Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Я буду убивать тебя!

Тан Фэйфэй тоже не могла поверить, что Цинь Фан научился так хорошо пить, несмотря на то, что это доказывали другие. Но это был факт, и у нее не оставалось выбора, кроме как на своем опыте поверить. Цинь Фан все еще пил коктейль за коктейлем, но все еще держался стабильно. А его противник, напротив, уже начал колебаться. Глаза Лысого потеряли блеск, и он шатался, когда шел. Казалось, что он упадет в любой момент.

Цинь Фан действительно не был похож на того парня, который растянулся под столом два месяца назад.

«Неужели он нарочно тогда так поступил?»

Тан Фэйфэй не могла не думать об этом. Тан Фэйфэй знала, что Цинь Фан работает в мастерской, где копил себе на школьные сборы, и внезапно поняла, что именно так, скорее всего, и было. В конце концов, если бы он напился, то потратил бы много времени впустую, хотя можно было бы зарабатывать деньги.

Если бы Цинь Фан знал, о чем думала Тан Фэйфэй, он бы рассмеялся, даже если бы спал. Перед тем, как Цинь Фан освоил навык «Питья», его и правда можно было вынести одним стаканом. Выпив тот злополучный стакан на выпускном ужине, он не смог встать и на следующий день.

Причина, по которой он так уверенно держался сейчас, состояла в том, что он получил новый чит-код.

*Клиттерклаттер!*

В это время Лысый окончательно извел себя, и на девятнадцатом коктейле он просто споткнулся и упал на пол. Его тело слегка подрагивало, а обе руки держались за живот.

*Блевать*

При нажатии на живот организм отреагировал мгновенно, перестав сдерживать все в себе. Его начало безумно рвать, как Мерлиона, и от этого язвительного запаха многие из галереи арахиса зажали нос и быстро отбежали на безопасное расстояние.

«Пожалуйста, подождите. Я немедленно позвоню нужным людям, и здесь все уберут! »

Диспетчер, который незаметно стоял со стороны все это время, немедленно потребовал, чтобы уборщики вымыли пол.

Что же касается самого человека, то после такого очищения организма, ему стало лучше. Но его глаза по-прежнему были мрачными, не понимающими, что происходит вокруг. Он выглядел так, будто вот-вот уснет.

"Вы проиграли…"

Между тем Цинь Фан закончил девятнадцатый коктейль. В его [Ящике предметов], осталось еще около трети коктейля. И у парня не было иного выбора, кроме как их выпить. Эта мысль заставила только успокоившийся желудок заурчать снова. Цинь Фан сделал несколько глубоких вдохов, чтобы его самого не вырвало.

Однако все эти неудобства не помешали Цинь Фану объявить о своей победе. Он говорил, глядя на Лысого, уверенно и дерзко.

Лысый не отреагировал. Он лежал на земле. Его друзья хотели его поднять, но зловоние и пара пятен на его одежде заставили их отступить.

Ну, человеческие отношения постоянно меняется. Друзья Лысого следовали за ним, поскольку считали, что он очень силен в выпивке. Но его только победил какой-то малец.

Лысый теперь был весь в рвоте, что вызывало желание блевать и у остальных людей. Они отходили настолько, насколько это было возможно. Один из предателей даже осторожно подошел к Цинь Фану интересуясь, не ищет ли он друзей.

Но даже если бы Цинь Фан был настоящим гангстером, он никогда не принял бы в свою группу людей, которые предадут его в любой момент. Рекрутинг таких людей не помог бы ему получить уважение, он создал бы ему только проблемы.

В любом случае, Ли Фэню этот парень действительно надоел. Как только Цинь Фан победил Лысого, Ли Фэн вышел. Даже повседневная одежда от Versace была весьма дорога.

«Фэйфэй, почему ты не позвонила мне, когда пришла? Тогда я могу выйти и принять тебя? Я бы вышел и встретил вас!»

Узнав о прибытии Тан Фэйфэй, Ли Фэн также медленно подошел к ним и вежливо поприветствовал девушку. Ли Фэн заметил также Сяо Мусюэ, которая не уступала Тан Фэйфэй в плане красоты, что заставило его в шоке застыть.

«Когда я куда-то иду, мне обязательно нужно об этом предупредить?»

На теплые приветствия Ли Фэня Тан Фэйфэй ответила холодным голосом и жестокими словами. Она будто жаловалась на то, как ей не повезло встретить его. Однако Ли Фэн, похоже, этого не заметил, и на его лице все еще зияла яркая улыбка.

«Юный Господин Фэн, разве вы не говорили, что он сдастся на первой же кружке? Зачем…"

Увидев, что неподалеку стоит Ли Фэн, Лысый сразу открыл глаза и обиженно на него посмотрел. Он не смог не задуматься о том, какой глупый может быть этот Ли Фэн.

«Что за чушь ты носишь? Я тебя не знаю!»

Ли Фэн зло закричал и изменился в лице. Он сам не ожидал, что после того «Одного кубка» Цинь Фан как бы стал совершенно другим человеком и научился хорошо пить.

Никого к этому времени уже было не интересно происходящее. Победитель известен, однако Цинь Фан понял все. Ли Фэн, похоже, специально подговорил Лысого Фан Дачэна. Но, к сожалению, у плана Ли Фэна был маленький недостаток, он связался не с тем человеком, поэтому потерпел ожидаемое фиаско.

«Цинь Фан, я действительно не предполагал, что твой иммунитет к алкоголю так улучшится».

Сказал Ли насмешливо, с наигранной улыбкой, которая доходила чуть ли не до ушей. Ли Фэн тоже был на выпускном ужине, и, видев, как Цинь Фан свалился после одного стакана. Тогда он был счастлив целых две недели.

«А теперь это так».

Сказал Цинь Фан с холодною улыбкой. Он допил последний коктейль. Ему нужно было допить его, и тогда бы он полностью выиграет ставку Лысого.

Однако, не прокачав окончательно навык, Цинь Фан выпив эту чашку,...

*Блеванул*

И из-за того, что Ли Фэн не успел к этому подготовиться, Цинь Фан своей внезапной рвотой забрызгал половину тела парня, так как он стоял совсем близко к месте «взрыва»

Дорогостоящая одежда Ли Фэна от Versace, из-за рвоты Цинь Фана, стала кучей отвратительного мусора. Его синяя рубашка стала цвета зеленой рвоты, а где-то прилипла и не успевшая перевариться пища, заставляющая всех почувствовать себя крайне отвратительно.

«Цинь Фан !!!»

На этот раз Ли Фэн был действительно обманут Цинь Фаном. Он был занят выслуживанием за Тан Фэйфэй, и не ожидал, что катастрофа свалится ему прямо на…одежду. Хорошо еще, что Цинь Фан был лишь слегка выше Ли Фэня. Окажись парень высоким, как Шэнь Ян, Ли Фэню пришлось бы еще более несладко. Забрызгало бы даже его голову и лицо. Как хорошо что он не такой высокий.

«Мне очень жаль, похоже я действительно перебрал, и не смог удержать это в себе».

Глядя на пепельного цвета лицо Ли Фэня, Цинь Фан слегка качнулся, делая вид, будто он чертовски пьян. Однако на его лице расплылась смешная улыбка, с которой он «извинялся» перед Ли Фэне. И Цинь Фан, и Ли Фэн понимали, что это все наигранно и неискренно, и что как бы они не старались, но между ними проглядывались нотки злорадства.

«Ты... Цинь Фан, еще посмотрим, кто будет смеяться последним!»

После того, как Цинь Фана вырвало, Ли Фэн не мог избавиться от противного зловония. А поскольку это было общественное место, что-либо предпринять против Цинь Фана было невозможно. Поэтому он мог сказать напоследок такие слова, а после повернуться на каблуках и немедленно уйти.

http://tl.rulate.ru/book/23092/113392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо. Отличная месть.
Развернуть
#
ЭМ... Ли Фэн ходит на каблуках???
Развернуть
#
*****, каблуки есть у всех туфель, как у женских, так и у мужских, не тупи, пожалуйста
Развернуть
#
В туфлях наверно
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Престижный отель, блин. Отморозки, проститутки, конкурсы интересные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку