Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Привлечение клиентов.

Такое быстрое обучение Цинь Фана было связано с тем, что все его знания тут же превращались в навыки. Даже на стадии новичка ему хватало лишь нескольких упражнений, чтобы ознакомиться с требуемым стилем.

Однако же победить в поединке собственного учителя у Цинь Фана еще не получалось и каждая их схватка оканчивалась его поражением. Хорошо еще, что это была не схватка жизни и смерти, а лишь тренировка. Так хоть никто не пострадал.

Утренняя тренировка закончилась, и они отправились обратно в общежитие, в этот раз встречая на пути все больше и больше людей.

«Братья мои, пора вставать! Пойдемте завтракать!»

Время было всего лишь шесть утра, и для таких студентов, как они, это был самый лучший час для сна. Но их все равно насильно подняли Цинь Фан и Фан Дачэн.

«Большой брат, четвертый брат, вы слишком черствые типы! Я же просто наслаждался времяпровождением со своими феями... »

Насильно поднятая четверка обиженно жаловалась на ранее пробуждение. Никто не хотел вставать, и парни на отклики просто обняли одеяло и перевернулись на другой бок.

«Ну-ка подъем! Пора привыкать рано вставать. Согласно моим сведениям, если вы не придете на военную подготовку вовремя, вам сильно влетит! Так что я вам оказываю тут бесплатную помощь! Если вы, конечно, хотите опозориться перед всеми девчонками в школе, то я с удовольствием посмотрю на это! Ладно, большой брат, пошли, пусть спят!»

Ребята ожидали реакции и смотрели друг на друга. Они специально сказали такие слова, зная, какое они произведут тем впечатление на остальных.

*Вжуух!*

В сонных мозгах четверки медленно переваривалась информация, но когда они все таки дошли до фразы "опозориться перед всеми девчонками"...как миленькие подорвались. А как подскочили! Их прыжку позавидовал бы любой кролик.

«Подождите, подождите! Уже встаем!»

Закричали они и неохотно оставили свои тепленькие постельки одних. А затем шустро убежали умываться, после чего, под руководством Цинь Фана, отправились в ресторан «Ароматный Феэсюэлейфу».

С каждым днем лапша здесь становилась все лучше и лучше. Ведь после открытия школы поток людей увеличился как минимум вдвое. Да и после того, как кто-то пытался перепить Цинь Фана, многие решили посмотреть на его собственный ресторан и поесть Ароматного Фейсюэ.

Соседей по комнате он привел в свой ресторан же не по доброте душевной, чтобы показать, какой он щедрый, несмотря на бедность, а чтобы прорекламировать и показать собственную забегаловку.

По дороге он также встретил Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ, и понял, что они решили пойти туда же гораздо раньше, нежели сам парень.

«Четвертый брат, это и есть твой ресторан? Ароматный Фейсюэ...девичье какое-то название! »

Когда они прибыли на место, то многие впервые узнали о названии ресторана. Сяо Нань весьма грубо отозвался о таком имени, чем заставил всех рассмеяться. Скорее всего, ребята подумали точно так же, поэтому Цинь Фану оставалось лишь горько усмехнуться.

«Хм? Хотя он неплохо так выглядит. Здесь по крайней мере чисто. Совсем неплохо!»

Зайдя в здание, они так же продолжали осматривать его. Однако больше они не говорили ничего, что вызывало бы в Цинь Фане желание как можно быстрее от них сбежать. Или взять, и использовать только что отученный «Безымянный Боевой Стиль», на Сяо Нанье, чтобы выбить ему пару зубов.

«Ладно, хватит говорить! Садитесь быстрее! А я пойду и сделаю нам всем лапши.»

В тот момент, как Цинь Фан зашел в здание, ресторан стал официально открыт. И не смотря на раннее время, помимо их группы из шести человек, за столы то и дело садились ранние пташки, желающие отведать его еды.

Включив огонь и вскипятив воду, Цинь Фан сделал лапшу, приготовил ее и посыпал приправой. Весь процесс был им настолько изучен, что он делал все на автомате. Его соседи по комнате недолго ожидали заказа. Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ по доброму улыбнулись, когда парень отдал им их лапшу.

«Это лапша, которую сделал четвертый брат...Я просто обязан ее попробовать!»

Сяо Нань хотел было что-то сказать перед едой, но не успел, так как всем настолько понравился запах приготовленной лапши, что они не смогли подождать и минуты.

Быстрее всех принялся за еду, естественно, тот, кто был голоден сильнее остальных. Этот человек только что тренировался, и звали его Фан Дачэн. Не смотря на то, что он и до этого пробовал лапшу Цинь Фана, парень все равно стал жадно поглатывать угощение. Он выглядел так, словно не ел уже несколько дней.

«Вы, ребята, просто монстры...»

Сяо Нань, заметив, что все уже едят без него, застыл с таким выражением, что все даже слегка испугались его и не осмелились предложить палочки для еды.

«Что такое? Тебе не нравится лапша?»

Задав этот вопрос, все посмотрели на Фан Дачэна, который ел с великим аппетитом. Ему определенно все нравилось. Он съел почти все за несколько минут их трапезы!

«Но это действительно....действительно....очень вкусно!»

Шэнь Ян едва выговорил эти слова, успев при этом подавиться и закашляться. Сяо Нанью пришлось нарочно побить его несколько раз по спине, чтобы парень смог восстановить дыхание.

А после выражения своего мнения, Шэнь Ян снова взялся за еду, присоединившись к Фан Дачэну. По сравнению с большим телом парня, миска лапши выглядела игрушечной. А скорость его поедания была настолько огромна, что это вызывало даже некий ужас.

«Вы правда считаете, что это вкусно? Ребята, вы не шутите?»

Сяо Нань выглядел подозрительным. Не смотря на то, какой приятный аромат распространяла тарелка лапши, ему все равно что-то не нравилось.

«Какая разница? Это же еда Четвертого брата, и мы обязаны поддержать его, не смотря ни на что!»

Сяо Нянь стиснул зубы, но тем не менее все же заставил себя отправить пару лапшичек в рот. Но выглядело это так, будто он не ел, а глотал смертельный яд. К счастью, Цинь Фан к этому времени уже ушел на кухню. Не то он бы определенно разозлился за такое отношение Сяо Нанья.

Однако стояло вкусовым рецепторам парня оценить еду, как Сяо Нань понял, что она не настолько уж и плоха. Она была очень даже вкусной. Что превышало все его ожидания.

Он начал жевать лапшу. Все как надо. Она была в меру упругой и густой. А приправа была настолько грамотно подобранной, что глаза Сяо Нанья даже загорелись.

Он успел испробовать разную еду, но такой лапши он не ел нигде. Эта лапша Цинь Фана определенно была лучшей из лучших! Поняв, как он ошибался, парень начал в самых приятных выражениях нахваливать еду.

«Черт возьми, это действительно очень вкусно!»

Сяо Нань это сказал так взволнованно, что те люди, которые наблюдали за ним из соседних столиков и пока не прикасались к еде, тут же принялись за пищу. Они точно не ожидали многого от лапши, но теперь у них появилась большая надежда попробовать что-то очень вкусное. Две красавицы даже нетерпеливо поинтересовались у Цинь Фана, когда же их лапша будет подана...

http://tl.rulate.ru/book/23092/113396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку