Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 47: Когда осела пыль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 47: Когда осела пыль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Когда осела пыль.

*Хлоп*

Узнав о результате голосования, Ли Фэн яростно бросил свой новый портативный телефон, который совсем не дешево стоил, на каменный стол.

Даже не смотря на то, что он был достаточно прочным, упав на каменный стол с такой силой, телефон, естественно, полетел к чертям. Это заставило внутренне Толстяка Ли похолодеть от страха. Как-никак он находился к нему ближе остальных.

Он сделал все, как его просили, и юный господин был весьма счастлив. Однако они не могли же предполагать, чем же в итоге окончится это соревнование.

Победа была совсем близка, но кое-кто буквально вырвал победу у них из рук, сорвав все планы. Их обыграли с огромным отрывом, что было словно плевком в душу Ли Фэня.

Толстяк Ли испугался, он все понимал. Ведь проиграли они не по вине дяди с акцентом, а потому, что Цинь Фан действительно приготовил еду лучше, чем Эффенди. И Толстяк Ли, и Ли Фэн пробовали еду Цинь Фана раньше. И с первого же укуса было ощутимо, что такое приготовление было гораздо более высокого уровня, нежели у Эффенди.

Будь еда их повара вкуснее, им не пришлось бы терпеть столько издевательств со стороны толпы и голоса на таблице бы не изменились. Жаль, что человек лишь предполагает, а бог располагает. Они получили кару за свои поступки.

"Юный Господин Фэн..."

Несмотря на страх Толстяк Ли пытался что-либо сделать, желал что-то сказать. И полностью собраться с мыслями у него получилось только сейчас. Поэтому он окликнул Ли Фэня.

«Попросите уволить этого повара!»

Ли Фэн внутренне сгорал от гнева. Однако, из-за толпы, окружающей Цинь Фана как ы он не хотел, но убить сейчас парня он просто не мог. Он посмотрел на Эффенди, который застыл в идиотском оцепенении. Выражение лица Эффенди заставило его гнев разразиться с новой силой, и Ли Фэн решил вместо себя рассердить кого-нибудь другого.

«Да, да, да... я сейчас же это сделаю».

Как мог Толстяк Ли не согласиться? Гибель Эффенди не имела большого значения. В конце концов убийство его принесет им лишь место для нового повара барбекю. А свой титул трехкратного чемпиона Спокойного Моря Эффенди и так уже потерял. Он только что проиграл этому мальцу.

А Толстяк Ли очень хорошо стреляет, и было бы глупо искать кого-то другого для роли палача.

Пока не затрагивали его собственные интересы, Толстяк Ли был готов сделать все для этого юного господина.

«Эффенди, ты проиграл. Условия для этого конкурса были установлены заранее. Иди в финансовый сектор и получай последнюю зарплату ».

Толстяк Ли не осмеливался находиться рядом с Ли Фэнем, поэтому решил как можно быстрее закончить с работой.

«Менеджер Ли...»

Эффенди попросил Толстяка Ли подойти, его взгляд был очень жалок. Весь его вид показывал то, как он надеется, что менеджер ему поможет.

Но, к сожалению, Толстяк Ли не мог с этим ничего поделать. Толстяк Ли лишь тихо прошептал: «Если я не убью тебя, меня вышвырнут отсюда метлой».

«Ничего не говори, Эффенди. Мы работаем вместе несколько лет, я и так слишком много заботился о вашей безопасности.

Толстяк Ли слегка потрепал Эффенди за плечо.

«... но, как видишь, Юный Господин Фэн не в духе. Если ты действительно надеешься что-то исправить или хочешь завтра оказаться трупом в реке, тогда иди и умоляй о пересмотрении решения. Но не надейся на мою помощь.»

Эффенди оказался в тупике. Толстяк Ли мог долго говорить, но главное в его словах было только одно. Пусть и казалось, что у повара оставался выбор, на самом деле все уже было решено за него. И это увольнение уже было не изменить.

Эффенди не был дураком, он уже знал свою судьбу.

Вокруг Эффенди сгустилась пустынная и удручающая атмосфера. Тогда как Цинь Фан был окружен счастьем и радостью. Это приводило Эффенди в ярость, и он, сам того не осознавая, поднял стальную палочку. Его глаза были полны враждебности и злобы.

«Эффенди, это место моего господина. Не порть ему репутацию, не думай этого делать…по крайней мере здесь.»

Однако, только он хотел было что-то сделать, как его плечи сжали толстые и большие руки. Толстяк Ли покачал головой, он говорил весьма понятно. Мужчина мог делать все, что захочет, но только после того, как покинет это место.

"Хорошо, я понял. Спасибо за помощь, которую вы оказывали все эти годы, я ухожу. Если еще появится шанс, я угощу вас выпивкой.»

Эффенди поникшее кивнул. Во время разговора он уже начал беспомощно собирать свои вещи. Это Барбекю можно было бы считать великой неудачей Эффенди. В конце концов, его уволили из-за какого то мальчишки. Кто может знать, насколько велико унижение для такого война как он ?

Постоянно размышляя, Эффенди глянул на Цинь Фана глазами, полными глубокой ненависти. Он все еще надеялся остаться здесь, и продолжать готовить свои любимые барбекю

«Цинь Фан, Эффенди уходит, но его глаза...»

Этот взгляд Эффенди, замеченный Тан Фэйфэй, заставил девушку задрожать. На всякий случай она предупредила Цинь Фана.

"Ох, понятно."

Цинь Фан же ответил легко, и молча посмотрел на фигуру Эффенди, уходящую вдаль. В этот момент он казался слегка опустошенным, и выглядел как герой, которого загубили в самый расцвет его сил.

Тем не менее, Тан Фэйфэй была обеспокоена о безопасности Цинь Фана. Население города Спокойного Моря составляло более 10 миллионов человек. Вероятность их встречи была весьма мала, однако…

Конкурс закончился, и все вернулось в повседневность. Цинь Фан заметил, что Ли Фэн уже ушел из ресторана с барбекю. После такого шума и вкусной еды Цинь Фана все очень вымотались и в скором времени тоже ушли.

Однако, были моменты, которые очень изменили отношения в группе. Например, друг Ли Яо Сунь Шу очень сдружился за это время с Цинь Фаном и даже оставил свой номер, сказав, что парень может позвонить ему в любое время, если вдруг отправится в Ян Чэн.

Но к сожалению, у Цинь Фана не было своего телефона, поэтому он не смог сохранить номер Сунь Шу. Таким образом, он попросил Тан Фэйфэй записать данные вместо него.

«Маленький Цинь, твой дядя тоже должен идти. После такого веселья с вами, молодые люди, я чувствую, что и сам помолодел лет так на 20... Это моя визитная карта. Если вы когда-либо приедете в Цюань Чэн, вы запросто можете попросить меня о помощи. В конце концов, дядя не прочь еще раз оценить вашу стряпню!»

Дядя, чье имя Цинь Фан до сих пор не знал, сегодня очень ему помог. Если бы не, вряд ли бы парень в итоге выиграл.

Конечно, еще одним немаловажным фактором является умение Цинь Фана готовить Ему помогли его способности. И если бы его еда не была вкуснее Эффенди, то каким бы доблестным не был дядя, ничего бы не вышло.

"Спасибо дядя!"

Цинь Фан любезно принял его карточку. Однако, стояло ему взглянуть на имя, как Цинь Фан застыл. Он посмотрел на дядю с акцентом, который уже повернулся было уйти и в пал в немой шок. Этот человек был просто одет, вел себя просто и открыто. Но…

На карточке было написано имя и должность: Корпорация Синего Неба Дунлу генеральный директор, Лу Чанхай.

На обратной стороне карточки был телефонный номер, чтобы связаться с ним. Написан он был от руки, слегка кривым подчерком, будто в спешке. Что показывает, как хорошо дядя отнесся к Цинь Фану, раз самостоятельно написал номер своего телефона.

«Корпорация Синего Неба... Я действительно не могла знать...»

Не смотря на то, что Цинь Фан находился в другой провинции, находящейся весьма далеко от Дунлу, он все же знал о Корпорации Синего Неба. Это была одна из 100 крупнейших частных корпораций в стране, самая высокая в Дунлу. У корпорации было много отраслей. Производство, жилье, отели, медицина, торговля и коммерция и т. д. И оценивалась она в несколько миллиардов.

И вопреки всему, дядя носил очень простую одежду и обладал очень простым и открытым характером. У него не было той властной ауры, которая бывает у самых успешных генеральных директоров.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Если ты действительно надеешься что-то исправить или хочешь завтра оказаться трупом в реке, тогда иди и умоляй о пересмотрении решения" Как-то противоречат друг другу его варианты... Типа,
"Если хочешь помилования или сдохнуть, то проси прощения")))
Развернуть
#
Ну тип... Можешь попросить прощения и т.д. но это может и ухудшить ситуацию.
Развернуть
#
Правильно подметил. Меня больше ситуация с именами бесит она постоянно перемешиваються. Хотя к 50 главе я уже интуитивно понимаю кто где)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку