Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 21: Избейте его :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 21: Избейте его

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Избейте его.

С помощью клецок, Цинь Фан постоянно поддерживал свое HP на безопасном уровне. У каждого клецки было свойство «Физические Навыки + 7%», что позволяло Цинь Фану быстро восстанавливать утраченную в бою энергию.

После борьбы с Цинь Фаном в течение столь длительного времени гангстеры стали измученными.

«С-стоп!»

В конце концов, два гангстера стали полностью измотанными, они еле дышали, в то время, как Цинь Фан был по-прежнему полон энергии. Гангстеры поняли, что они не могут соответствовать Цинь Фану. Обнимая головы руками, чтобы защитить себя, они потребовали тайм-аут.

"Стоп?"

Цинь Фан не мог не засмеяться.

«Что вы, ребята, сейчас сделали, попросили меня остановиться? Вы, ребята, меня повеселили!»

Пока Цинь Фан насмехался над ними, сила, которую он использовал, вовсе не уменьшалась. Его удары заставляли гангстеров кричать от боли.

*Хлоп* *хлоп* *хлоп*

Боевой поток изменился. Это были уже не гангстеры, окружающие и избивающие Цинь Фана. Теперь это был Цинь Фан, преследующий и избивающий их.

В обычной ситуации, даже если бы гангстеры не могли победить Цинь Фана, они смогли бы сбежать. В конечном счете, побег был еще одним умением гангстеров. Но проблема в том, что после избиения Цинь Фана у них совсем не осталось сил. Теперь, даже если бы они захотели убежать, у них просто не хватало сил, чтобы сделать это. Единственный вариант, который был у них сейчас - это использовать самую основную тактику разделения и побега.

С другой стороны, физическое состояние Цинь Фана было отличным. Хотя план, придуманный бандитами, был неплохим, у них действительно не было сил его осуществить. Цинь Фан сначала отправился в погоню за одним из них, и, сильно избив его, вернул гангстера обратно в первоначальную зону битвы, как пастух сбежавшую овцу.

Он дал Сюэ деревянный прут и поручил ей следить за вторым бандитом. Он ясно сказал ей, что если гангстер осмелится двигаться, она должна дать ему хороший удар.

Вначале гангстер хотел запугать Сюэ, поскольку он думал, что она была слабой барышней и не осмелилась бы бить людей. Однако он не думал, что Сюэ, была настолько испугана, что она почти не сдерживала свои удары. В тот момент, когда гангстер зашевелился, она сразу же начала бить его по голове, вызывая у него настолько сильную боль, чтобы что он начал звать свою маму. После этого гангстер больше не решался что-то сделать и сосредоточился на защите своего тела.

Что касается Цинь Фана, он преследовал последнего гангстера. Гангстер думал, что он сможет сбежать, но не ожидал, что Цинь Фан заблокирует ему путь отступления. Конечно, он не был избавлен от жестокого удара, и вторая овца была возвращен пастухом.

Когда Цинь Фан вернулся, он увидел Сюэ, победившую гангстера. Она избивала гангстера до полусмерти.

«Ладно, этого достаточно! Ты собираешься избить его до смерти!»

Цинь Фан быстро подошел, чтобы остановить Сюэ. Если она продолжит свои удары, тогда гангстер действительно умрет.

"Умрет? Ах!»

Сюэ сначала не отреагировала, но когда она услышала слово «смерть» от Цинь Фана, она сразу испугалась. С визгом она выбросила прут, словно это было орудие убийства.

«Все в порядке, все в порядке...»

Увидев, что девушка сильно испугалась, Цинь Фан быстро схватил взволнованную девушку и мягко утешил ее.

Слова Цинь Фана действительно оказали успокаивающее действие на девушку. Она сидела на корточках на полу и, обнимая колени, плакала.

Цинь Фан больше не говорил слов утешения. Теперь ей больше всего требовалась тишина и время.

"Вставай…"

Цинь Фан ударил гангстера, который выглядел относительно лучше.

«... и подними его!»

Цинь Фан приказал взглянуть на Крысу-Силача.

Чтобы спасти себя от очередного избиения, гангстер сразу же подбежал к Крысе-Силачу и слегка похлопал его по лицу, пытаясь привести его в чувства.

Однако Крыса-Силач оставался неподвижным. Это напугало гангстера. Если бы не тот факт, что грудь Крысы-Силача все еще двигалась вверх и вниз, гангстер подумал бы, что Крыса-Силач действительно умер.

*Хлоп!*

Цинь Фан увидел что гангстер не смог привести в чувства Крысу-Силача, и дал бандиту хороший удар.

«Если ты не можешь разбудить его, то избей! Сделай это безжалостно... Я дам тебе две минуты. Если ты не сможешь его разбудить, тогда я побью тебя... »

Методы Цинь Фана были действительно безжалостными. Это было потому, что он ненавидел гангстеров, особенно Крысу-Силача. Они даже осмелились побеспокоить Тан Фэй Фэй.

После изгнания их с таким трудом они снова вернулись, чтобы вымогать деньги у Толстяка Чэнь. Цинь Фан не думал, что они были настолько неисправимы, что хотели трахать еще одну молодую девушку после того, как не смогли это сделать с Тан Фэй Фэй. Цинь Фан больше не мог терпеть такое поведение.

*Хлоп* *хлоп*

«Босс, Босс! Быстро проснись!»

*Хлоп* *хлоп*

«Босс, Босс! Быстро проснись!»

...

Такая повторяющаяся сцена развернулась перед Цинь Фаном. Гангстер использовал ненамного больше силы, хлопая по лицу Крысу-Силача. Но Крыса-Силач был невозмутимым и оставался неподвижным на полу.

Это явно не удовлетворяло Цинь Фана, и он впился взглядом в гангстера. Этот взгляд заставил гангстера почувствовать, что его душа от испуга собирается покинуть тело, и это привело к тому, что его следующий удар стал сильнее. После каждой неудачной попытки его удары продолжали усиливаться, и теперь он использовал практически все свои силы. В то же время он беспрестанно призывал Крысу-Силача.

Его тощее крысиное лицо стало распухшим, его щеки даже начали кровоточить.

Однако следует признать, что метод пробуждения Цинь Фана действительно был эффективным. После такого длительного повторяющегося избиения, возможно, из-за того, что его лицо сильно заболело, Крыса-Силач действительно проснулся.

Но как только он открыл глаза, он увидел, что к нему надвигается сильный шлепок. Он бессознательно попытался уклониться, но его опухшие щеки не помогли этому. Шлепок вызвал у Крысы-Силача мучительную боль.

Крыса-Силач изо всех сил закричал. Лицо у него сильно опухло и болело, поэтому он мог издавать только гортанные звуки.

Его мольба была чрезвычайно тихой. Во время такого жесткого избиения, его просьба была почти незаметной. Кроме того, гангстер все время смотрел на Цинь Фана, тем самым не замечая, что его босс уже очнулся.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Учитель Сплинтер?Ты ли это? А, крысиное лицо у человека,да? Нормально *****, а ничего, что крысиной может быть только морда? Вообще ***** на перевод?
Развернуть
#
И еще, серьезно *****, это гангстеры?При этом слове обычно представляют "Крестного отца" ну или 1-2 мафию накрайняк, а не уличного бойца Петю, который с кинжалом(с кинжалом ****, где вы в цивилизованном городе кинжал найдете? Раскладной нож, ну а Пети нож-бабочку максимум) разгуливает по улице.
Развернуть
#
Дико +
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Может вместо ганстера использовать отморозок? Гораздо ближе к оригиналу.
Развернуть
#
Гопникус обыкновенус, подвид ментярус убоятус))))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку