Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Пить алкоголь, словно воду.

«Я определенно буду учить тебя пить!»

Смирившись, что у него не было средств отступить, лысый начал серьезный разговор. Глаза у него были ошалевшие. Хотя его желудок грохотал без остановок, он все еще продолжал пить рюмку за рюмкой.

«Четвертый брат, как дела? Ты можешь продолжать?

Шэнь Ян и другие тоже восхищались Цинь Фаном, но, глядя на него, выпивавшего крепкие коктейли один за другим, все они были в шоке, и посмотрели на Цинь Фана, как на животное.

Шэнь Ян и Сяо Нань, которые хвастались, что они были хорошими пьяницами, совсем недавно проиграли тихоне Фан Дачэну, что вызвало у них огромный шок. Вскоре появился еще один незаметный пьяница, это был Цинь Фан.

Двадцать крепких коктейлей с двадцатью различными способами смешивания. Ещё использовалось более десяти видов пива. Если бы им пришлось такое выпить, и если бы они не упали после 5 рюмок, на следующий день у них было бы ужасное похмелье.

Но, как насчет Цинь Фан?

«Один, два, три... шесть, семь, восемь... тринадцать, четырнадцать...»

Сяо Нань тщательно подсчитал количество рюмок, которые выпил Цинь Фан. Пятнадцатая рюмка тоже была выпита.

«Что он за монстр ?!»

Шэнь Ян и Сяо Нань обменялись взглядами и подумали об одном и том же. Эти двое, вероятно, не посмели бы громко заявить, что они смогли бы конкурировать с ними.

«Даже если вам почему-то удалось обмануть всех, думая, что вы плохо пьете, вам все равно придется пить из моих мытых ног!» - воскликнул лысый, стоявший перед Цинь Фаном.

Что ж, что касается Цинь Фана, то его состояние полностью отличалось от того, что думали люди. Другими словами, его состояние было намного лучше, чем показывало его лицо.

«Интересно, может ли этот мешок продержаться до последней рюмки...»

С алкогольной способностью Цинь Фана, даже с умением пить, он не смог бы так долго держаться, выпив такие крепкие коктейли.

Когда Цинь Фан опустил пятую рюмку, большой дискомфорт в животе почти заставил его упасть. Он явно чувствовал, что не сможет больше держаться.

Но на этот раз Лысый снова спровоцировал Цинь Фана, и когда Цинь Фан повернулся спиной к стене, его внезапно осенило.

У него был ящик для хранения предметов. Таким образом, Цинь Фан попытался вылить немного спирта в щель.

Это был только эксперимент, но он действительно сработал.

Таким образом, «великая дуэль» для Цинь Фана превратился в «великую поливную дуэль». Теперь в проеме было много алкоголя. Запах был невероятно острым, и Цинь Фан думал, что его враг, выпивая эту смесь, пьянеет немедленно.

Несмотря на это, Цинь Фан был очень осторожен. Вылив десять коктейлей в щель, сердце Цинь Фана билось все быстрее и быстрее.

<[Смешанная смесь алкоголя], приготовленная путем смешивания нескольких крепких напитков. Это не напиток, а яд! Яд с большими способностями убивать!>

Глядя на описание, данное на смесь, Цинь Фан почти засмеялся. Он чувствовал, что система действительно веселая.

<Честь: 15>

Однако Цинь Фан снова посмотрел на Точки чести за свое умение пить. «15» означало, что Цинь Фан выпил 15 рюмок алкоголя. Независимо от того, пиво, белое вино или любой другой тип алкоголя, любая рюмка считается равной 1 баллу.

И еще Цинь Фан узнал, что система могла бы детоксифицировать алкоголь!

После такого долгого времени Цинь Фан выглядел так, будто он много пил, но на самом деле он даже не выпил ни одной капли. За это время очки чести начали истощаться, и после того, как каждая точка была израсходована, Цинь Фан почувствовал, что его живот будет чувствовать себя лучше, и его мозг тоже прояснится.

Жаль, что Цинь Фан пил крепкие коктейли, больше, чем пива, с большим количеством спиртов, смешанных в нем. Даже с детоксификацией очков чести его скорость была медленной, и после столь долгого периода Цинь Фан чувствовал себя немного лучше. Он все еще был в том месте, где после одной рюмки, его могло вырвать.

Цинь Фан продолжал выпивать / выливать коктейли, и лысый не мог больше пить в таком темпе Его глаза начали блуждать по окружающим предметам. Его выражение лица также стало интересным, а красные пятна на лице выглядели довольно странно. Если бы он начал говорить глупости, тогда он был бы точно пьяным.

К сожалению, он не решался сейчас говорить. Его скудный мозг вынес предупреждение, чтобы он не разговаривал, и если бы он это сделал, вся его работа была бы напрасной.

«Ммм? Почему это так жирно?

Цинь Фан и Лысый приближались к кульминации их поединка. Когда Цинь Фан готовился растоптать лысого, раздался ясный голос, и на него сразу же среагировал Цинь Фан. Он тут же повернул голову и увидел Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ. Очевидно, их собрание закончилось, и они пришли сюда, чтобы повидаться с Цинь Фаном.

"Вау! Красивые девушки! Какие первоклассные красоты!

Большинство людей, которые ели здесь, были молодыми учениками из разных школ, и когда они увидели появление двух красавиц, они тут же завыли, как волки. Даже Шэнь Ян и Сяо Нань не были исключением.

«Леди боссы!»

Конечно, было исключение, вроде... Фан Дачэна. Он не понимал, что к чему.

«Леди-боссы?»

Услышав этот возглас, многие были ошеломлены. Соседи по комнате Цинь Фана выглядели так, будто у всех случился инсульт, а глаза... ахх... казалось, что они могут проглотить человека целиком.

«Большой брат, помоги мне позвать их!»

Цинь Фан был на финишной прямой жестокой дуэли и не смог позвать девушек. Он не доверял Шэнь Ян и Сяо Нань, поэтому у него не было выбора, кроме как попросить Фан Дачэна сделать это.

«Почему Цинь Фан с кем-то сражается? Он известен как «Одна-Рюмка...»

Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ вскоре пришли познакомиться с соседом Цинь Фана. Тан Фэйфэй посмотрела на парня, полного мужества, но не могла не выразить сомнения.

«Одина Рюмка? Ты уверена, сестра?»

Сяо Нань была настоящим плейбоем в своем родном городе, и разговоры с девушками были ее сильной стороной. Однако, они не очень заботились об этом, поэтому Цинь Фан называл их «сестрами»

«Наш Четвертый Брат весьма силен! Он уже выпил с нами 4 бутылки пива, а теперь более десятка коктейлей ! Если бы мы так сделали, то давно бы лежали на полу!»

«Невозможно! Кажется, два месяца назад, во время нашего выпускного, его вынесло после одного стакана. Он даже спал под столом!»

У Тан Фэйфэй остались очень глубокие впечатления с того времени. Тогда все были потрясены очень тем, что у кого-то может быть такой дерьмовый иммунитет к алкоголю.

«Ты же пошутила, верно? Посмотри на четвертого брата, для него алкоголь, как для нас вода...»

Сяо Нань и остальные широко раскрыли глаза. Им действительно сложно было поверить в слова девушки. Если посмотреть на Цинь Фана сейчас, ото он запросто выпивал коктейль за коктейлем. Им было сложно представить то, что Цинь Фан что с два месяцев назад упал после одного стакана.

http://tl.rulate.ru/book/23092/113391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Жулик!)))
Развернуть
#
Стоп а разве Сяо Нань не парень? Почему пол сменился?
Развернуть
#
Переводчик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку