Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 50: Доблестный цветок департамента полиции, Нин Юймо. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 50: Доблестный цветок департамента полиции, Нин Юймо.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Доблестный цветок департамента полиции, Нин Юймо.

Цинь Фан побежал так быстро, как только мог, но между ним и местом катастрофы было довольно немалое расстояние. В конце концов, автомобили прошли мимо него быстрее, чем позволяли правила безопасности.

Перед тем, как прибыть на место, Цинь Фан успел оценить масштаб крушения. Но то, что его больше всего удивило, это то, как два человека из одной пострадавшей машины поспешно выбежали и скрылись из виду, даже не поинтересовавшись, что же случилось с людьми в другой.

«Ого, видимо, во второй машине людям незачем бежать? Там скорее всего находятся те, кого сбили.»

Такое предположение заставило сжаться его сердце.

Скорость была довольно большой, и за короткое время Цинь Фан заключил, что чтобы добраться до места крушения, они уже проехали как минимум 200 метров

"Вау! Какая машина! Porsche Santana... "

Цинь Фан мог, наконец, ясно оценить ситуацию. Стоило ем приблизился, как парень увидел, что одна из машин была обычным Пассатом, и выглядела весьма потрепанной и старой

Тогда как второй автомобиль, который врезался в Пассат, являлся спортивным, Порше, и был весьма новым. Цинь Фан не знал точных цен на спортивные автомобили, но понимал, что они дорогого стоят. Один такой стоит как минимум несколько миллионов.

И порча такого дорогого автомобиля была, безусловно, трагедией. Пассат выглядел вполне нормально. Пострадала лишь его задняя часть, а люди вон как прытко убежали, и значит в помощи не нуждались.

Но вот что насчет Порше…его разнесло всего и полностью. Двигатель чуть не вылетел и дымился, испуская в воздухе спирали дыма. А вот что насчет людей внутри…

«Этот автомобиль, скорее всего, действительно стоит таких денег! Есть вероятность, что даже после такого тяжелого удара, с защитой от подушки безопасности, люди могут быть целы... »

Когда Цинь Фан добежал и заглянул в окно, ему сразу же бросилось в глаза, что подушки безопасности сработали на славу. В одной точно виднелся человек. Неизвестная персона была одета в красивое сексуальное вечернее платье. И не было видно каких-либо повреждений, не смотря на силу столкновения.

«Вы можете двигаться?»

Цинь Фан отбросил велосипед и открыл дверь машины. Затем он прикоснулся к руке девушки и спросил, все ли в порядке.

«Она еще жива...»

После того, как Цинь Фан прикоснулся к ней, она, похоже, почувствовала это и слегка дернулась. Но из-за подушки безопасности она, похоже, не могла нормально двигаться.

«Да, она жива! Богатая девушка, имеющая Порше... Не думаю, что она будет тратить деньги на такого бедного парня, как я, верно?»

Цинь Фан подумал, чем бы мог помочь, и попытался вытащить подушку безопасности, чтобы вытащить девушку.

Надо сказать, что поднятие уровня и Силы до +5 наконец показало себя. Девушка, попавшая в ловушку подушкой безопасности, была аккуратно освобождена благодаря силе Цинь Фана.

«Хафф, глупый...»

Стоило девушке оказаться на свободе, как она мгновенно тяжело задышала, а ее бледное от страха лицо стало принимать нормальный оттенок. И только при полном виде девушки Цинь Фан заключил, что девушке на вид 23-24 года. А красота ее могла сравниться с красотой Тан Фэйфэй Сяо Мусюэ. Но она уже имела небольшой видимый шрам, несмотря на то, что была так молода.

"Куда они делись?"

Придя в себя, поинтересовалась девушка, поправив одежду и подойдя к машине виновников. А поняв, что она пуста, она стала злостно смотреть на Цинь Фана.

«Ээээ... они уже бежали».

Цинь Фан слегка скривил брови. Первое впечатление о ее красоте скатилось на дно. Он оценил ее как довольно высокомерную и просто чрезмерно богатую даму.

«Хммм? А вы выглядите довольно знакомо... "

Однако стояло девушке в официальном платье самой рассмотреть Цинь Фана, как и она нахмурилась, а затем несколько раз моргнула, словно пытаясь что-то вспомнить.

«Извините, но я вас не знаю...»

Жаль, не смотря на то, что девушка была красива собой, Цинь Фан уже потерял к ней интерес. У нее был прескверный характер. И увидев, что она невредима, его она больше не беспокоила. Парень уже было собирался сесть на велосипед, как его снова окликнула девушка.

"Точно! Я вспомнила! Вас зовут... Цинь Фан! Да, Цинь Фан! И вы - одноклассник Фэйфэй... »

И стоило Цинь Фану это услышать, как он чуть не навернулся с велосипеда, на который так старательно садился.

"Кто ты?"

Он хотел узнать ее имя, раз она была знакома с Тан Фэйфэй, и знала самого парня. Однако по внешности Цинь Фан никак не мог определить, где мог ее встретить.

«Меня зовут Нин Юймо. Но Фэйфэй зовет меня сестра Сяо Нин. Я твой благодетель жизни! "

Девушка сказала это с улыбкой, которая была похожа на цветущий бутон. Это немого ошеломило даже Цинь Фана. Ничего себе, в самом деле!

«Благодетель жизни? Так это вы та, кого Фэйфэй называет сестрой Сяо Нин? Красивая полицейская?

Услышав у фразу, Цинь Фан впал в глубокую задумчивость. Он вспомнил, что Тан Фэйфэй рассказала ему тогда. Когда он лежал без сознания, его спасла красивая женщина- полицейская, которая в итоге и пояснили Тан Фэйфэй, что случилось, а также попросила позаботиться о Цинь Фане.

«Да! Видимо вы все-таки не забываете тех, кто делает вам добро. По вашему лицу видно, что вы вспомнили меня. Получается, эти двоя убежали?»

Нин Юймо кивнула головой. Тогда, это было просто совпадением. То, что она спасла Цинь Фана. Как полицейского офицера, это был ее главный долг, и она ничего не потребовала взамен. И сейчас, она просто спросила про этих двоих.

«После того, как произошло столкновение, они сразу же выбрались из своей машины и убежали. Примерно…вон туда.»

Эта дорога вела к Белому Нефритовому Озеру, в Город Спокойного Моря, и была не лишком широкой. Поэтому большинство людей делали небольшой крюк, чтобы доехать до скоростной автомагистрали в город. Она больше подходила для Цинь Фана с его велосипедом, так как по главной магистрали он ехать не мог.

На ней с одной стороны были фермы, а с другой - холмы, простирающиеся на очень далекие расстояния

«Сбежали, да?... дай-ка мне велосипед».

Нин Юймо была одета в сексуальное платье, и у нее было тело, которым можно было бы гордиться. Если сравнивать ее бюст с Тан Фэйфэй, она определенно лидирует. Бюст Тан Фэйфэй же рядом с ней кажется маленьким и незаметным.

У ее платья был дизайн, похожий на ципао, а сбоку шел красивый разрез. Он шел по колено, позволяя хорошо рассмотреть ее ножки. Не дожидаясь ответа, она быстро взяла велосипед Цинь Фана и шустро села, при этом, кажется, не замечая, как приподнялась ее одежда. Не смотря на ситуацию, она вела себя довольно смело.

Ну, и увидев это зрелище, Цинь Фан, очевидно, отреагировал так же, как отреагировал бы любой здоровый мужчина.

«Этот цветок полицейского отдела действительно весьма смелый! Она без проблем села на велосипед даже в таком наряде!»

И все же Цинь Фан не мог позволить ей так поступить. Кажется, полицейская запала ему в сердце. Если она поедет на велосипеде, то определенно покажет заманчивые части своего тела. И кто знает, сколько извращенцев тогда будет пировать на этом свете.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Каждая встречная будет ему в сердце западать, да?
Развернуть
#
Когда у мужика спермотоксикоз это обычное явление
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
+1 пирующий извращенец здесь!))))
Развернуть
#
+1 пирующий извращенец здесь!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку