Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Планы партнерства.

Все клиенты, которые когда-либо пробовали еду Цинь Фана, знали насколько она вкусна. Особенно им нравился соус, он был просто исключением из исключений. На Цинь Фана возлагали немалые надежды.

Лапша парня была действительно хороша, и это было еще мягко сказано. А с прибавлением вкусного соуса она становилась еще более вкусной. Это было просто и очевидно.

Закончив с первой миской с едой, соседи по комнате не удержались и заказали еще одну, а затем еще, и возвращались в общежитие с большими раздутыми животами.

Еще в ресторане Цинь Фан хотел поговорить с соседями по комнате, но там было слишком много народу, поэтому пришлось отложить разговоры. А Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ оказались заняты и попрощались с ними перед общежитиями.

День прошел очень быстро. Цинь Фан вернулся в общежитие лишь поздно ночью. Его соседи в это время сидели смотрели фильмы на новом ноутбуке Сяо Нанья, поедая пачку орехов. Вот кто жил тут полной жизнью.

По идее, первокурсникам запрещалось иметь ноутбуки в общежитии. Однако для богатых всегда делали исключения. Если бы менеджер осмелился конфисковать его ноутбук, то Сяо Нань просто бы купил еще десять. В конце концов у него было очень много денег.

«Четвертый брат, а ты не думал о расширении бизнеса? Я думаю, что ты вполне мог бы сравниться и с поварами мира...я бы мог помочь для начала с деньгами!»

К только вышедшему из душа Цинь Фану подошел Сяо Нань, отвлекшийся от просмотра. Он задал интересующий его вопрос, не давая парню начать очередную попытку тренировки техники дыхания.

«Вряд ли такое выйдет! Если мы расширим наш ресторан, то троих работников будет не хватать. Мы не хотим превратить нашу жизнь в ад...»

Цинь Фан отрицательно покачал головой и криво улыбнулся. Их продажа лапши и так шла очень хорошо, несмотря на то, что они открылись совсем недавно. Им даже предлагали сделать собственный бренд.

«Дураки вы, прямо скажу, не обижайся...»

Отказ от его предложения заставил Сяо Нанья ощутить к Цинь Фаню презрение.

«Как такой как ты стал управляющим!? Если троих мало, почему бы тогда не нанять больше рабочих? Наймете еще троих! Зачем ограничиваться каким-то захудалым рестораном, смотри шире. Ты же запросто можешь создать один из лучших ресторанов, просто скинув всю работу на подчиненных. И тогда тебе ничего не нужно будет делать кроме как сидеть за своим столом и попивать чашечку чая, наблюдая, как деньги сами текут в руки.»

«Но....»

Не смотря на то, что в словах Сяо Нанья было много смысла, в такой идее все равно было слишком много проблем. Например, нужно было бы контролировать начальную себестоимость.

Ароматный Фейсюэ открывался только на четыре пять дней, и сегодня впервые было так много посетителей. Да и деньги, которые инвестировала вся тройка в ресторан, до сих пор ими не возвращена. И как они смогут тогда нанять еще людей??

«Я понимаю то, о чем ты беспокоишься, но именно поэтому сейчас с тобой и говорю, да?»

Сказал Сяо Нань с улыбкой.

«Пусть мне и понравилась твоя лапша, в таком захолустье я не попробую ее больше ни за что. Поэтому я от нечего делать и задумался на минуту о том, что можно было бы сделать. Сделать для тебя!»

Сяо Нань при этих словах достал из постели пару листов бумаги. Все на ней было написано сжатым подчерком, от руки.

«Ароматный Фейсюэ. Руководство по управлению рестораном в будущем.»

Увидев название документов, Цинь Фан слегка заинтересовался содержанием. И не смотря на то, что подчерк у Сяо Нанья был ужасен, парню все же удалось что-то прочитать и понять общий смысл.

Съев первую миску лапши тогда, Сяо Нань толком ничего не распробовал. Из-за слишком прекрасного вкуса он ел слишком быстро. А вот со второй миской он подзадержался тщательно ее дегустируя.

Являясь сыном богатого человека, Сяо Нань опробовал в этом мире почти все, но такой лапши не ел. Он понял, какие хорошие навыки скрывает в себе Цинь Фан. Однако то, что мог сделать он, могли сделать и другие. По крайней мере для остальных клиентов хватило бы и того, что лапша является весьма упругой и приятной на вкус.

И многим понравилась приправа, которая придала еще более божественный вкус еде. А значит если прибавить больше приправы, фальши вряд ли кто заметит.

Поэтому тогда у Сяо Нанья и родились в голове эти небольшие идеи. Все же было до чертиков просто. Сяо Нань одалживает деньги на расширение ресторана, ставит Цинь Фана управляющим. А Цинь Фан же за новый ресторан получит еще и пакет акций. И после небольшого промежутка времени они вместе будут поставлять самую популярную лапшу!

«Четвертый брат, на самом деле, я не многого требую. Просто посмотри на эти деньги как на пробное вложение во благо общества. Ты же сам знаешь, что я могу вкладывать деньги куда угодно, а заработка- это уже не мои проблемы... хехе! »

Сяо Нань старался говорить как можно более вежливо и искренне. И по мере его слов всплывало все больше подозрительных моментов. Дети богатых людей редко вырастают в хороших. И пусть Сяо Нань вел себя не так уж и нагло, он был таким же отпрыском богатых людей.

Как человек, который получит бизнес собственной семьи, он мог оторваться только сейчас, в эти университетские годы. Он мог получить столько удовольствия, сколько захочет. И пусть подобная идея пахла горелым, это была первая попытка хоть как-то Сяо Нанья подготовить себя к будущему.

Цань Фан задумался над планом и закрыл глаза.

Такой секретный рецепт соуса парень получил от Крысы-Силача. А получив промежуточное умение «Искусство Кулинарии», никто больше не мог сделать соус лучше него. Если только отец не восстанет из могил.

Если бы Цинь Фан расширил свой ресторан благодаря Сяо Нанью, ему бы даже не пришлось беспокоиться о том, чтобы нанять новых поваров или официантов. Ему было бы достаточно просто сделать достаточное количество соуса. И даже если лапша не удастся, его соус все исправит.

Но что еще более важно, Цинь Фан бы легко избежал постоянное приготовление лапши. У него появилось бы больше времени на тренировку навыков или на отдых.

Да и в конце концов Цинь Фан все еще учился. Это сейчас они балду пинают. Но вскоре начнутся уроки, и тогда времени совсем не останется.

«Второй Брат, я согласен на такой план. Но на самом деле ресторан не совсем мой. Две те девушки тоже являются владельцами, так что подождите, пожалуйста, пока я не обсужу этот план с ними »

Принял план Цинь Фан после некоторого молчания. Но он все же не мог решить все сам, ведь Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ открыли ресторан исключительно ради него, и он это прекрасно знал.

И если бы Сяо Нань помог, это, конечно, было бы хорошо...но...

«Конечно же вы можете это обсудить. Но после вы все же предупредите меня о том, к какому выводу вы пришли!»

Сяо Нань улыбнулся напоследок и вернулся к остальным, чтобы досмотреть фильм.

Практические занятия по тренировке дыхания пришлось отложить. Цинь Фану пришлось срочно позвонить Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ, чтобы договориться о встрече. Этот вопрос они все должны были серьезно обсудить. Все же, некоторые вещи не могут быть прояснены по терефону.

«Ого, Фэйфэй, сбегаешь из общежития так поздно ночью? У тебя встреча с каким-то богатым парнем?»

Получив известие от Цинь Фана, Тан Фэйфэй тут же поднялась с кровати и начала переодеваться. Она даже успела нанести легкий макияж, заставляя соседок придумывать разные сплетни.

«Ах вы сплетницы! Хмпх! Ничего я вам не скажу!»

Тан Фэйфэй с презрением оперлась руками о бедра и глянула на девчонок. А затем весело выбежала из общежития. И пока она спускалась, то по чистой случайности столкнулась с Сяо Мусюэ, заставляя девушку приостановиться. В сердцах она ругала Цинь Фана за то, что он был такой необщительный и неромантичный....

http://tl.rulate.ru/book/23092/113397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку