Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 22: Зло побеждено злом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 22: Зло побеждено злом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Зло побеждено злом.

В такую тихую ночь звуки борьбы были очень громкими. Но вокруг не было никого, кто мог бы увидеть эту сцену.

Девушка уже перестала плакать и повернулась лицом к Цинь Фану. Ее лицо было ослепительно красивым. А жалостливое выражение на ее лице сделало его еще более красивым. Она была настолько красива, что Цинь Фан не мог оторвать от нее глаз в этот момент.

Однако он все же заметил, что Крыса-Силач уже проснулся.

Однако он притворился, что ничего не заметил, и продолжил наблюдать за гангстером, шлепающим по лицу Крысу-Силача. Только когда у него потекла кровь, он велел ему прекратить.

«Ладно, можешь остановиться».

Когда гангстер услышал эти слова, он почувствовал, будто слышит голос с небес. Гангстер был измотан после боя с Цинь Фаном, и использовал все свои силы, чтобы разбудить Крысу-Силача. Теперь у него не было сил даже двигаться.

«Силач, я не могу поверить, что мы снова встретились так скоро...»

Цинь Фан сказал это, слегка коснувшись кинжалом горла Крысы-Силача. Прикосновение ледяного кинжала заставило его тело дрожать, и он даже не осмелился сопротивляться. Вероятно, он был обеспокоен тем, что если бы он это сделал, кинжал открыл бы новое дыхательное отверстие в горле.

Голос Цинь Фана был чрезвычайно спокойным, как будто он говорил со старым другом, а не с узником, который не мог от него сбежать.

«Бра-Брат...! Пожалуйста, будь великодушен и отпусти меня!»

Крыса-Силач мог противостоять только слабым, сильным он подчинялся. Ситуация сейчас была для него ясной. Он и два его лакея ничего не могли сделать Цинь Фану, один из них был избит до смерти, а другой устал до такой степени, что не мог двигаться. Последним был он, и был на грани смачивания штанов.

«Отпустишь?»

Цинь Фан не мог не засмеяться. Эти жалкие бандиты все были такими. Когда у них есть преимущество, они действуют высокомерно и властно. Но когда они в невыгодном положении, они трусливы и готовы лизать ваши ноги.

«Как я могу отпустить вас, когда вы меня закололи?»

Цинь Фан действительно испугался, когда его ранили. Он испугался, что он действительно умрет. Потеря крови была тяжелой, но не заставила его умереть.

Но из-за этого почти смертельного опыта Цинь Фан почувствовал, что он только что прошел мимо двери смерти. Именно поэтому он не позволил Крысе-Силачу отделаться так легко.

«Я заплачу за твое лечение, хорошо?»

Крыса-Силач посмотрел его на рану и покрылся мурашками.

Он часто сражался и видел, как другие были ранены. Такие серьезные травмы он видел раньше один или два раза. Но только Цинь Фан смог как-то остановить потерю крови...

Крыса-Силач понял, что не сможет так просто уйти. К счастью, у него было 10 тысяч долларов от Толстяка Чэнь, он вытащил взял стопку денег из кармана.

«Я дам тебе деньги...»

Сбежать было невозможно, и не было сил сражаться. Он мог только использовать деньги, чтобы выбраться из этого положение. Он изо всех сил старался сделать жалкое и испуганное выражение.

По его расчетам, Цинь Фан мог бы получить прибыль в размере 10 тысяч долларов где-то за один месяц. Он надеялся, что это заставит Цинь Фана отпустить его.

«Это подарок, компенсация за то, что я был не вежлив...»

Глаза Цинь Фана вспыхнули, и на его лице появилась ослепительная улыбка. Он взял деньги из рук Крысы-Силача и поблагодарил его.

Сюэ открыла рот, словно хотела что-то сказать, но передумала.

Это были деньги ее дяди, и она лично принесла их. Но эти гангстеры отдали деньги Цинь Фану, как подарок. Она не могла согласиться с такой ситуацией.

Однако она вспомнила о бессердечии Толстяка Чэнь, и что Цинь Фан спас ее и защитил, тогда она подумала, что деньги должны достаться Цинь Фану.

«Бери их и быстро возвращайся домой».

Однако, пока девушка размышляла, Цинь Фан уже бросил ей стопку денег.

«Ты даешь это мне?»

Ее ошеломили странные и неожиданные действия Цинь Фана.

Но Цинь Фан не ответил ей и уже повернулся к Крысе-Силачу.

«Теперь мы должны поговорить о том, сколько ты должен мне за лечение... »

Крыса-Силач уже успел похвалить себя за принятие такого хорошего решения. Он не ожидал, что Цинь Фан нанесет такой удар. Если бы он мог, то сейчас разорвал бы Цинь Фана.

Распухлое лицо Крысы-Силача было сжато и выглядело еще более вульгарным. В то же время он пытался выразить свое жалкое выражение и умолял его отпустить.

"Деньги были моим подарком. И я принял его. Медицинские сборы тоже должны быть выплачены... Если ты не заплатишь, я вынужден буду травмировать тебя. Тогда мы будем в расчете».

Цинь Фан произносил эти слова медленно и с улыбкой на лице, в то же время поднимая рубашку Крысы-Силача окровавленным кинжалом. Он также мягко пробормотал: «Я думаю, что это было здесь...».

«Не надо, не надо! Я заплачу, я заплачу все в порядке!"

Кинжал был холодным, и кровь на нем окрасила живот Крысы-Силача. Свежий след крови дал ему чрезвычайно сильный визуальный шок и смыл его нежелание оплатить медицинские сборы.

«Зло побеждено злом... Ах!»

Недалеко девушка, которая все еще была шокирована после получения денег, видела, что произошло. Она не могла не подумать «Зло побеждено Злом», но сразу же подумала, что эта фраза не совсем подходит. Она сразу же пожалела об этом, и ее красивое лицо покраснело, еще больше подчеркивая ее красоту.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Какая гигантская глава
Развернуть
#
Ага это и называется Гений. У меня за гаражами таких гением куча
Развернуть
#
+. Да и в подъезде
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
а почему девка не сбежала ??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку