Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 34: Снова встреча с Ли Фэном. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 34: Снова встреча с Ли Фэном.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Снова встреча с Ли Фэн.

Двадцатикилометровое путешествие на старом велосипеде было, действительно, суровым наказанием. Тем не менее все трудности смягчались возможностью наслаждаться тесным контактом с красивой девушкой, особенно с Тан Фэй Фэй, чья горячая грудь упиралась в спину Цинь Фана. Цинь Фан чувствовал, что поездка на велосипеде рядом с Тан Фэй Фэй стоит того, чтобы проехать на велосипеде столь длинный путь.

Конечно, Цинь Фан не был безмозглым идиотом. Кстати, нужно проехать мимо рынка у Южных Ворот по пути к Белой Нефритовой Горе. Таким образом, Цинь Фан мог заодно купить 20+ секретных клецок из стойла дяди Ванта.

Подумав о предстоящей покупке, Цинь Фан улыбнулся Тан Фэй Фэй и даже поддразнил девушку о том, что у нее такой волчий аппетит. После того, как он стал свидетелем того, как она за один присест съела три больших чашки лапши, то 20+ клецки были по с равнению с этим ничто.

Цинь Фан не переставал размышлять и улыбаться. Пока он сам знал, что он делает, все в порядке.

В любом случае, надо признать, что коэффициент усиления EXP для навыка Верховая езда при велоспорте был ненормальным. Цинь Фан подсчитал, что за каждый километр цикла EXP будет расти примерно на 1-2 процента. Исходя из этой оценки, когда Цинь Фан достигнет Белой Нефритовой Горы, EXP-версия начинающего Верховая езда должна достичь не меньше 20%, а то и больше.

Однако, езда на велосипеде на расстояние двадцать километров была очень трудной задачей для Цинь Фана, который был еще неопытным ездоком. Да еще вдвоем с девушкой, а это еще не меньше сорока килограммов. Если бы он не тренировался немного в свободное время, то свалился бы замертво через пять километров, а тут целых двадцать километров. Все эти мысли проносились в голове Цинь Фана одна за другой. А он был все еще на большом расстоянии от Белой Нефритовой Горы.

Тем не менее, Цинь Фан не боялся 20-километровой поездки и не принял это как наказание, хоть это было не для него. Как никак у него был туз в рукаве. Каждый раз, когда его выносливость падала с 100% до менее чем 50%,он останавливался, чтобы сделать перерыв. Тан Фэйфэй отдыхала в такие моменты у обочины, а Цинь Фан с удовольствием ел.

Каждый кусочек восстанавливал ему как минимум 7% выносливости, и пусть это была не слишком большая цифра, после 6-7 порций, сочетающихся вместе с отдыхом при остановке, он снова мог спокойно ехать дальше. И так после каждого отдыха.

С другой стороны Тан Фэйфэй открылась для него с более заботливой стороны. Видя, что Цинь Фан так потеет, что даже одежда прилипает настолько, будто создавая у него второй слой кожи, Тан Фэйфэй несколько раз сама убеждала парня остановиться. Однако она не всегда могла побороть упрямство Цинь Фана позволяя ему кататься дальше. Но в душе она продолжала корить себя за то, что задумалась о том, что он может устать, только сейчас. Поэтому при каждой остановке она специально вытаскивала взятое с собой полотенце, помогая Цинь Фану вытереть пот.

Когда же поездкой руководила Тан Фэйфэй Цинь Фан откидывался на спинку стула и наслаждался дующим в лицо ветерком и тем откровенным видом, в котором можно было увидеть Тан Фэйфэй только сейчас.

Езда, отдых, езда, отдых…эта рутина повторялась раза два, и эти 20 километров были наконец осилены Цинь Фаном. Они наконец добрались до места назначения. До Курорта Белого Нефрита. Причем с собой у парня осталось еще аж 10 порций!

«Хе-хе, если так подумать, продолжи я тогда поездку, проблем бы не возникло…»

И все же Цинь Фан не слишком этому верил. Все же он неплохо устал. Но он не переставал вспоминать о мягкой фигуре Тан Фэйфэй, отчего ощущал, как его тело становилось все более горячим, а в голове возникало непреодолимое желание кое-что совершить.

«Фэйфэй, мы здесь!»

Однако эти фантазии быстро прервал звонкий голос девушки. И повернувшись в сторону источника звука, ему предстала симпатичная молодая леди, одетая в мини-юбку. Она стола у входа и дружелюбно махала рукой Цинь Фану и Тан Фэйфэй.

Цинь Фан легко узнал девушку. Это была одноклассница Ли Яо, которая являлась одной из самых близких друзей Тан Фэйфэй. Она была из тех девушек, которые планировали все свои действия наперед.

«Мы идем, Яо Яо!»

Видя Ли Яо, Тан Фэйфэй очень повеселела. Она тоже замахала рукой в качестве приветствия, а затем повернулась, чтобы сказать что-то Цинь Фану.

«Цинь Фан, пойду к Яо Яо, а ты не мог бы припарковать велосипед? Мы тебя подождем.»

«Ээ, хорошо.»

Цинь Фан кивнул головой. Этот курорт был по истине высококлассным. Однако найти место ля велосипеда было весьма непростой задачей. Да и сегодня было довольно солнечно, а они всю дорогу вместе находились под этим палящим шаром, и парень очень не хотел, чтобы от этого пострадала кожа Тан Фэйфэй. Поэтому и позволил девушке сразу уйти, отправившись на поиски стоянки для велосипеда самостоятельно.

«Фэйфэй, кем является этот красивый парень? Неужели этой непростой ездой на велосипеде он пытался показать свои чувства? Ухуху…Фэйфэй, неужели вы встречаетесь?»

О Ли Яо являлась очень симпатичной девушкой с неплохим характером. Однако она была слишком разговорчива и на самом деле являлась фудзиёси.

С тех пор, как они разошлись по разным университетам, девушки почти не встречались. Но теперь, преодолев столько трудностей, они с нетерпением начали разговор. И сразу перешли на шутки.

Когда девушки разговаривали друг с другом, то в основном затрагивали темы новой одежды, макияжа и красивых парней. Поэтому не было странностью то, почему Ли Яо сразу решила поинтересоваться у Тан Фэйфэй об этой интересной персоне, которая приехала с ней. Ли Яо пока видела его лишь издалека. Но он уже произвел на девушку впечатление, и ей хотелось поскорее обо всем узнать.

О парнях недавно она прочитала интересную смешную статью в газете, где говорилось о том, как разные типы парней реагируют на девушек на велосипеде, и что они представляют.

Среди множества забавных фактов было написано и то, что если парень во время поездки делает определенные действия, то его уже можно назвать классным. Но он должен был делать это незаметно, и если он действительно так поступил, то и правда очень классный…

Ли Яо и Тан Фэйфэй были очень близки. Таким образом Ли Яо знала, что Тан Фэйфэй окружали парни, в большинстве своем являющиеся сыновьями богатых или влиятельных людей. И если кто-то из такого общества действительно решил проехаться на велосипеде, то это стоило многого. Тан Фэйфэй похоже жила полной жизнью.

«Это не так! Ты его уже знаешь…»

После поддразнивания Ли Яо, девушка сразу смутилась. На ее бледных щеках выступил красный румянец. И может из-за яркого солнца это было не слишком заметно. Однако Тан Фэйфэй все же не осталась без внимания одного из мимо проходящих парней. Не повезло, что он пришел сюда с девушкой. Это не позволяло ему бесстыдно пойти и приударить за ней.

«Я его знаю? О, тогда это наверняка Ли Фэн, верно?»

Ли Яо было очень поражена тем, что должна была знать этого неизвестного, но такое заключение заставило ее улыбнуться.

«Ну наконец, вы теперь вместе, да? Помнится, Ли Фэн долго тяготил тебя, и теперь он наверняка очень счастлив! Этим нужно срочно воспользоваться! Я планировала сама заплатить за эту вечеринку, но разве теперь это требуется? Ведь мы можем насладиться первоклассным обслуживанием с денег Ли Фэн!»

«Урк!...»

Теперь наступил черед Тан Фэйфэй изумиться заключению Ли Яо. Глаза ее наполнились сомнением, а в сердце кольнуло тем, как завышают их общение с Ли Фэн.

«Он не мой парень…»

«Фэйфэй, это тебе.»

Но не успела Тан Фэйфэй опровергнуть догадки Ли Яо, как появился сам Ли Фэн. И кроме того, он держал в руках прелестный букет красных роз. Он с искренним выражением лица протянул их девушке.

«Ничего себе! Это так романтично!»

Ли Яо была удивлена его появлению не меньше, и ее глаза сразу же остановились на этом большом букете роз. Ее разум даже не успел осмыслить тот факт, что фигура Цинь Фана даже вдалеке очень отличалась от той, которую девушка видела сейчас.

«Извини, но я не могу это принять…»

Однако лицо Тан Фэйфэй не выражало сильного счастья. Она знала Ли Фэня очень давно, но он не произвел на нее хорошего впечатления. Пусть они и были одноклассниками, у нее никогда не возникало особых чувств к нему. И теперь, когда она снова его увидела, да еще и с букетом, девушка снова стала несчастна.

«Ли Фэн.»

За Тан Фэйфэй в этот же момент послышался леденящий душу, холодный голос. Он был негромким, но хорошо выражал в себе всю ненависть.

«Цинь Фан?»

Ли Фэн глянул за плечи Тан Фэй Фэй и заметил этого парня, настойчиво приближающегося к ним. И лицо его в этот момент было чрезвычайно выразительным.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку