Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Лучший вкус, чем раньше.

Цинь Фан вообще не был хорошо знаком с жаркой овощей.

Как говорится, бедные дети становятся кормильцами раньше. С самого раннего возраста Цинь Фан уже стал независимым. Приготовление риса и овощей было основами основ, и он уже привык к этому. Его навыки тогда могли даже считаться довольно хорошими.

Однако теперь, когда он делал это снова, Цинь Фан чувствовал себя совершенно иначе, чем раньше. Будь то концентрация, сила или инстинкт, казалось, что все они были подняты на уровень.

Без всяких сомнений это должно быть следствием промежуточного уровня Искусства Кулинарии. Что касается того, действительно ли его навыки улучшились на уровень, его блюда должны были бы сказать об этом.

После подготовки всех приправ Цинь Фан начал готовить.

Кулинарная лопатка в руке была похожа на серебряного дракона и имела серебряный блеск, и когда она двигалась, трудно даже было уследить за исключительно быстрыми движениями.

"Оказывается, что Мастерство Владения Одноручным Оружием применимо не только к ножам, но и к овощному ножу..."

Цинь Фан быстро заметил что-то странное в приготовлении пищи. Его правая рука, казалось, стала более проворной, и когда он работал лопаткой, он с удивлением заметил, что EXP из Мастерства Владения Одноручным Оружием постоянно растет. Хотя рост был довольно медленным, через некоторое время он вырос только на 0,1%. И за время, затраченное на то, чтобы довести его до 0,1%, Цинь Фан уже закончил готовить три блюда.

С точки зрения вещей, определение системой оружия было немного неясным. Даже если овощной нож был назван оружием, это все равно было логичным. Но сказать, что даже кулинарная лопатка была оружием... это уже немного смешно.

К счастью, блюдо на этот раз не разочаровало Цинь Фана. Когда запах блюда разнесся по комнате, стало ясно, что Цинь Фан изменился.

"Да, вкус действительно намного лучше, чем раньше!"

Когда первое блюдо было сделано, Цинь Фан, естественно, попробовал его, и сразу почувствовал, что текстура была хорошая, а вкус - изумительный.

В прошлый раз его навыки уже были неплохими. Однако он был не в состоянии соответствовать профессиональным поварам, это было далеко от подобного стандарта.

Теперь это блюдо можно было сравнить с тем, что готовили шеф-повара пятизвездочных ресторанов, и обычные шеф-повары действительно не могли надеяться на сравнение с Цинь Фаном.

Вкусность выросла на пять единиц, промежуточный уровень Искусства Кулинарии был использован не для шоу, а для его магии.

Поскольку Цинь Фан постоянно орудовал кухонными приборами, то появлялись вкусные блюда один за другим. Заманчивый запах также распространился на гостиную из открытой кухонной двери.

"Вау, так хорошо пахнет!"

Даже если Нин Юймо все еще беспокоилась о ее собственном провале, когда она почувствовала запах пищи, она сразу же похвалила его.

"Ну конечно! Работа Цинь Фана пахнет божественно!"

Тан Фэйфэй не была спокойной и гордилась навыками Цинь Фана, как будто это у нее были такие навыки. Но когда она почувствовала аромат, она забыла о том, чем хотела похвастаться, и просто похвалила запах.

"Фэйфэй, скажи честно. Ты и Цинь Фан уже сделали... это?"

Видя блаженное лицо Тан Фэйфэй, Нин Юймо не знала почему, но чувствовала ревность. Таким образом, она начала донимать Тан Фэйфэй.

"Что это?"

Лицо Тан Фэйфэй покраснело, и она закатила глаза на Нин Юймо, но не ответила на ее вопрос. Она только посмотрела на кухню и закричала.

"Цинь Фан, ты уже все сделал? Сестра Сяо Нин и я проголодались…"

"Почти готово. После того, как я доделаю суп, все будет готово!" - голос Цинь Фана раздался из кухни. Цинь Фан уже готовил финальное блюдо.

"Мы сможем, наконец, поесть! К счастью, Цинь Фан был здесь. Иначе, если бы все зависело только от тебя, мы не только не получили бы какой-либо пищи, мы даже оказались бы сожжены в этом здании!"

Тан Фэйфэй погладила свой плоский живот и изобразила такое выражение, будто собиралась много съесть. В то же время она не забывала напоминать Нин Юймо о ее недостающих навыках.

На это Нин Юймо могла только улыбаться криво, она не находила слов, чтобы возразить. В это время Цинь Фан уже поставил готовое блюдо на обеденный стол на кухне.

"Хаха… Цинь Фан, в первый раз ем овощи, обжаренные тобой. Не разочаровывай меня!"

Чувствуя вкусный аромат, Цинь Фан не мог промолчать и уверенно сказал: "Девочки, попробуйте все, что угодно. Если вы двое посчитаете это плохим, тогда я приму любое наказание, какое вы сочтете нужным!"

Если бы это было до того, как Цинь Фан попробовал свое блюдо, он не посмел бы сказать такие громкие слова. Но теперь... он может сделать это без тени сомнений!

"Не говори такие вещи так рано ... если твоя еда плохая... хмпх!"

Услышав уверенные слова Цинь Фана, Тан Фэйфэй только ярко улыбнулась, и хотя она не полностью в это поверила, она действительно верила в это. Вместо этого Нин Юймо угрожала Цинь Фану, улыбаясь.

"Сестра Сяо Нин, будь уверена. Эти блюда были приготовлены от всего сердца, если тебе не понравится, не стесняйся бить меня!"

Пока Цинь Фан подавал блюда, он не забыл заверить Нин Юймо во вкусности своих блюд.

"Сначала я попробую!"

Тан Фэйфэй больше не могла ждать. Возможно, она была действительно голодной, или, может быть, она хотела быстро попробовать пищу Цинь Фана. В тот момент, когда блюда были подготовлены, Тан Фэйфэй уже взяла свои палочки для еды и потянулась за ближайшим к ней блюдом.

"Ну как, Фэйфэй?!"

Увидев, что выражение лица Тан Фэйфэй застыло на мгновение, сердце Цинь Фана вздрогнуло, и даже если он был уверен в своих способностях, он все равно не мог не спросить Тан Фэйфэй, каково было блюдо.

"Ого, это действительно вкусно!"

После обращения Цинь Фана, Тан Фэйфэй опомнилась и соответствующим образом дала ему преувеличенную похвалу. После этого она начала делать благородные действия дегустации отличных блюд.

"Неужели это так хорошо? Ты действительно преувеличиваешь, Фэйфэй!"

Нин Юймо, естественно, не поверила Тан Фэйфэй. И Тан Фэйфэй, и Нин Юймо уже ели всевозможные деликатесы из высококлассных ресторанов и гостиниц, но Нин Юймо никогда не видела, чтобы Тан Фэйфэй демонстрировала такую большую реакцию после какой-либо еды.

"Да? Это действительно неплохо..."

Нин Юймо, которая была настроена скептически, все же пробовала что-то. Она сразу почувствовала, что вкус блюда был хорош, и кроме того, она почувствовала тепло в блюде.

"Цинь Фан, я не думала, что ты будешь так хорошо готовить! Я думаю, ты без проблем можешь стать шеф-поваром в ресторане!" - Нин Юймо дразнила Цинь Фана во время еды.

"Я боюсь, что это невозможно. Мои навыки ограничены, и кроме нескольких блюд, я больше ничего не могу приготовить..." - поспешно сказал Цинь Фан спокойным голосом.

Хотя это звучало довольно скромно, на самом деле в этом была доля правды. Он знал только некоторые основные блюда, и по-прежнему не мог сравниться с настоящими поварами, у которых был широкий репертуар блюд.

Конечно, основываясь только на вкусе, даже обычные шеф-повара не могли конкурировать с Цинь Фаном. В конце концов, Цинь Фан был на промежуточном уровне Искусства Кулинарии! Если бы он не мог сравниться с шеф-поварами с таким мастерством, то можно было сказать, что он поднялся до промежуточного уровня зря.

"Цинь Фан, подумать только, твоя лапша хороша, но даже твои овощные блюда первоклассны! Если ты так избалуешь меня, и я ничего не смогу есть в следующий раз, что же мне останется делать?"

Когда Тан Фэйфэй быстро победила все добро в своей тарелке, она также пожаловалась на то, что Цинь Фан баловал ее. Она не беспокоилась, что эти слова будут услышаны Нин Юймо, и она узнает, как пара флиртует друг с другом...

http://tl.rulate.ru/book/23092/128715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку