Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: «Рецепт Секретного Соуса».

«Но... у меня больше нет денег!»

Крыса-Силач залез в левый карман, а затем в правый, но нашел только около 30 долларов.

Такие гангстеры, как он, естественно, не работали, а без работы он не имел стабильного дохода. Его ежедневные расходы были урегулированы путем «сборов».

В тот момент, когда у него появлялись деньги, он несся в клуб со своими лакеями, в результате чего его деньги исчезали мгновенно. Иногда он даже выходил из клубов, тратя больше денег, чем у него было.

Цинь Фан посмотрел на скудную сумму денег, которую Крыса-Силач держал в руках. Одна купюра по 20 долларов, одна по 10 долларов и немного монет. Цинь Фан улыбнулся и сказал.

«Таким образом, мое ранение стоит 30 долларов... Эй, давай сделаем вот как. Я дам тебе 300 долларов, а затем ударю 10 раз, ладно?»

Когда он угрожал Крысе-Силачу, кинжал в его руках скользил по его коже, словно пытаясь найти подходящее место, чтобы нанести удар.

«Н-Нет!»

Крыса-Силач уже собирался плакать.

«Я дам тебе больше, я дам тебе больше!»

"Что ты собираешься дать?»

Цинь Фан был безжалостен и продолжал угрожать Крысе-Силачу. У него больше ничего не было, и Цинь Фан знал это.

«Как насчет того, что я напишу расписку?»

«Расписку?»

Цинь Фан был слегка поражен. Он мгновенно улыбнулся.

«С твоей дерьмовой моралью, ты не заплатишь денег, которые ты должен, верно?... Забудь, я просто ударю тебя!»

Когда он это сказал, его руки начали двигаться, и кинжал переместился на поверхность кожи Крысы-Силача, где было больше мяса. Крыса-Силач носил короткие пляжные шорты. Его бедро было открыто, что значительно облегчило удар Цинь Фана.

Цинь Фан спустил нож, хотя крови еще не было, кожа уже прокололась. Если бы Цинь Фан занес нож глубже, тогда кровь действительно начала бы выходить. Кроме того, уже ощущалась боль, и это вызвало панику у Крысы-Силача. Он не думал, что Цинь Фан действительно посмеет его ударить!

«Брат! Не надо, пожалуйста! Я дам тебе что-нибудь взамен!»

Крыса-Силач обоими руками крепко ухватился за Цинь Фана. Но у Крысы-Силача не было энергии.

"Позвольте мне рассказать об этом!»

Цинь Фан решил, что Крыса-Силач пытался выиграть время, и занес нож глубже. Мгновенно начала течь кровь.

«Ой, ох! Брат, Босс! Ты продаешь рамен, не так ли? Когда мои старые предки были живы, они тоже продавали рамен. Этот бизнес тогда был действительно прибыльным, и это потому, что наш соус был вкуснее, чем у других! Если ты меня отпустишь, я дам тебе секретный рецепт соуса!»

Крыса-Силач явно бросал слова на ветер. Когда Цинь Фан услышал, что сказал Крыса-Силач, он был настроен скептически. Если соус был действительно настолько хорош, то Крыса-Силач не стал бы гангстером и не стал бы жить так небрежно.

«Брат, я говорю правду! Просто я, будучи ленивым человеком, не хотел учиться этому, когда мои старые предки заставляли меня... »

Цинь Фан подозрительно посмотрел на него.

«Но я знаю секретный рецепт! Если ты будешь следовать тому, что я говорю, ты обязательно сможешь приготовить соус».

«Кто тебе поверит?»

Цинь Фан, естественно, не мог просто поверить Крысе-Силачу. Он с самого начала показал, что он не очень хороший человек. Чтобы убежать, он действительно мог придумать и сделать что угодно.

«Все, что я сказал, правда! Это действительно правда! Если ты не веришь, спросите Лакея 3! Он был моим соседом с юности. Он знает о бизнесе моего отца...»

Крыса-Силач горькую улыбнулся, и его глаза были широко открыты. Затем он указал на лакея, который избивал его только что.

«Это правда, все, что он сказал, все это правда!»

Когда Цинь Фан повернулся к нему, лакей тут же энергично кивнул головой. Он видел жестокость Цинь Фана и не хотел входить в ту же ситуацию, что и Крыса-Силач, и поэтому поспешно ответил, не теряя ни секунды.

"В самом деле? Тогда расскажи мне об этом».

Цинь Фан действительно был заинтересован. Его бизнес был хорош, но в основном это было связано с лапшой, ее он делал очень хорошо. Его соус, однако, был средним. Многие клиенты так говорили, но у Цинь Фана действительно не было возможности улучшить соус.

«Тогда пообещай мне. Если я расскажу тебе рецепт, ты больше не будешь искать меня!»

Крыса-Силач не хотел выпускать орла, прежде чем увидит кролика. Он начал переговоры с Цинь Фаном.

«Ты можешь быть уверен. Я не так низок, как ты. Если ты не лжешь мне, я тебе ничего не сделаю. Но если ты лжешь, тогда... хмпх!"

Поразмыслив некоторое время, Цинь Фан решил, что поверить Крысе-Силачу было лучше. Ведь даже если Крыса-Силач солгал, для Цинь Фана не будет никаких потерь. Естественно, он не забыл об использовании кнута после пряника, и кинжал в его руках немедленно спустился к направлению «маленького брата» Крысы-Силача.

«Шшшш!»

В пляжных шортах Крыса-Силач была прорезана дыра, а ледяной холодный кинжал практически касался «маленького брата» Крысы-Силача. Если бы Цинь Фан немного отклонился, то его «маленький брат» бы сильно пострадал.

«Я все скажу, я все скажу!»

С этим все странные идеи Крысы-Силача сразу же рухнули. Его лицо было наполнено страхом. Хотя он боялся получить удар, после этого ему нужно было только некоторое время восстановиться. Но если пострадает его «маленький брат»...

Он не осмелился больше об этом думать и торопливо ответил.

«Я все скажу!»

Цинь Фан кивнул головой и убрал кинжал. Затем он приложил ухо к губам Крысы-Силача и прислушался к нему, слушая рецепт сомнительной достоверности.

<«Секретный Рецепт Соуса» приобретен!>

Цинь Фан ждал, пока Крыса-Силач тщательно расскажет мелкие подробности рецепта. Он прерывал рассказ и вспоминал, и вот через некоторое время окончательно закончил.

Почти в то же время, когда Крыса-Силач закончил, в голове Цинь Фана раздался голос. Очевидно, секретный рецепт соуса Крысы-Силача был реальным, и был даже вполне полным. Что касается вкуса, которым обладал соус, придется подождать, пока он будет готов.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Много воды
Развернуть
#
Знаете почему в Африке нет воды? Просто она вся тут, в этой главе! ©
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
©©©©©©©©©Соус? Вы серьезно? Я в шоке.©©©©©©©©©
Развернуть
#
Я вот тоже не понимаю, он ведь с легкостью приобрёл навык изготовления лапши, но ведь он и бульон делает, и варит эту лапшу, к тому же сейчас он неплохо так помахал кулаками, так почему он не получил навыков приготовления бульона, рецепта приготовления рамена и навыка кулачного боя, ну или хотя бы навыка "обычного удара кулаком"?
Развернуть
#
Это прям НПС какойто
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Представляю я себе эту сцены расправы, и прям сердце радуется!))) Ну давай же, отрежь хоботок слонику!!!))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку