Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 63: LV3 Фан Дачэн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 63: LV3 Фан Дачэн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: LV3 Фан Дачэн.

"Хахаха... Фэйфэй!"

Когда молодой парень сказал "леди-босс", Цинь Фан вышел из кухни и услышал звание Сяо Му Сюэ. Тогда она была смущена, но позднее стала смеяться уже с Тан Фэйфэй. Это еще больше смутило Тан Фэйфэй.

Хлоп!

Тан Фэйфэй хлопнула чашкой лапши на столе и это выглядело так, будто она вот-вот начнет бушевать.

К сожалению, в глазах молодого человека была только лапша, а не Тан Фэйфэй. Он немедленно взял чашку с лапшой и вдохнул ее аромат. Он не мог не воскликнуть: "Чудесно!"

"Ну конечно же! Это наш самый большой филиал, здесь все самое лучшее..."

Когда Тан Фэйфэй услышала похвалу, ей захотелось похвастаться немного, но она поняла, что молодой человек уже был заинтересован только лапшой и не слушал ее вообще.

Тан Фэйфэй очень рассердилась, когда ее не слушал тот, кто ее смутил, и, к счастью, Цинь Фан отправил Сяо Му Сюэ, и она послушно подошла, чтобы забрать Тан Фэйфэй. Таким образом, они не позволили Тан Фэйфэй спугнуть первого клиента их ресторана.

"Как свинья!" - Проворчала Тан Фэйфэй, глядя на внешний вид молодого парня. Затем она увидела, что Цинь Фан улыбается, злорадствуя, и тут же крикнула ему: "Ты тоже такой же! Свинья!"

"Урк! Какое это имеет отношение ко мне?.."

Цинь Фан был ошеломлен, и потер нос, улыбаясь горько.

"Босс, сколько?"

Вскоре после этого молодой человек закончил лапшу. Пока он потирал живот, он также смотрел на миску с лапшой, которую он только что съел, будто этого было недостаточно. Некоторое время поколебавшись, он все же решил не заказывать больше, и попросил Цинь Фана выставить счет.

Оставив девушек, Цинь Фан подошел к парню, тот взял маленькую сумку из своей большой сумки. В маленькой сумке были деньги, завернутые в газету. Часть их составляла одна стопка в 100 долларов, а другая часть - мелочь.

Увидев это, Цинь Фан понял, что финансовое положение парня не сильно отличается от его, и это его растрогало. Пока он смотрел на его вещи, он увидел что-то знакомое.

"Вы тоже новый студент в Университете Спокойного Моря?"

Знакомая вещь - красный конверт, уведомление о том, что он успешно принят в университет. У Цинь Фана, Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ были такие же. Он не думал, что его первым клиентом станет его же однокурсник.

"Да, а ты тоже?" Молодой парень осторожно посмотрел на Цинь Фана. Казалось, он не верил, что Цинь Фан тоже был студентом.

"Да, я тоже. Две девушки позади меня тоже оттуда. Меня зовут Цинь Фан, староста первого курса университета".

"Меня зовут Фан Дачэн, я первокурсник отделения архитектуры! Цинь Фан, ты такой потрясающий! Еще не окончил университет, а уже свой бизнес. В отличие от меня!"

Фан Дачэн тоже улыбнулся, его улыбка была яркой, а глаза ясными.

Цинь Фан считал информацию о новом знакомом: "Фан Дачэн, нейтральный, стремящийся к дружелюбию. Третий уровень, имеет добрую и простую личность, мягкий и простой загорелый красивый парень".

Это результат оценки от Цинь Фана. Парень был нормальным человеком и не имел ничего особенного. Единственное, что удивило Цинь Фана, было то, что он был третьего уровня, и был намного выше, чем он сам, и Тан Фэйфэй, они были на уровне беглецов…

Однако, увидев мускулы Фан Дачэна, он понял, что Фан Дачэн обычно выполнял тяжелую работу, поэтому и имел более высокий уровень.

"Да ладно! Я просто зарабатываю на жизнь. Кстати, мы только что открылись, и поскольку вы наш первый клиент, эта чашка бесплатна! Если вам этого показалось недостаточно, можете заказать еще, это уже будет моя забота!" Увидев Фан Дачэна, у которого была слегка загорелая кожа, Цинь Фан почувствовал себя довольно сердечно и сделал щедрое предложение. Чтобы Фан Дачэн не чувствовал себя неловко, он добавил последнюю фразу.

"Нет, я наелся. Благодарю!" Однако Фан Дачэн только отклонился со смехом, и даже хотел дать деньги Цинь Фану, но тот отказался, заявив, что первый клиент должен получить свой заказ бесплатно, это их правило, бла-бла-бла. Только тогда Фан Дачэн убрал деньги.

После этого ответа Цинь Фан, который понял, что Фан Дачэн действительно не наелся, по-настоящему проникся к гостю.

Конечно, симпатия Цинь Фана была нормальной, он не был гомосексуалистом. Это был просто приятный человек.

"Фэйфэй, Му Сюэ, быстро! Позвольте представить вам нашего товарища по учебе!" - Цинь Фан позвал Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ, и представил им Фан Дачэна.

"Это... мы все боссы, а не леди-боссы!"

После официального знакомства Тан Фэйфэй прояснила недоразумение, хотя и сердитым тоном.

"Извините!" Видя жесткое поведение Тан Фэйфэй, Фан Дачэн мог только извиниться, держа руки над головой. Однако он не был пленен красотой Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ, и его глаза были прикованы к пустой миске из-под лапши.

Обе девушки не могли ничего поделать с одержимостью Фан Дачэна едой и ничего не сказали.

К счастью, в этот неловкий момент появились еще клиенты. Две девушки тут же бросились к ним, а Цинь Фан вернулся на кухню, чтобы начать делать лапшу.

"Цинь Фан, а этот парень, Фан Дачэн, неплохой. Если бы не его помощь сейчас, эти клиенты снова были бы украдены соседними ресторанами..." - Вскоре после того, как Сяо Му Сюэ приняла заказы, она не забыла рассказать Цинь Фану о Фан Дачэне.

"Ой? И как же он помог?"

Пока Цинь Фан быстро делал лапшу, он не мог не спросить о подробностях.

"Он, конечно же, сказал этим клиентам, насколько хороша наша лапша! Он довольно забавный, даже почти поспорил с клиентами", - сказала Сяо Му Сюэ, смеясь.

"Хмм? Ваше сердце тронуто?" – Сказал Цинь Фан в шутку, он даже не понимал, почему ему было немного неудобно.

"О чем ты говоришь? Быстро делай лапшу!" - Сяо Му Сюэ была слегка поражена, а потом дала подзатыльник Цинь Фану. После этого она закатила глаза и ушла. Когда она вернулась к нему, в ее глазах было небольшое разочарование.

Глядя на Сяо Му Сюэ, которая внезапно выбежала, Цинь Фан, похоже, что-то почувствовал, а именно, что Сяо Му Сюэ выглядела немного одинокой.

"Возможно, из-за всех бед, которые произошли с ней, она все еще чувствует, что совсем одна..." - подумал Цинь Фан.

В мгновение ока миски лапши были готовы. В сочетании с секретным соусом вкус и запах лапши усиливали сердцебиение человека. Это было слишком заманчиво.

После обслуживания трех клиентов, Цинь Фан подал еще один чашечку лапши Фан Дачэну.

"Спасибо за вашу помощь! Это от меня".

"Не нужно".

Фан Дачэн хотел отказаться, но Цинь Фан быстро вернулся на кухню. Возможно, из-за того, что заходило все больше и больше клиентов, и Цинь Фан должен был работать. Он больше не мог общаться с Фан Дачэном.

Фан Дачэн в итоге взглянул на миску лапши на столе и все же съел ее. Так же, как и первая чашка, она была приговорена в кратчайшие сроки.

Когда он ушел, он сделал это тихо. Цинь Фан, Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ были заняты, и он ничего им не сказал. Однако он оставил деньги за две порции лапши под миской.

Это была первая встреча Цинь Фана с человеком, который в будущем всегда будет стоять на его стороне, как брат.

http://tl.rulate.ru/book/23092/113380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку