Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 48: Уровень персонажа повышен! Уровневые вознаграждения, умение «Оценка». :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 48: Уровень персонажа повышен! Уровневые вознаграждения, умение «Оценка».

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Уровень персонажа повышен! Уровневые вознаграждения, умение «Оценка».

Цинь Фан не сомневался в дяде. Помощь его была без скрытых мотивов. Чжан Лухай просто восхитился умением Цинь Фана готовить барбекю и его оптимистическим отношением к поражению.

Толпа постепенно разошлась. Цинь Фан стал всего лишь прохожим в их жизни. Возможно, они вспомнят это событию через много лет, но у них, очевидно, оно больше не вызовет таких бурных эмоций.

«Фэйфэй, если будешь свободна, пойдем с нами в Ян Чэн, чтобы поиграть! Можешь даже взять с собой Цинь Фана.»

Когда они собрались было разойтись, Ли Яо и Сунь Шу не сдержались и настойчиво попросили Тан Фэйфэй и Цинь Фана приехать в город, в который они вскоре уезжают. На их приглашение Тан Фэйфэй лишь улыбнулась и кивнула головой. Однако смогут ли они действительно приехать, непонятно.

«Цинь Фан, нам тоже пора».

Попрощавшись со всеми своими близкими друзьями, Тан Фэйфэй вернулась к Цинь Фану. Она уже по привычке обняла руку Цинь Фан, снова приняв вид счастливой пары. Ей это нравилось.

Цинь Фан тоже наслаждался этой видимостью, и не собирался просить Тан Фэйфэй от него отлипнуть. Так они подошли к месту, где Цинь Фан припарковал велосипед, бок о бок.

<Победа в чемпионате мира по барбекю. EXP +40!>

<Персонаж поднялся до LV 1, все статистические данные прибавили + 5...>

<Награда за систему: 1 «Книга навыков»>

<Получен титул: Начинающий мастер барбекю>

Но стоило Цинь Фану подумать, что все уже закончилось и вздохнуть с облегчением, как его мозг заполонили уведомления.

«Уровень персонажа поднялся?»

Услышав эти слова, Цинь Фан легка удивился. Это становилось все более похоже на игру. Если к поднимающимся навыкам можно было привыкнуть, то уровень персонажа был чем-то новым.

Но что его больше всего шокировало - это достижение, «Книга навыков»

Цинь Фан поднял навык, или статус? На странице состояния, кроме навыков, теперь прибавилась и статистика

Например, Сила, Ловкость, Выносливость, Ум... и т. Д. Всего этого не было…до недавнего момента.

Пол: Мужской

LV: 1

EXP: 0/400

Титул: Начинающий мастер барбекю

Возраст: 18

Статистика: Сила +5, Ловкость +5, Мускулатура +5, Ум + 5.....

Мастерство: «Крадучая атака», «Искусство Кулинарии» («Приготовление Лапши», «Жарка мяса»), «Верховая езда»

Пункт: «Кирпич хулигана», «Книга навыков»

Ну, было и много другого, но они не казались слишком важными. Задуматься заставлял именно те пункты, которые были наверху.

Цинь Фан вспоминал, когда это он получил EXP. Впервые эти надписи появились, когда он победил группу Крыса-Силач и получил 30 EXP. Второй раз он снова получил 30 EXP. А сейчас он победил Эффенди на конкурсе и получил 40 EXP.

Если сложить полученные EXP и те, которые он заработал ранее, то получится ровно 100 EXP. И, похоже, вместе они сменяют LV 0 на LV 1.

После осмысления всей информации, Цинь Фану многое стало ясно. Со временем он становился все более похожим на игрового персонажа, тогда как хулиганы, чемпионы по барбекю, и даже Ли Фэн стали монстрами или NPC в его игре.

Теперь Цинь Фан был на первом уровне, и ему потребовалось 400 EXP, чтобы подняться на второй.

Победа над Эффенди дала ему новое звание: Начинающий мастер барбекю

«Странно, это действительно странно».

Цинь Фан понимал, что это все слишком необычно. Он не боялся, но был очень взволнован. Парень теперь понимал, что должен сделать в будущем.

«Правильно, «Книга навыков» награждена системой!»

Цинь Фан вспомнил, что помимо статистики, которую он раньше не видел, на его повышение уровня повлияла и «Книга навыков».

Что теперь у Цинь Фана больше всего?

Навыков.

В настоящее время наибольшая сила Цинь Фана - это навыки. Однако большая их часть была получена чисто случайно, из-за удачи, а не из-за сознательных усилий.

<Навык: «Оценка»>

<Оценка: Позволяет пользователю проверять базовую статистику NPC, монстров и предметов. Однако, если цель превышает уровень игрока, оценка невозможна>

Без колебаний Цинь Фан немедленно достал «Книгу навыков» из своего «Ящика предметов» и пробормотал «Учиться». В мозгу Цинь Фана ощущалась прохлада, но это было весьма приятное чувство.

Цинь Фан быстро посмотрел на ряд навыков, и заметил это новое умение, «Оценка»

«Оценка»

Уровень владения навыками: Новичок

EXP: 0%

Умеет оценивать монстров, NPC и предметы, которые являются третьего уровня и ниже.

Описание умения «Книга навыков» и «Навыки» не сильно отличались. Однако некоторые цифры показывали статистику Цинь Фана.

«Что с тобой, Цинь Фан?»

Заметив, как Цинь Фан во время ходьбы внезапно застыл на месте и уставился куда-то вдаль, Тан Фэйфэй была удивлена. Она помахала перед лицом парня рукой, с беспокойством интересуясь его состоянием.

«Ничего, я просто вдруг задумался...»

Хоть Цинь Фан и был удивлен всем происходящим, но он все еще был в сознании. Он хорошо мог ощущать то, что происходило в настоящем мире, поэтому легко пришел в себя, и с улыбкой ответил.

«О... Раз ты в порядке, то все хорошо.»

Тан Фэйфэй не слишком об этом задумалась. Сегодня много чего произошло, и она действительно устала. Даже она нуждалась в отдыхе, поэтому было бы неудивительно, если и Цинь Фан нуждался бы в этом.

Наблюдая за девушкой, Цинь Фан подумал об умении, которое он приобрел, и оценил Тан Фэйфэй. А затем увидел что-то, что парило над ее головой. Это было похоже на то, что тогда видел он над головой Крысы-Силача. Только от его враждебности оно излучало красную ауру.

<Тан Фэйфэй, LV1. Добрая, невинная, чистая девушка. Она идеально тебе подходит, поэтому не упускай шанса, красавчик! >

Такой результат заставил Цинь Фана потерять дар речи. Он никогда не видел заметки с такой надписью, и они сразу запали парню в голову.

Он снова посмотрел на свой статус заметил под всем этим описанием совсем крохотную надпись. И она заставила его стать еще более безмолвным.

<Название: Начинающий мастер барбекю. Новичок, благословленный леди Удачей. У готовки на барбекю есть лишь маленький шанс стать специальной едой. Статистика является случайной, определяемой характером и удачей пользователя.>

Победа Цинь Фана считалась удачным стечением обстоятельств и не являлась победой. Парню пришлось это признать. Особое свойство, и его название, хорошо друг друга дополняло.

Эта специальная еда зависела полностью от удачи и настроения Цинь Фана. Может выйти и бесподобная еда с невероятным вкусом, а может выйти дрянь, которая будет на вкус хуже, чем дерьмо…

http://tl.rulate.ru/book/23092/112078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Система сваха.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку