Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 62: Один босс и две леди :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 62: Один босс и две леди

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Один босс и две леди.

Как обещала Тан Фэйфэй, благодаря помощи Нин Юймо документы были готовы всего через три дня.

Только что арендованное место находилось на пешеходной улице Парка Орхидеи, и хотя это не самое проходное место в парке, местоположение все же было хорошим.

Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ были очень заняты в течение этих трех дней. Хотя эти две девушки были молоды, они были намного лучше Цинь Фана в вопросах планирования и учета. Особенно их способности получать скидки, - в этом Цинь Фан никогда не был удачлив. Как только девушки ярко улыбались, человек, предоставляющий помещение мгновенно был очарован. Они не только получили 20-процентную скидку, но даже добились того, что обычная схема арендной платы по полугодиям была изменена, и они могли платить ежемесячно.

Когда очарованный собственник подписал контракт под влиянием этих девушек, вернувшись в чувство, он чуть не плакал.

Однако, если он заберет свои слова обратно, он потеряет имидж. К счастью, девушки успокоили его и сказали, что если он или его друзья приедут сюда поесть, они получат 20% скидку. На этом арендодатель с радостью ушел.

Помещение было арендовано, и остались только ремонтные работы. К счастью, здесь так же продавали продукты питания до них. Однако у предыдущего владельца, как и у Толстяка Чэня, не было хороших навыков, что привело к плохим делам и вынудило их закрыть магазин. Теперь Цинь Фану требовалось сделать только небольшой ремонт, и все будет готово.

И ремонт, естественно, контролировался девушками. Подбирать материалы, торговаться по цене, - все сделали они. Тем временем Цинь Фан использовал последние несколько дней каникул, чтобы договориться с Дядей Фаном по поводу секретных клецок, а отработать рецепт секретного соуса, полученного от Крысы-Силача.

Секретный Соус был 2-го ранга и давал улучшение вкусности на +2.

Теперь секретный соус Цинь Фана имел такие свойства.

По мнению Цинь Фана, такая статистика была очень хороша. Это означало, что даже если его лапша получалась не такой хорошей, с использованием соуса вкус становился отменным. Цинь Фан протестировал новый соус, хотя не все эффекты вкуса проявлялись при еде лапши на +2, по крайней мере +1 соус давал точно.

Что касается секретных клецок, даже имея средний навык "Искусства Кулинарии", Дядя Фан не мог не гордиться этим блюдом. Под упорными уговорами Цинь Фана, Дядя Фан стал деловым партнером ресторана, и все продаваемые в ресторане клецки поставлял Дядя Фан. Конечно, они договорились по цене продажи.

Однако Цинь Фан имел и другие мотивы, сотрудничая с Дядей Фаном. Даже если бы он знал, как делать эти клецки, это было хлопотно и отнимало много времени. У него не хватило бы времени на изготовление клецок в больших количествах. Они также служили чудесным лекарством, которое восстанавливало его силы, поэтому он, естественно, нуждался в большом резерве.

Но разве клецки не портятся?! Однако Цинь Фан неожиданно обнаружил, что из его Хранилища предметов вещи можно было не только доставать, но и складывать туда. Особенно секретные клецки, попадая туда, они становились похожими на красный горошек. Однако в каждый отдел Хранилища могло поместиться только 99 предметов, а клецки автоматически привязывались к его обладателю. Помимо самого Цинь Фана, никто не мог их съесть.

Жаль, что у Хранилища было только три отдела, а теперь, с кирпичом и 99 клецками, оставался только один.

"Хааа, я даже не знаю, могу ли я расширить Хранилище".

Цинь Фана можно считать неплохим игроком, и он знал, что в некоторых играх Pay2Win появилась возможность расширять отделы для багажа за доплату. Он не мог не пожелать, чтобы эта особенность была применима и к его Хранилищу.

Однако для него сейчас это была всего лишь мысль. Конечно же, это не значило, что это невозможно. Даже если это возможно, у Цинь Фана не было денег...

Время летело, и Цинь Фан был так напряжен, что чувствовал, будто он сидит на коврике из иголок каждый день. Ремонтные работы приближались к завершению, и Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ уже установили время открытия, которое было за три дня до начала учебы. Все трое поговорили и решили, что они хотят повысить свою популярность до начала учебы, и по мере того, как появятся студенты, они, естественно, получат клиентов.

Что касается названия магазина, у Цинь Фана была одна сплошная головная боль.

Имя магазина должно было быть комбинацией их имен, "Фан", "Фэй" и "Сюэ", например, "Фанфэйсюэ". Однако обе девушки подумали, что это выглядит не очень хорошо, и Цинь Фану пришлось заменить слово "Фан", получив название "Ароматный Фейсюэ".

Цинь Фан был поражен, когда название изменилось на слишком девичье, и девушки предложили решить вопрос демократически. Однако Цинь Фан сдался до того, как голосование даже началось. А что еще он мог сделать? Он был одним, а их было двое. Он также должен был уважать их решение, поскольку они предоставили ему деньги, чтобы ресторан начал свою работу...

В любом случае, в день открытия, это не выглядело экстравагантно, но клиентов у них было немного. Они только что открылись и получили цветочную корзину, отправленную Нин Юймо.

Возможно, из-за того, что учеба еще не началась, Парк Орхидеи не был переполненным. Кроме того, их местоположение не было идеальным, поэтому дела шли медленно, как и у всех вокруг.

Сначала отношения Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ с владельцами соседних ресторанов были неплохими. Но когда они узнали, что девушки открывают не магазин одежды, а такой же ресторан, как у них, их отношение стало единым для всех: "Если мы в одном бизнесе, мы враги", и они даже не пожелали им удачи.

Также некоторые люди завидовали Цинь Фану, у которого были две девушки рядом с ним, и переманивали его клиентов прямо у него из-под носа. Это разозлило девушек, и они действительно захотели устроить реальную встречу лицом к лицу с этими неприятными людьми.

В тот день к ним не зашло ни одного клиента, Тан Фэйфэй и Сяо Му Сюэ уже были в ярости и не могли сдерживать свой гнев. Затем произошло еще одно событие, которое еще больше им не понравилось, заставив их выразить свой гнев Цинь Фану, но он этим был доволен. Хотя это и заставляло его зажиматься, пока он не получил синяки на руках, ногах и талии вечером после рабочего дня...

Началось все с того, что появился молодой клиент, который выглядел так, будто он пришел из далека. У него была большая старая сумка, и как только он увидел Сяо Му Сюэ, сидящую за прилавком и кипящую от недовольства, он назвал ее «леди-босс». Конечно, это ошеломило ее.

В этот момент вышел Цинь Фан, который был в форме белого шеф-повара, и молодой клиент улыбнулся и позвал Цинь Фана: "босс", мгновенно сделав Сяо Му Сюэ настолько смущенной, что она хотела спрятаться под столом.

Но это было еще не все. Сяо Му Сюэ, которая была слишком смущена, чтобы обслужить клиента, пряталась на кухне, а так как парень заказал лапшу, Цинь Фан естественно, отправился готовить заказ. Однако лапшу на этот раз подала Тан Фэйфэй, но молодой парень не заметил, что это не Сяо Му Сюэ, и вежливо сказал: "Спасибо, леди-босс!"

Таким образом, легенда "Ароматного Фейсюэ", имевшего одного босса и двух леди-боссов, начала распространяться из уст в уста из-за других клиентов, которые видели эту сцену, и она разлетелась по всему университетскому городку...

http://tl.rulate.ru/book/23092/113379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку