Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 49: Автомобильная авария :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 49: Автомобильная авария

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Автомобильная авария.

В одном здании у входа в курорт. Пара глаз, которые яростно горели от гнева, случайно увидели, что Цинь Фан и Тан Фэйфэй идут, тесно прижавшись друг к другу.

«Юный Господин Фэн, вы хотите, чтобы я послал Пи Лаосань, чтобы он позаботился о Циньском негодяе?»

Толстяк Ли все еще стоял рядом с Ли Фэнем. Сегодня он все испортил, поэтому чтобы исправить свое положение, у него не было другого выбора, кроме как последовать своим господином. Он испугался, что если случится еще один несчастный случай, Ли Фэн нажалуется на него своему отцу, и его карьера пойдет ко дну.

Пи Лаосань был охранником курорта. Да еще и таким, который выполнял все позорные делишки. По слухам он уже безжалостно убил несколько человек. Но об этом грамотно молчали, отчего он через пару верховных лиц получил работу на курорте. Его можно считать маскировочной защитой для непредвиденных обстоятельств.

Если бы Цинь Фэн имел дело с таким беглецом, то парня бы уже не было в живых. Именно из-за него Эффенди так боялся Ли Фэня. Он работал на курорте уже несколько лет и не раз видел всю грязную работу Пи Лаосань и других. Эффенди не сомневался, если он оскорбит Ли Фэня, то сразу станет трупом.

«Когда твой мозг наконец заработает?»

Ли Фэн ответил сарказмом.

«Цинь Фан теперь мой главный враг. Об этом знают все. И если я сейчас отправлю людей, чтобы позаботиться о нем, Тан Фэйфэй определенно обо всем догадается. И что мне тогда делать, а? Ты, свиной букет!

«Да, да, да... Я свинья, я свинья...»

Толстяк Ли стал ругать себя, но слышал нюансы в словах Ли Фэня. Он решил подождать, когда Ли Фэн даст следующий приказ и просто опустил голову.

«Поручи Пи Лаосань проверить Цинь Фан. Кажется, он очень радуется жизни... Он должен понять, что не имеет права обижать таких людей, как я!»

Ли Фэн прежде некоторое время молчал, прежде чем дать Толстяку Ли очередное приказание.

«Понял! Юный Господин Фэн, я вас не подведу!»

Между тем, со стороны Цинь Фан и Тан Фэйфэй.

В конце концов, ребята решили, что один человек поедет на велосипеде, а другой вызовет такси. Цинь Фэн всегда был экономным и не решался оставить велосипед здесь.

А убедить Тан Фэйфэй поехать на такси было легко. Она устала от поездки сюда, да и к тому же была изнурена всеми событиями на вечеринке. Ее сердце болело оттого, что она натворила, и она не хотела, чтобы Цинь Фан опоздал домой. Но тем не менее, она не смогла противиться усталости и упрямству Цинь Фана, посему отправилась домой на машине. Что же касается парня, то он уже возвращался на велосипеде обратно. И все же настоящей причиной того, почему он не поехал на машине, а занял велосипед было то, что он хотел поднять свой уровень EXP «Верховая езда».

После соревнования по барбекю Цинь Фан смог, наконец, увидеть все свои навыки. Его навык находился на уровне новичка, чуть выше среднего, а как он его получил- была целая история.

Такая же фантастическая, как и та, в которой Цинь Фан смог на уровне новичка победить трехкратного победителя по готовке на барбекю. Если бы кто узнал про это, ни за что бы не поверил.

Но это была правда, и причиной этому послужило промежуточное умение»Искусство Кулинарии».

«24,4%... похоже мне придется кататься каждый день, чтобы поднять свой уровень...»

Какие специальные свойства имеет эта «Верховая езда»? Цинь Фан не мог точно сказать. Однако, когда EXP слегка поднялся, он понял, что его скорость стала быстрее, и даже его ноги стали сильнее.

«Это настолько эффективно?»

И это было только начало. Несмотря на небольшую разницу в EXP, Цинь Фан заметил, что возвращение домой полностью отличается от того, как он ехал до этого.

Сила ног увеличилась во много. Его выносливость тратилась медленнее, чем раньше, а велосипед катился так быстро, как и стрела летит при выстреле из лука.

«Может быть, это из-за поднятия уровня?»

Велосипед быстро катился вперед. Но Цинь Фан не использовал новые силы по полной. Думая о причине такого изменения, он приходил только к выводу, что это лишь из-за этого поднятия уровня.

«Сила +5, Ловкость + 5... Должно быть, из-за этих двух характеристик».

Цинь Фан размышлял о своем первом уровне. Здесь определенно помогла статистика Силы и Ловкости, что позволяет ехать с ветерком. Поколебавшись некоторое время, Цинь Фан остановил велосипед и поднял его, схватившись обеими руками.

*Вжух ~*

Цинь Фан даже не ощущал его веса. Велосипед, который весил не менее 10 кг, был словно перышко. Цинь Фан даже пытался удержать велосипед одним пальцем, но и тут не ощутил сильного напряжения.

«Такое возможно?»

Цинь Фан слегка приподнял брови. Он вспомнил, как в первый раз пытался поднять велосипед. Тогда он использовал чуть ли не всю свою силу.

«Похоже, есть еще множество вещей, которые я не понимаю...»

Очевидно, Сила +5 дала Цинь Фану больше силы. Насколько сильным бы он стал, не было еще возможности проверить. Но было понятно, что парень стал гораздо сильнее, нежели раньше. Какие это приносило преимущества, Цинь Фан тоже еще не знал.

*Визг!*

Тогда, когда Цинь Фан собирался уже было сесть на свой велосипед и продолжить путь домой, за его спиной появился спортивный автомобиль. Скорость его была невероятной, а при поворотах она и издавала подобный пронзительный визг.

«ЧЗХ, этот человек хоть умеет ездить?! Рано или поздно он врежется во что-нибудь!»

Цинь Фан испугался. Машина буквально подрезала его. Если бы человек проехал немного ближе, парень мог бы уже попрощаться с его жизнью. Как и сегодня. Находясь вокруг людей с деньгами, он не чувствовал ответственности.

*Визг!*

Однако, прежде чем Цинь Фан выровнялся от первого наезда, сзади появился другой автомобиль. На этот раз Цинь Фан уже был более насторожен, и стоило ему только услышать звук тормозов автомобиля, как он тут же схватил свой велосипед и прыгнул в сторону дороги. Только благодаря этому ему удавалось не попасть под машину, которая вот-вот бы его сбила.

«Хааа, это дети богатых людей... Надеюсь, они никому не стучат...»

Глядя на два скоростных автомобиля, Цинь Фан сетовал. Сегодня таких инцидентов было много. Вы даже не узнаете, когда проедет такая вот машина и собьет вас с ног.

*Бах!*

Однако, не смотря на то, что Цинь Фан надеялся, что больше не встретит таких безрассудных гонщиков, и собрался уже было вернутся на дорогу, прямо перед ним раздался гулкий грохот.

А стояло ему поднять голову и осмотреть, что случилось, как стало все понятно. Первая машина столкнулась со второй, и оба транспорта разбились всмятку.

«Урк! Язык мой, враг мой... »

Лицо Цинь Фан было покрыли черные линии. Как он и сказал, не прошло и пары минут, как произошла авария. Некоторое время поколебавшись, но все же подошел на место происшествия. Смотреть, как просто гибнут люди было не в его характере. Он должен был вызвать полицию!

http://tl.rulate.ru/book/23092/112079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ну а скорая в принципе не нужна
Развернуть
#
Жду не дождусь когда Ли Фену вскроют горло.
Развернуть
#
Жду не дождусь когда ГГ пойдет всех нагибать и трахать, трахать и нагибать
Развернуть
#
грамотно молчать?
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Вот он- современный Китай! Если ты не из влиятельной семьи и не мастер боевых искуств- тебе не выжить!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку