Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Конкуренты по выпивке.

«Дуэль?»

«Если вы хотите поединок, давай со мной! Зачем задирать мальчишку?

Шэнь Ян сразу же выступил против.

Основываясь на размере и весе тела, только Шэнь Ян мог сравниться с лысым со стороны Цинь Фана. Все остальные не были в одной и той же весовой категории.

«Кыш! Что у тебя на уме?"

Лысый презрительно уставился на его губы.

«Я видел, что вы, ребята, пили пиво, поэтому сегодня мы остановимся в баре. Только между двумя из нас и чашкой стоит 1000 долларов. Если вы можете выпить 20 чашек, тогда я не возьму ни цента этих 20 000 долларов! Конечно, вы не можете пить, и я не заставляю вас. Все, что вам нужно сделать, это назвать меня «уважаемым дедом»! Хахаха...»

Лысый смеялся над своими словами, и его подчиненные тоже смеялись.

«Ты... властный хулиган!»

Прежде чем Цинь Фан смог ответить, Шэнь Ян и остальные вышли к Цинь Фану. Фан Дачэн даже сделал шаг в сторону лысого, словно готовился ударить его. «Не спешите!»

Цинь Фан нахмурился, услышав эти слова. Лысый выглядел действительно уверенным, и думал, что Цинь Фан не мог пить. Это было преимуществом Цинь Фана. Более того, Цинь Фан не хотел драться. У них было преимущество в цифрах, и даже если Фан Дачэн мог сражаться, два кулака не могут подняться против 4-х рук.

«Хорошо, я согласен!»

Цинь Фан взвесил плюсы и минусы, и, согласившись, уверенно заявил о своих собственных условиях.

«Мне не нужны деньги. Мое состояние такое же, как у вас. Если я выиграю, то вам придется трижды называть меня «уважаемым дедом»!

«Хорошо, ты потрясающий Четвертый брат!»

«Да, это должно быть так, чтобы в первую очередь быть справедливым!»

Услышав слова Цинь Фана, лысый был немного ошеломлен. Он не знал, было ли это потому, что Цинь Фан мог пить лучше его, или Цинь Фан блефовал. Лысый мгновенно замолчал.

"Какие? Ты боишься?"

Цинь Фан, обращаясь к нерешительному лысому, добавил масло в огонь, желая спровоцировать лысого на активные действия.

«Хорошо, я тоже согласен с вашими условиями!»

Лысый подал знак одному из своих лакеев, прежде чем согласиться. Затем он указал на другого лакея и сказал: «Сяо Сы, принеси пиво!»

Лакей кивнул и тут же пошел, чтобы заказать алкоголь. Через некоторое время он принес 7 бутылок разных алкогольных напитков. Было местное белое вино, желтое вино и красное вино, саке из Японии, ром, бренди.

«Смешать и выпить?»

Было подано много алкоголя, и лакей начал быстро делать напитки.

Лакей, очевидно, тренировался раньше, и его способность к алкоголю была неплохой, а его действия отточенными. Те, кто не знал, подумали бы, что это был бар, а не ресторан отеля!

Цинь Фан и лысый не собирались пить алкоголь одного типа, а в виде смеси нескольких напитков, таким образом, было сделано много коктейлей.

Те, кто выпивал раньше, знали, что если пить алкоголь одного вида, то ничего страшного не произойдет, пока вы принимаете меры предосторожности. Однако, если он был смешанным, это была другая история, и люди действительно могли упасть после одной рюмки.

В мгновение ока было приготовлено двадцать видов коктейлей. Они были расположены в два ряда, образуя две драконоподобные фигуры. Рюмки покрывали половину стола, заставляя напитки выглядеть очень пугающе.

«Я больше не буду говорить. Тот, кто падает первым, проиграл! Есть две стороны, и вы можете выбрать кто начнет...»

Лысый выглядел очень уверенно, словно победа была уже у него в руках. Чтобы показать, насколько он «великодушный», он даже позволил Цинь Фану выбрать, какую линию взять первым.

«Начнем!»

Процесс приготовления коктейлей наблюдали все, и в нем не было ничего подозрительного. Цинь Фан, естественно, не подозревал, что они что-то сделали с коктейлями, и выпил ближайший к нему коктейль. Когда коктейль опустился в горло, он почувствовал, что коктейль очень приятный, но как только он дошел до его желудка, сразу же почувствовал, как в животе горит огненный шар. В то же время Цинь Фан почувствовал дискомфорт в теле.

Цинь Фан с первой рюмки почувствовал, насколько тяжелым будет поединок. Не будем говорить, что коктейли будут становится крепче. Даже если коктейль сохранил тот же уровень крепости, и кто-то смог продержаться до конца 20 рюмок, тогда у него действительно была бы высочайшая способность к алкоголю.

"Хорошо!"

По сравнению с Цинь Фан, даже лицо Лысого немного изменилось после первого рюмки, он был довольно жестким и даже похвалил коктейль. Затем он сразу же снял вторую рюмку.

Цинь Фан, естественно, не хотел отставать, взял вторую рюмку и сразу же выпил ее. Его желудок начал грохотать, словно в нем происходила война, но Цинь Фан твердо решил победить.

Третья, четвертая и пятая рюмки были выпиты, а лицо Цинь Фана уже полностью покраснело. Теперь его лицо выглядело уродливо, и его желудок грохотал без остановки, угрожая извергнуть его содержимое в любой момент.

А Лысому было намного лучше, чем Цинь Фану. Лицо у него было только слегка красным и он совсем не выглядел пьяным.

«Малыш, если ты не можешь это осилить, тогда признай своё поражение. Я, твой дедушка, не могу дождаться, когда ты назовешь меня этим чудесным именем!

Увидев лицо Цинь Фана, зеленое, как огурец, лысый естественно злорадствовал.

«Победитель и проигравший еще не определены, так что до сих пор неизвестно, кто будет смеяться последним!»

Цинь Фан слегка вздохнул и подавил дискомфорт внутри себя. Еще одна рюмка была выпита, а лицо Цинь Фана стало выглядеть еще хуже.

Любой, кто видел его глаза, понимал, что Цинь Фан больше не мог пить, и друзья хотели убедить его отказаться. Но когда они думали о том, что поставлено на кон, они не могли этого сделать. Они могли только подбодрить Цинь Фана и надеяться, что он сможет держаться дольше.

Седьмая, восьмая и девятая рюмки...

Лысый ожидал, что Цинь Фан рухнет, где-то после трех рюмок, хотя лицо Цинь Фана было не первой свежести, он все равно не упал. Он все еще держался и взял десятую рюмку зубами.

«Проклятье! Почему он все еще в порядке после стольких рюмок крепкого алкоголя?

Лысый знал крепость алкоголя, который они пили. Эти специальные коктейли были не простой водой, а крепким спиртом, состоящим из многих видов алкоголя. Он выпил девять, и, хотя по лицу было не заметно, его желудок уже отбивался. Лысый даже почувствовал, как в желудке произошел спазм.

Тем не менее, Цинь Фан еще не упал, несмотря на то, что так много выпил. Если бы лысый не знал о том, что Цинь Фан быстро пьянел, зачем ему придумывать такую дуэль?

Лысый вырыл яму, но вместо того, чтобы другой попал в нее, он сам упал в нее. Перед толпой у него не было никакого пути к побегу.

http://tl.rulate.ru/book/23092/113390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
Эх странные эти китайцы готовы от денег отказаться лишь бы кто то называл их дедом у нас это наоборот оскорбление
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку