Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Боевые искусства.

Даже Цинь Фан не думал, что Ли Фэн так просто уйдет. Это было действительно неожиданно для парня, поскольку он уже ожидал, что Ли Фэн станет требовать компенсацию.

Конечно же, Цинь Фан не собирался давать Ли Фэн никаких денег или еще чего в этом роде.

«Цинь Фан, ты в порядке?»

Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ на самом деле не имели отвращения к Цинь Фану в такой ситуации. Они подошли, чтобы спросить все ли с Цинь Фаном в порядке. Тан Фэйфэй даже достала платок, чтобы вытереть рвоту, которая прилипла на шее парня.

"Я уже в порядке. Теперь я чувствую себя намного лучше... »

Чувствуя заботу Тан Фэйфэй, сердце Цинь Фан ощутимо ускорилось. Как говорится, «доброта красоты - самое трудное удовольствие». Цинь Фан хотел насладиться моментом, но не мог из-за быстро забившегося сердца.

*Ауууууу*

Шэнь Ян, Сяо Нань и другие, кто только были рядом с ними, прямо присвистнули, увидев подобную сцену, отчего Цинь Фан и Тан Фэйфэй покраснели и стали цвета свеклы.

«Если все в порядке, тогда хорошо. Выпей немного воды и увлажни свой желудок.»

Увидев в каком двойка оказалась двусмысленном положении, Сяо Мусюэ начала говорить, чтобы развеять эту неловкость. Она также достала из своей сумки бутылку минеральной воды и вручила ее Цинь Фану.

Он выпил последний коктейль, не смотря на то, что его вырвало. И теперь в горле ощущалась сухость. Да еще такая, что, казалось, его можно было использовать для готовки. В конце концов, коктейли были с крепким спиром, и слишком большое их количество повреждало тело.

После воды Цинь Фан почувствовал себя намного лучше. Хотя его горло все горело, стало полегче.

«Брат, извини! Если есть еще шанс, я бы хотел, чтобы мы стали друзьями.»

Все глянули на парня, который все еще лежал на полу. Его сговорщик Ли Фэн ушел, друзья тоже. Он выглядел как чашка чая, которую забыли на столе и она остыла. Это было довольно жалко. Цинь Фан не удержался и протянул ему руки, помогая Лысому встать. Этим он показал свою дружелюбность.

К сожалению, Лысый слишком много выпил и уже не замечал окружающий мир. После помощи Цинь Фана его вывел из ресторана персонал, и возможно мужчина даже не услышал его.

«Пойдемте, Фэйфэй, Мусюэ. Вернемся к нашему столу.»

Цинь Фан больше не думал о нем. Он обратил внимание на то,, что его соседи по комнате уже вернулись к столу, поэтому позвал Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ.

«Цинь Фан, ты плоховато выглядишь...»

Увидев, как он шатается, тихо пробормотала Тан Фэйфэй.

«Настолько плох?»

Цинь Фан был ошеломлен и посмотрел на нее невинным лицом, он, кажется, не принял во внимание ее слова.

«Разве ты не нарочно поступил так только сейчас?»

Тан Фэйфэй была удивлена подобному выражению лица Цинь Фана и в шоке сказала. Его лицо не могло не разочаровать.

«Ты говоришь это мне, чтобы Ли Фэн от тебя отстал? Хехе…но не волнуйся, все хорошо. Да! Это было нарочно, но никому не рассказывай об этом, это секрет!»

Сердце Цинь Фан болело, он не хотел лгать Тан Фэйфэй. Парень лишь хитро улыбнулся, показывая, что так и было задумано, а после, протянув девушке, руку, вернулся к соседям за стол.

Сяо Мусюэ последовала за ними, ее взгляд часто останавливался на сцепленных руках Цинь Фана и Тан Фэйфэй. Ей казалось это неестественным, но она ничего не сказала.

«Четвертый брат, ты действительно классный!»

Когда Цинь Фан вернулся, ему сразу же оказали услугу. Сяо Нань, которую все так ждали, страстно помогла очистить стол и стул Цинь Фану.

Произошедшее было действительно изнурительно. 20 стаканов крепкого алкоголя! Если бы в этом участвовал кто-то другой, то определенно был бы отправлен в больницу из-за передоза алкоголем! Цинь Фан же, тем не менее, все еще выглядел вполне нормально, и даже радостно разговаривал с девушками. Его шаги были весьма устойчивыми, он не колебался

«Четвёртый брат, ты даешь... так хорошо скрываешь свои таланты!»

После этой фразы они закончили говорить о дуэли, но все внимание до сих пор было парне. Они обсуждали такую его удачу с красотками. Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ обе были настолько привлекательны собой, что определенно могли бы посоревноваться за роль королевы школы.

И они обе сидели слева и справа от Цинь Фана. Такого не было даже у богатого Сяо Нанья. Хотя Сяо Нань был тот еще бабник.

Конечно, если бы Сяо Нань хотел, он тоже смог завоевать девушек, как и Цинь Фан. Для этого требовалось всего немного денег. Однако он все равно не дотягивал до этого молодого человека, ведь он и сам понимал, что в отличие от тех, кто продается за деньги, такая компания, как у Цинь Фана, была гораздо лучше.

«Не говорите ерунды! Они обе- лишь мои хорошие друзья! »

Цинь Фан глянул на Сяо Нань и поспешно все объяснил. Однако он забыл, все еще держится с Тан Фэйфэй за руки.

«Ох!... Хорооошие друзья. Видно! Какие вы 'Хорошие друзья! »

Они странно говорили это, ставя ударение на слово "хорошие". А всегда отличающийся своими грязными мыслями Си Сяоцзюнь еще и случайно пробормотал: «Каждое« добро » считается по разному, особенно между девочкой и мальчиком...»

«Большой брат, ты правда раньше учился боевым искусствам?»

После поддразнивания Цинь Фана, все перевели тему на Фан Дачэна. Фан Дачэн умел разбивать стол одним кулаком, и это действительно шокировало. Ребята сами пытались это повторить, но не смотря на все усилия, ни у кого не получилось. Страдали только их руки.

«Да, было дело!»

Честно признался Фан Дачэн, протирая затылок.

«Ты действительно знаешь боевые искусства? Большой Брат, чему ты научился? Мистические Искусства Тайцзи относятся к твоим умениям? А Восемнадцатирукий Покоряющий Дракон? Клыки Дракона кусающие грудь? »

Пусть Сяо Нань родился в богатой семье, он был довольно худой. Он всегда хотел научиться боевым искусствам, но его семья была против и не позволяла ему воплотить свою мечту. Теперь же, когда он оказалась далеко от своего дома, парня можно было считать свободным от всех ограничений. Он мог делать то, что только захочет.

Он был очень серьезен, когда перечислял многие знаменитые техники кунг-фу, но после вдруг придумал технику «Клыки Дракона кусающие грудь». Это привело всех в шок, а Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ заставило покраснеть. Волки снова завыли.

«Не знаю ни одного. У моей семьи свои приемы в боевых искусствах, я начал учить их еще с юности. И теперь стал достаточно опытным! Этот стиль укрепляет организм и продлевает жизнь ».

На грязную шутку Сяо Нань Фан Дачэн не обратил внимания, так как уже привык к ним. Он не возражал против такого юмора и беззаботно отвечал на вопросы Сяо Нань.

«Ты что, не умеешь драться?»

Описание Фан Дачэна про боевые искусства было похоже скорее на Тайцзи для пожилых людей. Словно они предназначались лишь для укрепления здоровья. Но после сурового взгляда парня, напряжение сразу же спало.

Они все же спрашивали это потому, что сами хотели уметь так разбивать столы. Научись они это делать, то в любой драке они могли бы просто запугать врагов, не смотря на их количество. Это давало бы им больше шансов на победу.

«Большой брат, ты меня научишь? Мое тело слабое и дряхлое с юности, и я уже давно хотел бы натренировать его. Но... если эти боевые искусства предназначены исключительно для семьи, тогда не буду тебя больше беспокоить! "

Конечно, не все могли понять всю силу боевых искусств Фан Дачэна. Пока остальные были разочарованы, Цинь Фан осторожно спросил об этом.

Ведь при проверке уровня группы, парень заметил, что все были примерно первого уровня, и только Фан Дачэн поднялся до третьего. Если его боевые искусства не помогали, вряд ли бы это была правильная «Оценка».

http://tl.rulate.ru/book/23092/113393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку