Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Салон Минши.

Цинь Фана можно считать неисправимым. Однако Цинь Фан был все еще Цинь Фаном, и пока еще не был богат.

"Кстати! Ты пришел сюда не только для бесплатной еды, верно?"

Когда еда была быстро закончена, дела все еще оставались прежними, было семь часов вечера. Нин Юймо тогда напомнила Нин Вэйцяну, что у него, должно быть, была другая причина для визита к ней.

"Конечно, нет! Эээ... На днях я разбил свою машину, и, так как сегодня вечером собираюсь кое-куда, я хотел взять у тебя машину, моя дорогая сестра!"

"Прекрати отговорки! Ты снова будешь гонять? Спроси себя, сколько раз ты это делал? Ты действительно хочешь, чтобы твоя семья попрощалась с тобой в таком возрасте? На этот раз я не дам тебе машину!"

Нин Юймо начинала воспитывать и ругать Нин Вэйцяна, несмотря на то, что здесь были посторонние.

"Не будь такой занудой! У меня действительно есть что-то важное сегодня вечером..." -Нин Вэйцян горько рассмеялся, но все равно продолжал умолять.

"Что именно? Скажи мне, чтобы я послушала".

Нин Юймо явно не верила словам Нин Вэйцяна, она слегка улыбалась, как будто ожидая, что Нин Вэйцян расколется.

"Это... Сегодня вечером у Салона Минши благотворительные торги. Большинство моих друзей в Городе Спокойного Моря получили приглашение, и я должен выразить организатору какое-то уважение, верно? О, да! Фэйфэй, твой брат тоже пойдет!" - Нин Вэйцян сказал честно.

"В самом деле?" - Нин Юймо все еще подозревала его и не верила ему.

"Если ты мне не веришь, можешь позвонить и попросить у брата Фэйфэй! Он обязательно пойдёт сегодня!"

Нин Вэйцян был решительным и готовился достать свой телефон и сам позвонить.

"Ладно-ладно! Ты победил! Ключи от автомобиля в моем ящике. Возьми сам".

После того как Нин Вэйцян достал свой козырь, Нин Юймо решила поверить ему и одолжить ему свою машину.

"У тебя есть старший брат?" - Цинь Фан с любопытством спросил Тан Фэйфэй. Он всегда думал, что Тан Фэйфэй была единственным ребенком, и не знал, что у нее был старший брат.

"Не один, а два! Они все очень жестокие, поэтому, если ты когда-нибудь осмелишься запугать меня, будь осторожен! Я могу попросить их разобраться с тобой!"

Тан Фэйфэй сразу же сделала острую позу с обнаженными зубами и когтями. Хотя это выглядело симпатично.

"О да, Сяо Цян. Почему бы тебе не взять с собой Цинь Фана, чтобы он получил некоторый опыт и наладил некоторые связи? Встреча со многими людьми не помешает ему! Фэйфэй, ты останешься и переночуешь у меня сегодня!" - когда Нин Вэйцян взял ключ от машины, Нин Юймо вдруг сделала предложение.

"Да, ты права! Цинь Фан, почему бы тебе не развлечься с братом Сяо Цяном? Рядом с ним над тобой не будут издеваться!" - у Тан Фэйфэй не было никаких возражений.

"Ладно, никаких проблем с моей стороны! Цинь Фан, если хочешь, пойдем со мной!"

Нин Вэйцян не возражал, и принял предложение. Он понял, что причина, по которой Нин Юймо отправляла туда Цинь Фана, состояла не просто в том, чтобы показать ему мир. Она также хотела отправить кого-то, чтобы контролировать его, и убедиться, что он действительно отправляется на благотворительные торги.

"Тогда я пойду! Фэйфэй, ты останешься и побудешь с Сестрой Сяо Нин. Если что-нибудь случится, позвони мне".

Цинь Фан подумал об этом и, не колеблясь, пошел. Он также взял свой новый телефон, который уже был у него, и избавил его от необходимости покупать его.

Именно так, Цинь Фан последовал за Нин Вэйцяном и покинул дом.

Они вошли в гараж и уехали на классной Audi.

Что шокировало Цинь Фана, так это то, что в гараже было еще несколько роскошных автомобилей кроме Audi. Более того, он не брал во внимание Porsche, который был разбит несколько дней назад.

"Хо-хо. Цинь Фан, не думай об этом слишком много. Мой отец не является коррумпированным чиновником. Мои дяди - миллиардеры, и поскольку у дедушки была только одна дочь, которая является моей мамой, мы живем более комфортно, чем большинство других людей".

Увидев подозрение Цинь Фана, Нин Вэйцян объяснил их великое богатство.

Салон Минши был действительно высококлассным местом встречи в Городе Спокойного Моря. Те, кто имел право войти в салон, были либо влиятельными людьми, либо детьми влиятельных людей. Только членских взносов, которые доходили до пятьсот тысяч долларов США в год, было достаточно, чтобы отсеять всех людей без денег.

При таком дорогостоящем членском взносе в салоне было, безусловно, самое лучшее обслуживание. Одним из знаменитых описаний по работе салона было: "Пока вы можете себе это представить и можете заплатить за это, наш салон предоставит это вам".

Учитывая текущий статус Цинь Фана, он не должен был туда попасть. Однако, так как он был с Нин Вэйцяном, служба безопасности ничего не сказала и просто пропустила Цинь Фана внутрь.

"Этот салон можно считать микрокосмом высокого общества. Все, что ты можешь себе представить, доступно здесь, а также здесь может быть даже что-то, отличное от твоих фантазий".

Приведя Цинь Фана внутрь, Нин Вэйцян воспользовался возможностью поговорить о Салоне Минши.

"Сегодня вечером мы в основном отправляемся на торги. Что касается других объектов, я приведу тебя и позволю тебе испытать их, если у меня будет время".

"Хмм? Цинь Фан, какое совпадение!"

Цинь Фан был удивлен, услышав знакомый голос. Когда он поднял голову, чтобы узнать, кто это был, он обнаружил, что невнятный "вор" Чэн Цзяннань направлялся к нему.

"Эээ, действительно совпадение!"

Цинь Фан смотрел на Чэнь Цзяннаня как на знакомого человека, но с тех пор, как они встретились, он не испытывал к нему никакого уважения.

"Цинь Фан, я не ожидал, что ты узнаешь Чэня!"

Нин Вэйцян был очень удивлен, и от того, как он обратился к Чэнь Цзяннаню, было очевидно, что он его знал.

"Ну, я на самом деле не знаю его. Просто кое-что случилось прошлой ночью, и именно так мы познакомились".

Цинь Фан не сказал, что именно произошло, и тем самым "очистил" его.

"Не говори об этом! Вчера я ударил в грязь лицом, и меня даже жестоко выругал мой старик, когда я вернулся домой!" - Чэнь Цзяннань не понял, что Цинь Фан решил спасти ему лицо, и рассказал, что произошло, сам.

"Ой? Что случилось? Чтобы заставить профессора Чэня рассердиться – вряд ли произошло что-то маленькое!" – спросил Нин Вэйцян с любопытством.

"Этот вопрос не является ни большим, ни маленьким. Ну, это все из-за античной вазы, которую мы купили на днях. Эта антикварная ваза была куплена за триста тысяч долларов, но на самом деле это подделка", - Чэнь Цзяннань сказал в недовольстве.

"Подделка? Невозможно! Я тоже был там, и по-моему все выглядело как реальная сделка..." - Нин Вэйцян был поражен и сказал с шоком в сердце.

"Я тоже думал, что она настоящая, но... я специально привез вазу профессору Лу, чтобы оценить, и она оказалась действительно подделкой. Говоря об этом, я действительно должен поблагодарить Цинь Фана. Если бы не его проницательные глаза, моя семья сейчас бы била в барабан!"

Чэнь Цзяннань просто рассказал, что произошло прошлой ночью, и не забыл похвалить Цинь Фана.

"Ой? Цинь Фан, ты также знаешь, как оценивать сокровища?" - Нин Вэйцян снова удивился. Оценить сокровище было совсем не просто. Нужно было не только знать об истории и материалах антиквариата, но и обо всех правилах его создания. Большинство молодых людей в их возрасте знали, как потратить деньги, но не очень хорошо оценивали сокровища. Если бы это было не так, не возникла бы ситуация, когда семья Чэнь Цзяннаня купила поддельный антиквариат.

"Я знаю немного, но я не эксперт!" - Цинь Фан оглядывался по сторонам, и просто дал какое-то хромое оправдание. Его навык Оценки действительно может назвать подлинность объекта, но нельзя же было просто сказать: "Да, я просто использую Оценку, и все становится ясным, лол!", правда же?

"Это хорошо! Позже ты должен помочь мне разглядеть хорошие вещи. Ты не можешь позволить мне купить поддельные вещи!"

Нин Вэйцян мгновенно воодушевился и повел Цинь Фана на благотворительный аукцион.

http://tl.rulate.ru/book/23092/128717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Доза! Спасибо!)
Развернуть
#
Класно канечно, но даже спустя месяц глава открыто только после Доната (
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
И там, конечно, будет его злостный враг, верно?
З.Ы. Какое же не китайское ранобе без аукциона...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку