Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 35: Немного потроллить. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 35: Немного потроллить.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Немного потроллить.

Тан Фэйфэй была слегка удивлена выражению лица Цинь Фана, но тут же все осознала.

«Ли Фэн, это мой парень, поэтому я не могу принять твои цветы.»

Стараясь не упустить момента, Тан Фэйфэй повернулась к Цинь Фан и обняла его за руку. После такого жеста она могла запросто отказаться от этого огромного букета роз, который Ли Фэн предлагал ей.

«Урк…»

Этот отказ Тан Фэйфэй был весьма ожидаем. В конце концов это уже не первая его попытка. Больше всего Ли Фэня удивлял именно тот факт, что Тан Фэйфэй насколько беззаботно обнимала руку Цинь Фана. Это показывало то, насколько они близки. Да и то, что она напрямую сказала, что Цинь Фан является ее парнем, весьма шокировало Ли Фэня.

Однако он все же понимал, что Тан Фэйфэй использует Цинь Фана сейчас исключительно как щит от него. И все это не было правдой.

«Понятно…похоже я был слишком самоуверен. Ли Яо, думаю, тогда я отдам этот букет цветов тебе.»

Ли Фэн, не смотря на свой возраст, почти никогда не терял спокойствия. Даже когда в его глазах плясали огоньки ярости, в его лице не наблюдалось особых изменений. Таки сейчас, он лишь вежливо извинился и отдал цветы Ли Яо.

«Ээээ….Это…Я сегодня тоже пришла с парнем, поэтому я не могу принять цветы. Он неправильно поймет.»

Но иногда его система давала сбой. Парень отчаянно надеялся, что Ли Яо охотно поможет ему выбраться из столь неловкой ситуации. И он совсем не предполагал, что девушка может ему оказать, поставив его в еще более невыгодное положение.

«Тогда забудьте об этом.»

Лицо Ли Фэня потемнело, и если бы не тот факт, что неподалеку находилась Тан Фэйфэй, он определенно бы выругался и проклял все и вся. Он хотел пойти и выбросить букет в мусорный бак, не смотря на то, сколько он за них заплатил.

«Подожди!»

Однако прежде чем он успел это сделать, его остановил Цинь Фан.

«Ли Фэн, ты не возражаешь отдать эти цветы мне?»

«Зачем?»

Тан Фэйфэй была слегка поражена. Не смотря на то, что Цинь Фан был ее парнем лишь формально, подобное поведение других парней могли принести ей немало позора.

«Я отдам их сам…»

Ли Фэн окончательно разозлился. Он не выдержал и бросил букет в Цинь Фана. А то, как он это сделал, показывало все отношение этого человека к происходящему. Он словно давал что-то нищим. И внутренне обе девушки корили себя за то, что так мелочно отнеслись к нему.

Но в отличие от дам, Цинь Фан был весьма доволен. Он взял букет одной рукой и быстро выбрал самые целые розы. После он выбросил помятые в мусор и как можно красивее обернул одиннадцать оставшихся цветков. И такой новый букет он предоставил Тан Фэйфэй.

«Фэйфэй, прости, мы очень спешили, поэтому я не успел подготовиться. Я выбрал из букета одиннадцать самых красивых роз и решил подарить их тебе. Мне хотелось бы, чтобы ты была счастлива каждый день!»

Цинь Фан торжественно вручил их девушке.

«Спасибо…»

Тан Фэйфэй совсем не ожидала такого исхода событий. Однако она быстро пришла в себя и застенчиво приняла цветы от Цинь Фана. Она даже слабо чмокнула его в щечку и обняла.

Лицо Фэня мгновенно позеленело. Он думал этим задеть Цинь Фана, но никак не предполагал, что тот сможет так хорошо выкрутиться.

Сам по себе Цинь Фан был довольно скромным человеком и плохо ориентировался с социальных ситуациях. Но стоило только ему повздорить с Ли Фэнем, как он словно открыл в себе скрытый талант! Мало того, что он смог скрыть свою ненависть и подшутить над Ли Фэнем, так его в итоге еще обняла Тан Фэйфэй! Он получил намного больше, чем заслуживал.

«Ээр, уже довольно поздно, давайте по быстрее войдем!»

Видя, что Ли Фэн готов в любой момент сорваться от гнева, Ли Яо грамотно разрядила обстановку. Так им удалось избежать публичной драки.

«Эн, пойдемте.»

Тан Фэйфэй к этому моменту уже перестала обнимать Цинь Фана, но ее лицо оставалось довольно красным. И сейчас, из-за внезапно нахлынувших чувств, все ее действия уже не казались настолько поддельными. Девушка была очень смущена своей дерзостью и, словно желая убежать, схватила за руку и потащила за собой на курорт Ли Яо.

«Цинь Фан, пока мы не виделись полмесяца, ты, кажется, очень изменился, а?»

Цинь Фан и Ли Фэн слегка отстали от девушек, и последний старался говорить таким тоном, который бы не выдавал всего его гнева.

«Это все благодаря тебе, Ли Фэн! И я определенно отдам тебе свой должок…»

Стоило только Тан Фэйфэй уйти, как и Цинь Фан перестал скрывать свою ненависть. В его голосе звучал сарказм, а лицо не выражало никаких положительных эмоций. Раздражение между ними стало полностью взаимным.

«Подождем и посмотрим…кто знает, может в следующий раз тебе больше повезет…»

Ли Фэн на такие слова лишь рассмеялся. То, на каком уровне находился Цинь Фан, просто не сравнивалось с тем, чего достиг Ли Фэн. Различие было словно небо и земля. Ли Фэн знал, что он сможет убить противника также легко, как и пальцем муравья. Однако, разве было в его характере так просто со всем разобраться?

«Ну и шутка.»

Ли Фэн дал оценку действиям Цинь Фана и понял, что тот просто был очень высокомерен.

Это была первая серьезная битва между ними. И пусть Цинь Фан находился в менее выгодном положении, почему то ему все равно удалось достигнуть победы.

-

Ли Яо забронировала место на поле с барбекю. Это было замечательное место, ведь его окружало Белое Нефритовое Озеро с кристально чистой водой. На поверхности этого озера плавало несколько лодок, и на одной из них хорошо была видна влюбленная пара.

«Мин Фан, Чжан Тинг, как давно мы не виделись!»

Когда Цинь Фан и Ли Фэн нагнали девушек, они уже сидели в группе людей. Цинь Фан узнал этих двух девушек, которыми тут же поздоровался. После же он се рядом с Тан Фэйфэй.

К счастью, Ли Яо уже успела раструбить всем об отношениях между ними, поэтому все не слишком удивились.

Однако появление Ли Фэнч заставило двух девушек ощутить неловкость. В конце концов, они все знали, что Ли Фэн долго и упорно ухаживал за Тан Фэйфэй. Но тем не менее в итоге та выбрала такого нищего человека, как Цинь Фан. И подобный факт очень удивлял их.

Помимо этих девушек присутствовали еще и их парни. Они не слишком отличались по возрасту, поэтому быстро нашли общий язык.

Если кратко описывать объявившихся персон, то можно пояснить, что Сунь Шу, один из прибывших, был студентом Университета Янчэн и оказался очень разговорчив. Ли Яо знала его давным-давно, так как она и сама собиралась потупить в этот университет, поэтому можно было посчитать Сунь Шу неким сопровождающим будущего студента.

Фан Минь и ее подруга Чжань Тан родились в городе Спокойного Моря, а их парнями были Пан Чэнь и Тан Мин. Однако они не просто сопровождали своих подруг в столь долгое путешествие, но и надеялись сами посмотреть другие места и научиться чему-то новому. Они оба поступили в университеты в городе Спокойного Моря. Были сыновьями чиновников с небольшим авторитетом, поэтому не слишком отличались высокомерием, как это делали дети более высокопоставленных родителей. И это позволяло Цинь Фану общаться с ними более открыто. Они даже предложили если что обратиться к ним, если когда-нибудь потребуется помощь.

Но, конечно, это были пустые обещанья. Если Цинь Фан когда-нибудь действительно обратится к ним за помощью, то он либо должен будет заплатить неимоверную сумму, либо найти какое-либо весомое оправдание. И Цинь Фан хорошо знал это.

Вся компания составляла определенные пары. И только Ли Фэн оставался наедине со свои собственным «я». И скорее всего это было из-за его класса, который был слегка выше их, поэтому парень весьма отличался гордостью. Ли Фэня сий факт заставил еще больше обозлиться, и лишь после того, как подошли официанты, чтобы принять заказ, он слегка отвлекся от своих недовольных мыслей.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ору. Глава о том как они подходили к столу и особо больше ничего в себе не содержит!
Развернуть
#
А что должно содержать? Если автор в каждой главе будет описывать драку вы скажете, "снова драка, я ору". И так далее и тому подобное...
Развернуть
#
Я держусь, сложновато стоять под водопадом.
Развернуть
#
мой дух силен, моя воля крепка, но сук я ржу с "пошлых и романтичных" сцен - автор стопудняк девственник!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку