Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 46: Мировое потрясение! Великое Возвращение! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 46: Мировое потрясение! Великое Возвращение!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Мировое потрясение! Великое Возвращение!

Ли Фэн сам не думал, что он добрый. Особенно по вопросам, касающимся женщин, он не допустил даже одного промаха. Он и Тан Фэйфэй знали друг друга довольно долго, и они были практически знакомы с детства. Обе их семьи даже часто говорили, что Тан Фэйфэй будет его будущей женой.

После десяти лет Ли Фэн считал Тан Фэйфэй своей личной собственностью.

Однако ситуация внезапно претерпела серьезные изменения, и все эти изменения начались из-за Цинь Фан. На третьем курсе средней школы Цинь Фан и Тан Фэйфэй часто встречались, но большинство из этих встреч были для учебы. Поэтому, Ли Фэн не обращал внимания.

Это было после того, как университетские вступительные экзамены закончились, когда Тан Фэйфэй внезапно попросила одного одноклассника, который был близок к Цинь Фан, передать Цинь Фан письмо от нее. К сожалению, письмо было перехвачено Ли Фэн, и именно тогда Ли Фэн понял, что Тан Фэйфэй, похоже, испытывала чувства к Цинь Фан, и хотел пригласить Цинь Фан на свидание.

Именно из-за этого письма Ли Фэн был в ярости. Он тут же попросил людей узнать о Цинь Фан, и именно поэтому Цинь Фан потерял работу. Что касается избиения, то это должно было высвободить его сдерживаемый гнев, после драки Цинь Фан почти умирал.

Голосование продолжалось, и голоса, отдаваемые за Эффенди, продолжали расти. С другой стороны, у Цинь Фан по-прежнему очень мало голосов, и разница между ними продолжала расти, что еще более усугубляло ситуацию Цинь Фан.

«Почему люди такие? Голосовать, даже не пробовав...» - Глядя на людей, которые голосовали за Эффенди, Тан Фэйфэй нахмурилась, и сердито сказала. Ей даже хотелось побить их.

«Фэйфэй, не расстраивайся. Проигрыш - всего лишь небольшое дело.

Цинь Фан был довольно оптимистичным. Он пришел в бар барбекю, но за исключением куриных крыльев, которые он вырвал у негодяя, научившего его жарить мясо, он вообще ничего не ел. После всей проделанной работы он был явно голоден, и он воспользовался возможностью, чтобы приготовить много еды. В конце концов, ему не нужно было платить ни цента.

«Да, это хорошо!»

Когда Цинь Фан впервые попробовал свой барбекю, он был потрясен его восхитительностью. Через некоторое время он пришел в себя, и спросил Тан Фэйфэй шепотом:

«Фэйфэй, если бы мы продавали барбекю, ты думаешь, наш бизнес стал бы лучше?»

Его разум теперь постоянно думал о том, как заработать больше денег. Поедая свое мясо, он почувствовал, что вкус был действительно очень хорошим, и если бы он продавал барбекю в своем ларьке, бизнес определенно пошел в гору!

«Ты хочешь умереть?!»

Однако Тан Фэйфэй нахмурилась, услышав предложение Цинь Фан. Она начала ругать Цинь Фан.

«Разве ты не видел, насколько мы заняты продажей рамен? Если ты хочешь продавать барбекю, то когда ты будешь жить?

«Это правда... Тогда забудь об этом... "

Цинь Фан был поражен. Услышав, что сказала Тан Фэйфэй, он действительно подумал, что пытается взять на себя слишком много, и честно кивнул головой, и отказался от этой идеи.

«Хм - м? Цинь Фан, смотри! Это дядя и его команда!

В то время так, как Цинь Фан думал о том, как заработать деньги, используя свое умение жарить мясо и все же не утомляясь одновременно, на месте голосования произошло что-то шокирующее.

Когда все уже почувствовали, что Цинь Фан несомненно проиграет, наконец-то пришла первая группа фанатов Цинь Фан. Их появление заставило людей задуматься, что что-то не так».

«Братья и сестры, нам пора сделать наш ход!»

Следуя за дядей с криком, за ним появилась длинная очередь. Все держали в руках голоса, которые они подготовили уже давно, и даже те, кто раньше был на стороне Эффенди, тоже пришли.

«Цинь Фан».

После того, как группа собралась, после дяди, который отдал первый голос Цинь Фан, те, кто стоял за ним, были люди, которые съели больше всего у Цинь Фан. Каждый из них взволнованно бросал свой лист для голосования в урну.

MC, отвечающий за то, чтобы все проголосовали, сейчас паниковал. Ситуация явно вышла из-под контроля, и кучка людей со стороны молодого парня, была не меньше, чем со стороны Эффенди. А поскольку количество людей, выкрикивающих, имя Цинь Фана возрастало, тревоги с его стороны появлялось все больше.

Первый раунд закончился в течении трех минут, проголосовало несколько десятков человек, и Цинь Фан оказался немного ближе к победе, нежели его соперник.

И мало этого, все судьи, которые все еще находились в размышлении, слегка испугались того, сколько было отдано голосов за Цинь Фана.

Эти простые люди пришли из разных слоев общества и не видели разницы в социальном положении. Они не знали друг друга, но теперь сплотились вместе, по собственному желанию, мгновенно опуская Эффенди с лидирующего положения.

Что это значит?

Это означало, что барбекю Цинь Фана было гораздо вкуснее, чем барбекю Эффенди. Думая своем успехе и без страха объявляя о начале голосования, никто не ожидал такого конца.

Это произошло, вероятно, из-за того, что уж слишком эта правящая сторона жульничала, что очень разочаровало зрителей. Даже хозяин соревнований пытался сжульничать. Но люди, естественно, не пустили его, чтобы застрелить другого участника.

И именно поэтому ранее нерешительные судьи наконец сделали свой выбор. Они решительно взяли свои карточки и присоединились ко всем голосующим за Цинь Фана.

«76, 77... 85... 93!»

MC оказался бессилен перед выбором толпы. Общее число судей было 143. И вначале Эффенди опережал Цинь Фана на 40 голосов.

Но все изменилось после появления дяди.

В течение коротких минут число голосов за Цинь Фана выросло одного до девяносто трех. А у Эффенди всего до пятидесяти.

Девяносто три против пятидесяти

Результаты были заключены, и теперь уже Цинь Фан обогнал своего соперника на не менее чем на сорок голосов. Тем все и завершилось. Цинь Фан выиграл опередив на 43 голоса Эффенди, который считался трехкратным чемпионом по барбекю.

"Ура! Мы победили, мы победили! "

С момента появления дяди, Тан Фэйфэй был потрясена и застыли в оцепенении. Кроме того, она действительно не ожидала такого поворота событий. Все произошло действительно внезапно, в результате чего Тан Фэйфэй опомнилась лишь после того, как узнала о результатах. Она тут же воскликнула от радости и сама не заметила, как стиснула Цинь Фана в объятиях.

Поняв, что она сделала, Тан Фэйфэй сразу залилась краской. Да и Цинь Фан, как девственник, не смог сдержать своего смущения, словно никогда с девушками был незнаком…

http://tl.rulate.ru/book/23092/112076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин вот обязательно напоминать что гг девственник? А когда он переспит с кем-нибудь будут напоминать что у него уже есть опыт?
Развернуть
#
будут напоминать что он "бывший (или недавний) девственник")))
Развернуть
#
Переспит с кем-нибудь, а в следующий раз будет "я девственник, ибо все один раз было....и то меня изнасиловали!"
Развернуть
#
В Азии девственник это отдельная, а главное высшая раса. Почему, вы думаете, все аниме про ОЯШей-девственников? Дак просто азиаты понимают кто круче. Брутальный мачо-альфа-самец или хлипкий и добрый школьник? Думаю, выбор очевиден. Не девственники там нелюди, унтерменши, которых надо расстреливать без суда и следства. Покайтесь братья, не ведитесь на сиськи и попки. Ведь за девственниками будущее...
Развернуть
#
Согласен, а то откуда взялось поверье, что 33 летний девственник может стать магом
Развернуть
#
Именно ведь только девственники могут стать магами. Существует мнение что ОЯШи спасающие мир просто проапаные девственники, быстрее остальных становятся магами
Развернуть
#
вам бы секту основать...
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку