Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Сестры Нин.

Обе девочки высоко оценили готовку Цинь Фана, и блюда были действительно хорошими. До такой степени, что Тан Фэйфэй бормотала о том, нужно поменять ресторан лапши на ресторан, в котором будет больше разнообразия.

Но, подумав об этом некоторое время, Тан Фэйфэй не хотела, чтобы Цинь Фан постоянно пропадал на кухне в качестве шеф-повара, и таким образом она подавила эту мысль. В своем сердце она также бормотала: "Было бы лучше, если бы он готовил еду только для меня!"

"Фэйфэй, Цинь Фан, учеба уже началась несколько дней назад. Что вы думаете? Вы сможете привыкнуть к этому?"

Во время еды все трое, естественно, начали болтать. Поскольку Нин Юймо была старше, чем Цинь Фан и Тан Фэйфэй, она, естественно, заняла позицию старшей сестры и спросила их.

"Все в порядке. У меня сейчас нет особых ощущений. Сейчас даже гораздо больше свободного времени", - сказал Цинь Фан, улыбаясь. Хотя учеба уже началась, это все еще воспринималось как праздник.

"Да, мы действительно более свободны сейчас. В прошлый раз во время нам приходилось учиться и работать постоянно. Это было так изнурительно! Теперь нам не нужно... Ах, да! Сестра Сяо Нин, мы видели Маленького Брата Цян на днях! Если бы не его помощь, над Цинь Фаном бы все издевались!"

В тот момент, когда Тан Фэйфэй вспомнила, что произошло в первый день учебы, тень промелькнула в ее глазах. Особенно, когда появился Ли Фэн, она поняла, почему все это происходило с Цинь Фаном.

"О, Сяо Цян? Не думала, что вскоре после того, как вы отправитесь на учебу, вы сможете узнать так много людей!"

Услышав имя Нин Вэйцяня, Нин Юймо была совершенно поражена. Через какое-то время улыбка на ее лице восстановилась.

Нин Юймо знала о репутации своего младшего брата в университете. Хотя он не был тираном, он все же был человеком, который имел большое влияние в кампусе. Нахождение под его опекой принесет много пользы Цинь Фану и Тан Фэйфэй.

*Динь-дун-динь-дун*

Когда они заговорили о Нин Вэйцяне, случайно раздался звонок в дверь.

"Кто мог прийти в это время?"

У Нин Юймо было подозрительное лицо, и она не могла придумать никого, кто мог бы прийти сюда в это время. Однако она все же стояла и открывала дверь. Когда она открыла дверь, она мгновенно улыбнулась.

"Скажи "черт" – он и появится! Так же и мы говорили о тебе, и ты сразу же появился! Вы, ребята, не сговорились же, верно?"

"Что говорят обо мне?"

Цинь Фан и Тан Фэйфэй были удивлены посетителем, увидев Нин Вэйцяна, который в повседневной одежде вошел в дом и спросил с любопытством.

"А? Фэйфэй, ты тоже здесь! Это... Цинь Фан, Цинь Фан, правильно?"

Когда Нин Вэйцян повернулся к ним лицом, он увидел Цинь Фана и Тан Фэйфэй и сразу же поздоровался с ними, улыбаясь.

Что удивило Цинь Фана, так это то, что Нин Вэйцян смог сразу вспомнить его имя.

"Брат Цян!"

Цинь Фан был очень вежлив. Цинь Фан проявил большое уважение к человеку, который сильно помог ему два дня назад.

"Хо-хо, не будь таким вежливым, мы все друзья!.. Вау! Блюдо хорошо пахнет! Откуда вы это заказали?"

Нин Вэйцян улыбнулся и похлопал по плечам Цинь Фана, попросив его сесть. После этого он также достал стул и сел. Когда он это сделал, он почувствовал вкусный аромат блюда и сразу спросил о его происхождении.

"О чем ты говоришь? Почему это не может быть сделано мной?" - Нин Юймо стало немного неудобно, и она сердито возразила.

"Ты? Забудь это! Может быть, другие не знают, но я знаю. Просить тебя готовить - это сродни просить тебя устроить пожар!" - Нин Вэйцян не сдерживал своих ударов и сказал с презрением.

"Ахахахаххах!"

Услышав разговор брата Нин Юймо, Тан Фэйфэй сразу начала смеяться, как сумасшедшая. Лицо Цинь Фана также стало странным из-за попытки сдержать смех.

"Ты умрешь, если не поговоришь?!" - Нин Юймо сразу же смутилась от гнева и отправила Нин Вэйцяну дозу насилия.

"Хорошо! Это моя вина, все верно?"

Когда Цинь Фан и Тан Фэйфэй начали смеяться, он уже догадался, что Нин Юймо почти сделала то же самое, что только что сказал. Тем не менее, он знал характер своей старшей сестры и мог только послушно взять на себя вину и признать свою ошибку.

"Так гораздо лучше! Ты еще не ел, верно? Поешь с нами!"

Нин Юймо естественно приняла извинения Нин Вэйцяна. Поскольку они были молоды, Нин Юймо издевалась над Нин Вэйцяном при любом удобном случае. Дело было не в том, что Нин Вэйцян не хотел сопротивляться, просто в тот момент, когда он думал о боевых навыках Нин Юймо, он почувствовал, что ему лучше ударить только раз и все.

Конечно, это было только потому, что брат и сестра были близки. Если бы это был кто-то другой, то кто осмелился бы обнажить зубы на Нин Вэйцяна, его бы тут же избили.

"Сначала я не был голоден, но, почувствовав запах этих блюд, я действительно проголодался. Давайте поедим!"

Нин Вэйцян немедленно взял свою миску и потянулся за рисом.

"Вау! Это блюдо хорошо пахнет и на вкус замечательное! Серьезно, старшая сестра, в каком магазине вы это заказали? В следующий раз я тоже выберу этот магазин!"

Вскоре после этого Нин Вэйцян также начал есть, и сразу почувствовал, что это вкусно. Таким образом, он снова задал тот же вопрос.

"Я же сказала, что его не купили, а приготовили... Цинь Фан приготовил!"

Нин Юймо хотела продолжить свои попытки выглядеть так, будто она сама это приготовила. Но, видя, что это невозможно, она просто сказала правду.

"Ой? Брат Цинь Фан, я не думал, что у вас такие навыки... Похоже, мне действительно нужно часто ходить в общежитие, чтобы получать бесплатную еду!"

Нин Вэйцян был в шоке, и не думал, что это Цинь Фан приготовил эти блюда. Нин Юймо была его сестрой, и он хорошо знал ее навыки. Что касается Тан Фэйфэй, она выросла вместе с ним, и также была совершенно безнадежной в приготовлении пищи. Что касается Цинь Фана - он просто не думал об этом.

"Если брат Цян не возражает, я обязательно его жду у себя!"

Цинь Фан, естественно, не откажет брату Цян. Нин Вэйцян, казалось, пользовался большим авторитетом в университете, и при его поддержке Цинь Фан определенно поднимется в глазах окружающих.

Более того, Нин Вэйцяна можно считать большой шишкой даже в пределах Города Спокойного Моря, или даже всего региона. Если Цинь Фан хорошо поладит с ним, то, безусловно, начать работать в следующий раз будет гораздо легче.

"Сяо Цян, Цинь Фан также помог твоей сестре раньше. Несколько дней назад, когда я убегала от преследователей, если бы не помощь Цинь Фана, я бы не смогла так легко отделаться. Отныне в университете ты должен позаботиться о нем!"

Нин Юймо, естественно, не забудет, как Цинь Фан расправился с ее обидчиками. Когда она вспомнила сцену, как разодрали ее платье, ее лицо показало какое-то смущение, но она спрятала его очень хорошо.

"Заметано! Пока я нахожусь в университете, кто бы ни осмелился запугивать Цинь Фана, получит от меня!"

Нин Вэйцян, конечно же, дал свою гарантию, а во время разговора вдруг вспомнил что-то, и спросил Цинь Фана: "Так, Цинь Фан. Дай мне свои контакты, чтобы я мог позвонить тебе в следующий раз!"

"Это... у меня еще нет телефона..."

Цинь Фану стало неловко от этой темы, но он все же сказал правду.

"Урк!"

Услышав этот ответ, родственники Нин, кроме Тан Фэйфэй, были шокированы. Сейчас телефоны похожи на общественные блага, и их можно купить всего за несколько сотен долларов. Это было действительно не дорого, поэтому они не думали, что Цинь Фан на самом деле не имеет телефона.

Однако это были не те самые невежественные богатые люди. Когда они повнимательней осмотрели одежду Цинь Фана, они поняли его трудности.

"Старшая сестра, перестань сидеть без движения! Залезь в свой мусорный ящик и накопай там хороший телефон!"

Нин Вэйцян отреагировал довольно быстро, и прямо попросил Нин Юймо найти телефон.

"Не нужно…" - Цинь Фан был довольно смущен, и все-таки отказался в итоге. Он, естественно, не хотел принимать такие вещи, словно он был нищий.

"Брат, не думай слишком много об этом! В мусорной коробке моей сестры - все, что присылают ее поклонники! Она хотела все выбросить, но я остановил ее... Все это хорошие вещи, и их можно использовать. Иногда, когда я хочу получить девушку, я беру кое-что из ее мусорного ящика... Если ты не заберешь это сейчас, это, вероятно, будет рассмотрено ею как мусор и выброшено..."

Нин Вэйцян был, очевидно, понятным человеком, и с некоторыми словами убедил Цинь Фана. Цинь Фан был запутан от внезапного информационного потока и просто согласился. Цинь Фан уже не чувствовал нежелания принимать что-то в качестве подарка после слов Нин Вэйцяна, но все же был полон благодарности.

Нин Юймо тут же принесла свой мусорный ящик. В нем действительно было много чего. В нем находились всевозможные электронные устройства, были ключи от спортивного автомобиля. Почти все это было нетронутым, и даже упаковка была неповрежденной.

Вскоре после этого Нин Юймо и Тан Фэйфэй выбрали iPhone, который выглядел как новейшая модель, и когда Цинь Фан пожаловался, что это было слишком дорого для него, девушки энергично засунули телефон в карман Цинь Фана.

http://tl.rulate.ru/book/23092/128716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
50$ на телефон уж мог бы и найти? Что, обязательно телефон за пару сотен покупать.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Да че там 100$, за 10$ , тобишь за 600 рб можно купить деревяшку, хотяб для контактов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку