Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Навык: «Безымянный Боевой Стиль».

* Грохот грохот грохот *

Утром Цинь Фан был разбужен своим пустым животом. После этого упражнения Цинь Фан чувствовал себя очень освеженным.

Парень, конечно, не тренировал технику дыхания целую ночь, как описывают во всех романах боевиков. После получаса тренировки Цинь Фан уже выдохся, и долго не мог снять напряжения, в котором находились его легкие из-за необычного дыхания.

А когда он спросил про это у Фан Дачэна, то понял, что это было весьма очевидно. После тренировки появляется усталость. Однако Фан Дачэн выразил все свое искреннее удивление тому, каких результатов сразу достиг Цинь Фан. По его словам, это было очень сложное умение, которое могут достигнуть ученики лишь спустя время. Ведь даже сам Фан Дачэн достиг его лишь год назад.

И тому, чему так долго учился сам Фан Дачэн, было достигнуто Цинь Фаном всего за пол часа. Он, как учитель, мог только завидовать. Но что поделать? Цинь Фан был в обучении просто настоящим зверем.

Время было всего пять утра. Все еще было лето, и парень весьма удивился, когда, подняв голову, увидел Фан Дачэна, полностью одетого и готовящегося покинуть комнату.

«Большой брат, куда ты так рано?»

Цинь Фан весьма заинтересовался таким поворотом событий и не мог не спросить.

«Время тренировки! Я уже привык просыпаться так рано, поэтому решил начать раньше...»

Фан Дачэн улыбнулся.

«А ты? Хочешь пойти со мной? Или отдохнешь еще немного?»

«Не-не, я встаю!»

Цинь Фан вспомнил, что собирался изучить сегодня несколько новых приемов. Техника дыхания относилась к внутреннему обучению и не могла быть изучена до конца за одну ночь. А основные стили можно было бы практиковать в боях.

Знание боевого стиля + Несколько порций банок HP= Высококвалифицированный боец.

Вспомнив, как он сражался с гангстерами, парень заметил, что ему то и дело прилетало то ножом, то скамейкой. И если бы не его странные способности, он бы давно расстался с жизнью.

И чтобы такое не повторилось, Цинь Фан быстро встал и слегка ополоснулся, выходя с Фан Дачэном в лес неподалеку от университета.

Утром городок казался тихим и безлюдным. Большинство прохожих были склонных лет и им не было дела до молодежи, а другие в основном занимались утренней пробежкой, или спешили на раннюю работу. Было так же небольшое количество учеников, однако их было слишком мало, чтобы обращать на них внимание.

Лес был размером с университетский городок.

В нем было небольшое озеро, которое соединялось с рекой. И холодная вода текла так быстро, что над лесом утром постоянно поднимался туман, что придавало месту волшебный вид.

Однако ни Фан Дачэн, ни Цинь Фан были не слишком романтичны, чтобы просто стоять и любоваться пейзажами. Они бежали всю дорогу до озера, чтобы хотя бы разогреться и выгнать лень из их тела.

«Так как ты уже научился технику дыхания, ты легко освоишь и боевые стили. И если я не ошибся, драка с тремя-пятью врагами не покажется тебе такой уж проблемой!»

Фан Дачэн не слишком долго разглагольствовал и сразу начал урок.

«Начнем с практики. Но будь осторожен, я буду как можно более понятно объяснять всю суть.»

«Хорошо, я готов!»

Цинь Фан согласно кивнул.

Нынешний учитель боевых искусств начал практику. Как и техника дыхания, стиль Фан Дачэна был весьма полезен и практичен, однако из-за своей непопулярности не имел имени.

Движения было легко запомнить, но все равно требовали внимательности. Время от времени он старался повторить. Парень иногда задумывался над некоторыми движениями, которые запомнить не удавалось, и вечно хмурился. Он выглядел в такие моменты настолько рассеянным, что, казалось, сколько ему не толкуй - все равно ничего не поймет.

Но стояло ему только понять всю суть, как у него возникало волнение внутри, и снова менялось выражение лица.

Он был как будто опьянен боевыми искусствами.

Таким казался Цинь Фан в этот момент.

Теперь у него появилась зрительная память. Пусть это и не считалось навыком, теперь парень имел возможность запомнить все, что видел.

<Умение: «Безымянный Боевой Стиль», Профессия: Новичок, EXP: 0%>

<«Безымянный Боевой Стиль» является упрощенной версией стиля, который передавался между людьми. Этот стиль связан с далекими предками. Он на несколько уровней превышает новый, трудный, позволяя полностью узнать древние боевые искусства! >

Как и ожидалось, стоило Фан Дачэну прекратить практику, как в голову Цинь Фана пришло уведомление, которое вывело парня из возбужденного состояния.

«И как ты? Возникли проблемы? Если нет, то можешь попрактиковаться со мной, а если еще есть сомнения, можешь спросить меня в любой момент.»

Сказав это, Фан Дачэн занял позицию и снова начал практиковаться. На этот раз он делал все так медленно, что было хорошо видно каждое движение. Он хотел, чтобы Цинь Фан мог лучше понять каждое действие по отдельности.

Однако Цинь Фан удовлетворительно качнул головой на самой середине действия и полностью все повторил, а затем заметил, с каким шоком смотрит на него "учитель". Фан Дачэн еще не закончил своего показа, и был удивлен дерзкой попыткой Цинь Фана.

«Эээ... Четвертый Брат, ты должен был закончить первым?»

И не смотря на то, что Фан Дачэн был неразговорчивым, он понял как воспринять эту ситуацию. Он почти всегда находил слова, кроме пары непредвиденных обстоятельств, при которых он начинал заикаться.

«Нет, я просто узнал, что ты закончил это быстрее.»

Цинь Фан неловко покачал головой. Сейчас все же он просто учился, а делал движения так, как в основном видел. И пусть его движения были точными, очень похожими на те, которые сделал Фан Дачэн, парень все равно совершил несколько ошибок, которые учитель заметить не успел.

«Как быстро ты учишься! Почти все твои движения настолько точны...»

Не смотря на то, что Фан Дачэн почти сразу отнесся к Цинь Фану, как к гению боевых искусств, он все равно был настолько в шоке от его действий, что у него даже отвисла челюсть.

Он видел многих талантливых людей, но никогда не было такого, чтобы кто-нибудь настолько быстро учился!

Фан Дачэн тренировался вплоть до сегодняшнего дня, улучшая свои навыки. А Цинь Фану хватило того, чтобы просто взглянуть на прием, чтобы в точности его запомнить. Эта скорость обучения...была просто поразительна!

В те времена каждая победа над каким-либо приемом приносила Фан Дачэну столько радости, сколько не приносило ничего. Его трогал каждый такой момент из детства. Особенно воспоминания о том, как его били по заднице, пытаясь научить этому.

Но он не слишком много времени потратил на раздумывание этой темы. Не смотря на все удивление, он понял, как легко Цинь Фану даются техника дыхание и изучение стилей, поэтому решил, что их тренировка будет проходить намного проще. Естественно, ведь Цинь Фану не должно было это все доставлять особых проблем.

Фан Дачэн хорошо знал Цинь Фана, поэтому не старался что либо скрыть от него, и пояснял все, что вызывало у парня затруднения.

Этот стиль, конечно, был не самым тяжелым, но Фан Дачэн не переставал удивляться тому, как его ученик все схватывает буквально налету. Он собирался подумать над этим уже после тренировки, но все равно часто поглядывал на Цинь Фана.

http://tl.rulate.ru/book/23092/113395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку