Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 64: В битве за банду :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 64: В битве за банду

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: В битве за банду.

Хотя Фан Дачэн ушел, его слова позволили Цинь Фану привлечь больше клиентов, из-за чего некогда пустынный ресторан медленно начал переполняться.

Поскольку навыки Цинь Фана были выше, чем у конкурентов, в самое короткое время ресторан приобрел известность в пределах Парка Орхидеи. Таким образом, они достигли своей цели - стать знаменитыми до начала учебы и были на пути к успеху.

В этот день, наконец, началась учеба в Университете Спокойного Моря.

После того, как трое закончили завтрак, они не спеша направились на учебу. Они встретились с некоторыми студентами-старшекурсниками, и все они уже побывали в ресторане Цинь Фана. Увидев троих, многие приветствовали Цинь Фана.

Ресторан с боссом и двумя леди-боссами раскрутился за два коротких дня, а некоторые даже посетили ресторан, чтобы проверить этот слух. Однако, когда они попробовали лапшу Цинь Фана, они пристрастились к ней. Поскольку цена была невысокой, они быстро сделали ресторан местом, куда они хотели приходить поесть.

Университет Спокойного Моря, как одно из лучших учебных заведений на восточном побережье. Хотя и не столь престижное, как Водная Древесина и Первый Большой Университет, всегда находился в пятерке лучших в национальных рейтингах.

Будучи лучшим университетом в своей провинции, для многих было делом чести и предметом гордости поступить туда. Число поступающих было ограниченно, и не все могли пройти.

Из-за того, что люди по всей стране хотели учиться в этом университете, количество студентов все же было довольно большим. Просто взглянув на бесконечный поток машин, приезжающих в Университет Спокойного Моря, в то время как многие еще шли пешком, можно было оценить его масштабы.

Когда Цинь Фан, Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ вошли в здание, они увидели длинные столы под китайскими зонтиками. Было много разных столов, и каждый из них принадлежал какому-либо потоку университета. Новые студенты должны были сдать уведомление о поступлении в соответствующий стол для отчета.

Когда Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ появились, как прекрасные цветы, это сразу привлекло внимание многих. Теперь не только новые ученики, но старшекурсники тоже пристально смотрели на них.

"Мой друг, могу я спросить, какой у тебя поток? Я на электротехническом…"

"Я на биологическом..."

"Я на прикладном..."

Прежде чем Цинь Фан смог отреагировать, он был отнесен в сторону волной старшеклассников, которые выглядели как тигры и волки. Эти ребята пытались заработать благосклонность девушек. Что касается "неопознанного живого организма" Цинь Фана, его естественно игнорировали.

"Что это за черт?!"

Против группы извращенцев Цинь Фан, казалось, был бессилен.

"Ах! Извращенец! Цинь Фан, спаси меня!"

"Извращенец!"

Однако, когда не прошло и десяти секунд, он внезапно услышал крик Тан Фэйфэй, а затем сам закричал. Лицо Цинь Фана сразу же изменилось.

"Уйди с дороги, отойди!"

Услышав призыв Тан Фэйфэй о помощи, Цинь Фан сразу же впал в панику. Он тут же бросился в человеческую толпу.

Хотя у Цинь Фана был всего первый уровень, у него была статистика +5, что давало ему преимущество перед большинством обычных людей. Если человек не был действительно сильным, у него было не так много сил.

Когда Цинь Фан увидел перед собой человека, который не слушался, Цинь Фан взялся за плечи этого неудачливого парня двумя руками и оттолкнул его.

И этот человек был не единственным. Цинь Фан постоянно слышал сердитые голоса в свой адрес, но из-за Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ ему было все равно.

"Кто там не смотрит, куда идет?!"

"Какой идиот наступил на меня?!"

Цинь Фан был похож на камешек, брошенный в спокойное озеро и сразу же вызвавший рябь. Он сделал без того хаотичную ситуацию еще хуже.

"Этот негодяй толкнул меня! Твою мать! Зачем толкаться?!"

Продвижение Цинь Фана было слишком очевидным и было быстро обнаружено, привлекая внимание многих извращенцев. Особенно тот парень, чьи плечи Цинь Фан схватил сейчас, начал говорить действительно вульгарные вещи.

Когда люди жаловались, Цинь Фану было все равно. Но когда тот извращенец сказал свои слова, Цинь Фан, который хотел продолжить свое продвижение, остановился. Он обернулся, посмотрел на человека, который оскорбил его мать, и его глаза стали холодными.

"Что ты сказал сейчас?"

"Твою мать! Если ты сильнее нажмешь на меня, я тебя сейчас убью!"

Этот парень явно не был хорошим, и когда он пытался идти вперед, чтобы подойти к девушкам, Цинь Фан толкал и допрашивал его, как будто это сильно задело его.

"Пошел вон тогда!" - Ответил Цинь Фан и нацелил кулак на нос парня.

Будучи ребенком одного родителя, Цинь Фан действительно любил и уважал свою мать. Он не позволял никому не уважать его мать. С ранней юности Цинь Фан никогда не испытывал больших проблем и не участвовал в драках часто. Но всякий раз, когда он это делал, он сражался, потому что кто-то оскорблял его мать.

И парень перед ним сделал то же самое. Если призыв Тан Фэйфэй вызвал у него нетерпение, то, что сделал этот парень, коснулось бороды дракона. Таким образом, этот парень сразу же начал кровоточить.

"Ублюдок, ты посмел ударить меня?! Братья, избейте его!"

Человек, у которого шла кровь из носа, был в недоумении, он не ожидал, что Цинь Фан начнет сражаться именно так. Он рассердился и взывал к своим друзьям, которые готовы были прийти на помощь.

Цинь Фан вдруг почувствовал, что много людей смотрят на него, а затем они бросились все вместе, желая проучить его.

Когда первый кулак приземлился на Цинь Фана, он еще не ничего не почувствовал. Но когда второй человек презрительно пнул его, мгновенная боль полностью разозлила Цинь Фана.

"Вы, ребята, играете за смертью..."

Возможно, из-за того, что его гнев все время подавлялся, он был полон ярости. Тот, кто уже совсем разозлился, мог завестись от слабого удара, и Цинь Фан взорвался.

Хлоп... хлоп... хлоп

У Цинь Фана не было времени, чтобы разбирать, кто его ударил, беглым взглядом он увидел, что почти все они были на первом уровне, как и он. Однако у них не было преимущества всех характеристик +5, и эти люди излучали тусклый красный свет, позволяя Цинь Фану отличать друга от врага.

Цинь Фан получил оповещение: "Системный квест активирован. Детали квеста: Победить сотню одну (Победите всех нападающих на вас). Награда за набег: 100 единиц опыта, 100 очков навыка (можно добавить к любому умению, которое вы хотите), название: победить сотню в одиночку".

Уведомление поступило внезапно в тот момент, когда Цинь Фан готовился отбиваться от нападавших на него людей.

"Вау! Так что есть и система квеста..."

Глядя на уведомление, Цинь Фан не мог не отвлечься на некоторое время, и его ударили по обеим щекам, причинив ему боль. Боль мобилизировала его, и он больше не решался анализировать миссию.

Тем не менее, от простого взгляда на награды миссии у Цинь Фана уже побежали слюни.

"Разве это не просто бандит? Я принес достаточное количество вспомогательных предметов, почему я боюсь, что потерплю неудачу?"

Цинь Фан осмотрел свое окружение и подсчитал, что количество людей, нападавших на него, было не более тридцати, что сильно отличалось от сотни. И многие из них были новичками в бою.

Хлоп...

Цинь Фан больше не волновался, и поймал человека, который только что пнул его. Затем он дважды ударил его по лицу, и кровь вылетела из его носа.

Цинь Фан знал, когда нужно остановиться. Кровотечение из носа не было большой проблемой, но если бы он продолжил, человек мог бы получить серьезные ранения. Он отбросил этого парня, а затем поймал другого несчастного, ударил его, прежде чем снова наброситься на нового противника.

Этот процесс повторился, и Цинь Фан сам не знал, скольких он избил. Однако на его кулаках было немного крови, и он испытывал небольшую боль. В конце концов, сила действия была равна силе противодействия. Чем сильнее он ударял, тем больше была отдача в его руке.

Однако другие части его тела болели больше. Почти каждый раз, когда он ударял какого-нибудь парня, трое отвечали ему. За этот короткий промежуток времени Цинь Фан упал с 15 до 6 уровня состояния, приближаясь к опасной зоне.

"Эээ... мы перестарались с нашими криками?" - Тан Фэйфэй встревожено посмотрела на Цинь Фана, который попадал под удары, и спросила неуверенно.

"Не волнуйся. Цинь Фан будет в порядке... "

Сяо Му Сюэ была спокойна и успокаивала Тан Фэйфэй. Однако она не отводила взгляд с Цинь Фана, проявляя некоторую нервозность.

http://tl.rulate.ru/book/23092/113382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку