фэна действительно была бледная кожа и тем самым он смахивал на короля.

«Ничего себе, я не знал, что фигура молодого мастера Ли была такой хорошей!»

«Это не плохо, быть таким женственным и стройным! В отличие от меня, крепкого и очень сильного».

«Как вы думаете, его нижняя часть тела тоже такая же женственная? Особенно его «самая главная» часть ... »

Все, кто видел эту сцену, начали шуметь и заливаться от смеха.

«Ух ты! Дуэль еще не закончена, а этот негодяй уже принял поражение и бегает голым!»

Найф Скар не мог позволить себе упустить такую возможность поглумиться над Ли Фэном и сказал, что должен был сказать Цинь Фанг.

«У вас есть мужество, да? Давайте посмотрим!»

Выражение лица штаба офицера было уже багрово красным и явно разрывалось от гнева. Не желая продолжать, он мог только кинуть пару ненавистных слов и уйти со своими людьми.

«Кто он такой?»

Будучи перед офицером штаба Цинь Фанг услышал, что сказал сотрудник и не мог не побеспокоиться о Найф Скаре.

«Брат Найф Скар, что-нибудь случится с тобой из-за этого?»

«Нет проблем. Хотя наш отряд и принадлежит к этой военной базе, они не имеют к нам никакого отношения»

Найф Скар сказал это, особо не обращая внимания.

«Ну, что случилось между тобой и тем негодяем? Мне кажется, он не может дождаться убить тебя»

«Хааа, это долгая история».

Цинь Фанг был в хороших отношениях с Найф Скаром, поэтому просто рассказал, что произошло между ним и Ли Фэном. Найф Скар особенно разозлился, когда Цинь Фанг говорил об осквернениях Ли Фэна.

«Подонок! В следующий раз, когда я его увижу, я обязательно что-то с ним сделаю!»

«Забудь об этом, Брат Найф Скар! Я сам позабочусь об этом! После сегодняшнего инцидента, его имя будет опорочено в университете. Хотя он на самом деле не был полностью голым, верно?»

Цинь Фанг злобно засмеялся.

«Второй брат, я наблюдал за тобой. Вы уже записали его?»

В это время Сяо Нань аккуратно достал свой телефон из кармана, показывая фотографии и видео, которые он снял.

«Будьте уверены, когда мы вернемся, я загружу эти видео на веб-сайте. Но если и это не подмочит его репутацию , я уж и не знаю, что тогда делать.»

Ли Фэн все время думал как бы морально уничтожить Цинь Фанга, и, поскольку они сражались сейчас уже в открытую, ему больше нечего было скрывать. Со своими братьями он придумал план, и, таким образом, эти фотографии и видео появились. Цель: заставить Ли Фэн запятнать свою репутацию и потерять лицо.

Я должен сказать вам об этом. «У этого негодяя, похоже, есть серьезное ОСД, поэтому используйте этот факт с умом!»

«ОСД?»

Услышав это, Цинь Фанг и Сяо Нань выглядели немного опустошенными внутри, но сразу поняли слова Найф Скара. Ли Фэн бегает, как сумасшедший, после нескольких слов Найф Скара; покинуть поле боя, не требуя ничего от Цинь Фанга… все должно быть из-за его ОСД.

Цинь Фанг и Сяо Нань смотрели друг другу в глаза, и каждый видел в отражении друг друга злобную улыбку.

«Маленький мошенник, мне нравится!»

OCД не было такой уж и большой проблемой. При обычных обстоятельствах это было абсолютно нормальным, но когда это действительно используется кем-то – это невероятная разрушительная сила. Например, Найф Скар уже продемонстрировал силу использования OCD против Ли Фэна, поскольку именно так появились его компрометирующие фотографии и видеоролики.

http://tl.rulate.ru/book/23092/131088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что еще за ОСД? Обычный синдром дауна?)
Развернуть
#
Obsessive–compulsive disorder
обсессвно-компульсивное расстройство, чувак просто одержим своей чистотой
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку