Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 65: Я хочу стать сильным!!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 65: Я хочу стать сильным!!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Я хочу стать сильным!!!

Примечания автора:

Есть читатели, которые говорят, что MC слишком слабый и мягкий, и что его история развивается медленно, но я хочу сказать, что рождение и условия жизни человека определяют его взгляды и личностный рост. Даже если MC получил сверхъестественную силу, он не сразу понимает, что с этим делать. Ему нужен воспламенитель, чтобы разжечь и просветить его.

Начиная с этой главы, MC начинает взрываться, и сюжет идет быстрее!

---

Ну, бой не был полностью виной Цинь Фана. Это случилось из-за девушек, решивших пошалить. Увидев, что Цинь Фан был далеко, оставив их с таким количеством извращенцев вокруг, девушки испугались и немного разозлились на Цинь Фана за то, что он не защищал их. Таким образом, Тан Фэйфэй действовала так, как будто на них нападали извращенцы, и призывала к помощи. Сяо Му Сюэ была, естественно, соучастником.

Однако реакция Цинь Фана была слишком бурной, и девушки не ожидали, что Цинь Фан сразу начнет сражаться с таким количеством извращенцев в одиночку.

Поскольку девушки смотрели на Цинь Фана, который все еще мужественно сражался с извращенцами, а волна банд становилась все больше и больше. Люди, которые присоединялись, были молодыми людьми, наполненными гормонами, сражаясь будто бы за свою честь. Кроме того, Цинь Фан был один, поэтому у них не было большого страха вступать в бой. Извращенец даже взял кирпич и хотел разбить его о голову Цинь Фана.

"Ах! Цинь Фан! Осторожно!" - Когда кирпич начал свое движение, Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ могли отчетливо это видеть. Они больше не могли молчать, и тут же предупредили Цинь Фана.

Цинь Фан в это время даже не повернул голову назад, и, услышав, как девушки торопливо его предупреждали, инстинктивно закрылся парнем перед собой и бросился вперед.

Хлоп!

Хотя Цинь Фан довольно быстро уклонился, окружающих его людей было слишком много. Даже если бы он хотел увернуться, это было бы трудно, и он сразу почувствовал, что что-то тупо ударило ему в спину. Цинь Фану не нужно было поворачиваться, чтобы понять, что это кирпич.

"Зачем же так!" В тот момент, когда кирпич приземлился на Цинь Фана, он подумал, что что-то пошло не так.

Хотя Цинь Фан сражался довольно грубо, и с обеих сторон шло кровопролитие, обе стороны не смели серьезно наносить ущерб друг другу. Но этот кирпич мог послужить не просто причиной тяжелой травмы, а угрозой для жизни!

"Стоп!"

В это время раздался грубый голос, и почти все были поражены, и инстинктивно посмотрели туда, откуда раздался голос. Таким образом, все перестали сражаться.

Нет, все же был еще один, кто сражался!

Человек, держащий кирпич, не остановился, несмотря на то, что другие остановились; он продолжал попытки сильно ударить Цинь Фана.

Однако, без других, которые могли бы удержать Цинь Фана, он был один на один с ним сейчас. Цинь Фан больше не должен был его бояться. Цинь Фан теперь повернулся к нападающему, и подсчитал расстояние между ними, прежде чем внезапно атаковать.

"Крадущаяся атака: успешно, опыта + 1%"

Хотя атака на этот раз была стандартной, а не крадущейся, система заявила, что это так.

Человек принял внезапный удар в голову от Цинь Фана, и его стремительное движение было остановлено, после чего он отступил несколько шагов.

"Жаль, что он не повержен!" - Посетовал Цинь Фан, но его тело было похоже на орла и набросилось на человека. Он мог вызвать свой кирпич, но, думая обо всех окружающих, решил не делать этого.

Хлоп.

Но даже в этом случае Цинь Фан, который получил "Ловкость" +5, был быстрее противника, и реагировал лучше. Без людей, способных остановить его, Цинь Фан был впереди своего противника на несколько шагов, и дал ему ладонью пощечину.

Только теперь Цинь Фан увидел человека, пытающегося убить его. Ему было около тридцати лет, и он явно не был студентом Университета Спокойного Моря. Размышляя о том, когда он обидел этого парня, вызвав у него желание убить его, Цинь Фан увидел это пепельное лицо и внезапно понял причину.

Хлоп… хлоп… хлоп!

Когда он осознал причину и вспомнил о страданиях, которые принес ему владелец пепельного лица, Цинь Фан был наполнен ненавистью, и постоянно бил лицо этого человека, делая его опухшим.

"Ничтожество..." - Человек проклинал, но ничего не мог сделать. Он хотел попросить сотрудников службы безопасности помочь ему разобраться с Цинь Фаном, но они не слушались его. Они действительно захотели помочь этому юному господину но, увидев, кто это был, они сразу же потушили эту мысль.

"Остановитесь, хватит!"

Видя, что Цинь Фан был настолько порочен, грубый голос, который остановил бой, снова раздался, и Цинь Фан почувствовал, что его рука застыла во время удара.

"Что?"

Цинь Фан подозрительно посмотрел на человека, который его останавливал. Он был очень молод, лишь на 2-3 года старше Цинь Фана. Он был довольно высоким и стройным, и был одет в баскетбольную одежду. В его рту была сигарета, и он выглядел как неряшливый хулиган. Однако Цинь Фан понял, что аура этого человека не была обычной.

"Если вы хотите, чтобы вас исключили в первый день учебы, продолжайте", - человек засмеялся, отпустил руку Цинь Фана и спокойно ответил.

"Я все еще могу закрыть на это глаза сейчас, но если кто-то получил травму, я ничего не могу гарантировать", - Воспользовавшись моментом, человек мягко предупредил Цинь Фана.

"...."

Цинь Фан мгновенно успокоился. Глядя на несчастного парня, чьи щеки были полностью опухшими, и Ли Фэна, который подошел, его глаза рассказывали о его нерешительности.

"Уходи…"

Пока Цинь Фан колебался, Ли Фэн уже подошел к нему со своими телохранителями. Он не сказал много, но его холодные глаза, охватившие Цинь Фана, казалось, содержали пламя, которое изверглось бы в любой момент. Затем он посмотрел на молодого человека, стоящего рядом с Цинь Фаном, и ушел после того, как сказал своему подчиненному с опухшим лицом, как у свиньи, чтобы тот пошевеливался.

Цинь Фан не стал останавливать своего противника. Этот человек был только подчиненным Ли Фэна, и даже если он получит серьезные ранения, Ли Фэн вообще не пострадает.

"Здесь слишком много людей, поэтому я не могу с тобой справиться. Тебе лучше молиться, чтобы ты не встретил меня снова!"

На первый взгляд Цинь Фан отпустил его. Но в его сердце его ненависть не позволяла ему просто так отпустить его. В конце концов, этот человек был подчинен Ли Фэну, как он мог просто дать ему уйти? Однако, Цинь Фан не хотел напрямую противостоять Ли Фэну.

"Спасибо!"

Однако молодого человека перед ним Цинь Фан сердечно поблагодарил. Если бы не его крик, он бы все равно сражался, и тогда ему не удалось бы избежать изгнания.

«Маленький вопрос. Я вижу, что вы вполне способны, осмелились подраться в первый день. Вы можете сразиться со мной тогда... "

Молодой человек расслабился и просто курил.

Если бы кто-то еще сказал эти слова, Цинь Фан подумал бы, что он хвастался. Но слова этого человека, Цинь Фан воспринял как правду и данность.

Цинь Фан даже смутно понимал, что Ли Фэн сейчас не совершил задуманное, только благодаря этому молодому человеку. Даже охранники, отступили перед этим парнем.

«Вы действительно сильный человек! Я тоже хочу быть таким сильным, как вы...

Глядя на молодого человека, Цинь Фан не заметил у него ни грамма высокомерия и власти Ли Фэна. Но одного его действия и одного взгляда было достаточно, чтобы запугать окружающих людей.

Раньше скромное происхождение Цинь Фана и люди, с которыми он общался, ограничивали его взгляды и профессиональный рост. Но с этого момента Цинь Фан почувствовал, что ему нужно меняться. Благодаря способности, которую можно было бы назвать «сверхъестественной», Цинь Фан мог определенно стать таким же сильным, как этот молодой человек.

Нет, даже сильнее, чем он!

На самом деле, намного, намного сильнее...

http://tl.rulate.ru/book/23092/113385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Шикарно) спасибо за главу)
Развернуть
#
Почему Цинь Фан МС? Разве у него все навыки круты без обучения им?
Развернуть
#
он МС потому что кач слишком быстр+ система работает на него
Развернуть
#
В данном случае МС это скорее "Main Character". Такой уж перевод.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку