Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94

АЗАРТНЫЕ ИГРЫ

«Пойдем, пойдем назад»

Тан Чэн решительно оттащил Цинь Фанга, который смотрел на него щенячьими глазами Цинь Фанга и не выпускал из рук ружье.

У Цинь Фанга особо не было выбора и он должен был вернуться с Тан Чэном на свою учебную базу. Что касается того, будет ли у него еще возможность добраться до ружья снова - было большой загадкой.

«Сюда»

Возвращаясь на базу, Тан Чэн наконец решился заговорить. Он достал из кармана серебряную карточку и бросил ее Цинь Фангу.

«Брат Тан, что это?»

Цинь Фанг был немного ошеломлен и не понимал действий Тан Чэна.

"Посмотри на себя!"

Тан Чэну сейчас было абсолютно все равно что от него хотел Цинь Фанг. Ответив одним предложением, Тан Чэн продолжил вести машину.

«VIP-карта салона Мингши!»

Цинь Фанг посмотрел на слова, выгравированные в середине карточки.

«Это серебряная карта салона Мингши и сделана она на твое имя. С этого момента ты можешь пойти туда и поиграть, все расходы ниже 100 000 долларов. Там есть и мини-стрельба, и легкое оружие. Однако за пули нужно платить из собственного кармана!

«Вау, спасибо, брат Тан!»

Цинь Фанг сначала был шокирован, но его шок быстро сменился приподнятым настроением. Особенно отказ от счетов в пределах 100 000 долларов, это считай, как будто бы ему бесплатно дали эти деньги! Он почувствовал горечь, не получив деньги за исчезнувшую находку внутри статуи. А что же касается стрельбища, то, вероятно, это он все получил из-за своих милых щенячьих глаз.

«Зачем же благодарить меня? Этот свиток уже отправлен в музей. Они хотели вознаградить нас, но так у меня и Сао Цяна особое положение, мы не приняли награду. Однако, поскольку вы сыграли не последнюю роль в находке сокровища, это и ваша награда тоже».

Тан Чэн взглянул на Цинь Фанга и объяснил, медленно протянув ему карточку.

«Ах ~!»

Цинь Фанг быстро открыл рот и про себя подумал: «Конечно, вы, богатые люди, не хотите денег, а я хочу!»

«Если у тебя есть время, продолжай улучшать свои навыки по стрельбе. У меня большие надежды на тебя. А не хочешь заняться охотой? Если у тебя будут неплохие результаты, я возьму тебя с собой!»

Удивительно, но обычно всегда тихий и спокойный, сегодня Тан Чэн много говорил с Цинь Фангом.

«Понял, брат Тан!»

Услышав, что он может быть с связан с приобретением оружия, Цинь Фанг мгновенно поднял голову. Неприязнь, которую он испытывал к Тан Чэну из-за того, что не получил деньги за поиски национального богатства, бесследно исчезла.

«Цинь Фан, где ты был весь день?»

«Я видел, как ты ушел с инструктором, но он вернулся быстро, а ты - только сейчас!»

«Тебя случайно не побили старшие братья армии?»

Тан Чэн отправил Цинь Фанга обратно в тренировочный лагерь, дневная подготовка для студентов уже подходила к концу, поэтому его быстро окружили братья из общежития.

«Конечно нет! Один из моих родственников здесь офицер, и он случайно увидел инструктора. Так что мой родственник, отпустив меня, разрешил поиграть с ним на второй половине дня.

Цинь Фанг не хотел врать и решил поведать все, что произошло с ним сегодня днем. Когда его братья хотели узнать более углубленно все подробности, Цинь Фанг закрыл рот и не рассказал бы ничего даже под дулом автомата.

В последующие дни учеников наконец начали учить стрелять и данный процесс настолько увлек всех, что они были через чур подвижными и возбужденными. Один только Цинь Фанг не подавал виду и был довольно ленив.

Обучение проводилось с использованием пневматического оружия. Цинь Фанг, который раньше стрелял в настоящее оружие, не мог показать никакой заинтересованности.

Тем не менее, настал тот день, когда можно было попробовать настоящую стрельбу из оружия, и в тот момент, когда Цинь Фанг вытирал пистолет, он увидел знакомые, приближающиеся к нему лица.

«Четвертый брат, я не видел тебя полгода, посмотри как мы загорели. А ты не меняешься»

Первыми, кто появился, были знакомые по общежитию. Поскольку их отправляли в разные лагеря и не давали вместе учиться, только теперь они могли встретиться.

«Цинь Фанг, смотри. Я действительно черная?»

Позже оказалось,что это были Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ. Полмесяца обучения несколько изменило красивый белоснежный цвет кожи и можно было заметить хороший бронзовый загар. Было видно по лицу, какие страдания пришлось им перенести. В тот момент, когда она увидела Цинь Фанга, Тан Фэйфэй решила спросить его мнение о своей внешности.

«Ну…Тебе очень идет. Намного лучше,чем было раньше!»

Цинь Фан не посмел сказать, что она действительно черная и на этом решил остановиться. ( Ааах, искусство софистики ...)

«Разве это не наш великий гений Цинь Фанг? Похоже, полмесяца обучения вселило в вас ауру военного! Почему я не советую вам стать солдатом? Да потому что с вашими навыками, вам, безусловно, нужно быть в кулинарии!»

Еще бы, появился такой раздражающий всех враг. Например ... Ли Фэн и его лакеи. И тот, кто говорил, был одним из его лакеев. Сам же Ли Фэн открыто не проявлял слишком много вражды. Казалось, что Ли Фэн не будет так враждовать с Тан Фэйфэй.

«Кто не уделял собаке должно внимания? Смотрите, сейчас она покусает людей!»

Цинь Фанг решил даже не смотреть на парня, а только улыбался и разговаривал с Сяо Нанем и другими. Это сразу заставило их рассмеяться, а лицо лакея Ли Фэна покраснело, позеленело, а потом еще и побелело. Такое ощущение, что он менял маски на лице!

«Цинь Фанг, ты добиваешься смерти!»

После такого сильного унижения, лицо лакея побагровело от ярости. Он взглянул на своего хозяина и увидел, что он тоже недоволен. Для это было как красная тряпка для быка, ожидая возможности наброситься на Цинь Фанга. Опасаясь вмешательства Шэн Янга, он крикнул: «Это мое личное дело и Цинь Фанга! Тот, кто смеет вмешаться, поплатиться за это»

Он ,правда, выглядел свирепо, и если бы у него был нож в руках, можно было бы спокойно его принять за убийцу.

Фан Дачэн хотел пройти, но его остановил Цинь Фанг.

Цинь Фанг не долго думая мигом бросился вперед, и, до такого как лакей понял в чем суть, он нанес ему удар. Еще одним ударом он отправил лакея в обратном направлении.

«Высокомерный дебил!»

Глядя на бедного лакея, Цинь Фанг только протер свои ботинки. Лицо Ли Фэна стало темным, как древесный уголь.

«Ли Фэн, с такими слабыми подчиненными, тебе ничего не остатется как просто сдаться! Если у вас есть хоть какое-то мужество, давайте, подходите ко мне! По крайней мере, я могу сказать, мужик ли ты тогда...хмм! "

Цинь Фанг прошел через толпу и подошел к Ли Фэну. Цинь Фанг понял, что есть такие люди, которые никогда не разрешат уйти, независимо от того, сколько вы терпите. И Ли Фэн был таким человеком.

Так как этого нельзя было избежать, Цинь Фанг решительно посмотрел ему в глаза. Кто победит, а кто проиграет зависело от ходов, которые они совершали сейчас.

«Вы достойный человек, чтобы я пришел к вам?»

Ли Фэн рассмеялся довольно-таки зловеще и уродливо.

«Достоин я или нет, ты знаешь это ни чуть не хуже меня. По крайней мере, с тех пор, как мы начали сражаться, ты всегда проигрывал!»

Цинь Фанг холодно засмеялся. А Ли Фэн действительно был молодым мастером и его внещний вид был необычным. Даже сейчас он все еще держался из-за всех сил.

«Все потеряно ?!»

Услышав эти слова, глаза Ли Фэна пылали огнем гнева. Цинь Фанг был прав. Он всегда проигрывал. Каждый раз, когда он думал, что сегодня его день, Цинь Фанг каким-то образом умудрялся победить в конечном итоге.

«Хорошо, я дам тебе шанс!»

Цинь Фанг держался за ружье: «Сейчас мы будем стрелять в мишень настоящими пулями! Всего 10 выстрелов. Тот, больше попадет, получает больше очков и будет победителем! »

«Ну а тот, кто проирывает, должен перед всеми пробежать голым!»

Ли Фэн действительно глубоко в душе ненавидел Цинь Фанга и мог спокойно придумать ему очень жестокое наказание. Если бы Цинь Фанг действительно пробежался бы голым перед такой толпой людей, то его имя в университете было бы осквернено на века.

«Цинь Фанг, не думайте о нем!»

Услышав слова Ли Фэна, братья Цинь Фанга все запротестовали. Судя по такому уверенному взгляду Ли Фэна, можно было понять,что он в полной боевой готовности. С другой стороны, Цинь Фанг только что научился стрелять из ружья, так как он мог победить?

«Хорошо, я согласен с твоими условиями!»

Тем не менее, Цинь Фанга абсолютно не волновало то,что толпа пыталась его остановить, и сказал это с абсолютной убежденностью. Однако в его глазах была еле приметная улыбка…

http://tl.rulate.ru/book/23092/131057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку