Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 20: С клецками в руках, никто не сможет меня побороть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 20: С клецками в руках, никто не сможет меня побороть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: С клецками в руках, никто не сможет меня побороть!

"Вы…"

Даже Сюэ в шоке воскликнула. Никогда в жизни они не видела кого-то, кто после того, как его закололи, имел настроение есть клецки.

Однако Цинь Фан был этой аномалией. С такой тяжелой травмой, если бы это был кто-то другой, даже перемещение было бы трудоемкой задачей.

"Я в порядке…"

Когда Цинь Фан жевал клецки, он не забыл улыбнуться Маленькой Сюэ, которая была рядом с ним. Однако в глубине души он на самом деле проклинал ее.

"Будь ты проклята! Чтобы спасти тебя, я чуть не лишился жизни. Но все же т все еще остаешься здесь, как идиотка!»

Конечно, Цинь Фан только так думал и не мог сказать это вслух.

Его кровь все еще сочилась из раны, после того как 7-8 клецок вошли в его желудок, его HP быстро поднялся. Рост был, очевидно, быстрее, чем показатель потери крови, и его жизнь была временно спасена.

Его состояние даже начало стабилизироваться. Цвет лица Цинь Фана стал более красным, и теперь он не был пугающим.

Сюэ не верила словам Цинь Фана. Но все же цвет лица Цинь Фана постепенно становился все лучше, и рана на талии тоже медленно закрывалась. Она могла только смотреть на эту странную ситуацию с пустым взглядом.

«Босс, мы...»

У двух лакеев были мурашки по коже после того, как они увидели изменения Цинь Фана. Если бы не тот факт, что Крыса-Силач все еще стоял там, они бы уже давно сбежали.

Совсем недавно, когда бывшие лакеи Крысы-Силача убежали, он ругал их, что они были бесхребетным мусором. Кто бы мог подумать, что вскоре его два новых лакея также станут бессмысленным мусором.

Он посмотрел на Цинь Фана, который только что был на грани смерти. Вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, когда он умирал, Цинь Фан фактически начал есть клецки, которые были достаточно жуткими. Но вдобавок ко всему, это фактически позволило ему прекратить терять кровь, и его цвет лица даже улучшился. Теперь Цинь Фан не был похож на человека, который умирал.

Крыса-Силач был ошеломлен. Ситуация перед ним была полностью вне его понимания. Он хотел убежать, когда ударил Цинь Фана и увидел, что он теряет большое количество крови.

Он планировал покинуть город, это было определенно лучше, чем обвинение в убийстве. Но, в мгновение ока, Цинь Фан выздоровел, и ему больше не нужно бежать. Тем не менее, ситуация была слишком зловещей, поэтому он все же решил, что лучше уйти.

«Брат Силач. Мы еще не договорили, куда ты собрался?»

Однако, как только он собирался повернуться, чтобы уйти, кусок камня был брошен ему в голову, заставив Крысу-Силача развернуться из-за острой боли. То, что он увидел, когда он повернул назад, было фигурой Цинь Фана, уже стоящего, готового сразиться с ним снова.

Крыса-Силач был в ужасе, глядя на Цинь Фана. Кто когда-либо видел человека, который мог встать и драться после того, как его закололи? Взгляд Цинь Фана был чрезвычайно жестоким.

«Босс...!»

У лакеев были мурашки по коже. Однако Цинь Фан был, в конце концов, обычным человеком. Причина, по которой они потерпели такую неудачу, состояла в том, что они не были готовы к засаде Цинь Фана. Теперь, когда их было 3 против 1, и они были на виду друг у друга, было очевидно, кто имел преимущество.

«Его ранения...»

Крыса-Силач тоже колебался. Удар ножом в талию отнюдь не был небольшой травмой. Если Цинь Фан потерял много крови, тогда он умрет.

* Хлоп *

Но Цинь Фан не дал им возможность убежать. Камень размером с перепелиное яйцо внезапно вылетел из руки Цинь Фана и попал прямо в лоб Крысы-Силача. Мгновенно начала течь кровь...

< Умение «Крадучая Атака» активирована, цель поражена статусом «Головокружение»>

Успешно активированная [Крадучая Атака] удивила его. Это сделало Цинь Фана счастливым, и он воспользовался тем, что Крыса-Силач не смог позвать своих лакеев из-за того, что он был в [Головокружении].

*Бам!*

Прозвучал глубокий и низкий звук, и тонкое тело Крысы-Силача фактически вылетело из-за удара Цинь Фана. Все его тело приняло форму «<» и полетело назад. Затем его тело с большой силой столкнулось с полюсом уличных фонарей и не показывало признаков движения.

«Босс!.. Черт! Умер!»

Оба лакея колебались и не могли решить, сражаться или бежать. Но теперь, когда Крыса-Силач был побежден Цинь Фаном в одно мгновение, они больше не решались колебаться и немедленно начали размахивать кулаками перед Цинь Фаном.

Цинь Фан, естественно, не хотел проявлять слабость, он также размахивал кулаками, не боясь быть превзойденным численностью.

*Хлоп!* *Хлоп!* *Хлоп!*

Цинь Фан и два гангстера начали сражаться. Маленькая Сюэ беспокоилась о Цинь Фане, но она не могла придумать никаких способов помочь ему.

Борьба была для двух гангстеров такой же естественной, как и еда. Но для Цинь Фана, который только что окончил среднюю школу, борьба была почти полностью чужда.

Кулаки и пинки продолжали опускаться на Цинь Фана. Если бы это был какой-то другой обычный человек в местечке Цинь Фан, он бы рухнул давным-давно. Но Цинь Фан был в полном порядке и использовал преимущества, чтобы противостоять им.

Даже после того, как он был разбит крепким складным креслом, Цинь Фан потерял только 4 HP. По сравнению с этим, кулак гангстера был ничем.

После удара Цинь Фан потерял только 1 HP. Напротив, возмездие Цинь Фан было чрезвычайно сильным, и почти все его ответные меры заставили гангстеров вернуться назад.

Время медленно проходило, и двое гангстеров немного устали от боев. Их оппонент, Цинь Фан также показывал притупленные движения, и они были уверены в своей победе.

Но, когда они думали, что они собираются победить, Цинь Фан внезапно напал на одного из гангстеров, используя импульс своего тела, чтобы вырваться из окружения. Затем он быстро достал клецки из карманов и начал есть их.

Гангстеры были поражены. Кто ест клецки, когда сражается?

Цинь Фан уже съел три клецки. Его прежнее усталое выражение сразу исчезло, и Цинь Фан снова активизировался. Его удары стали более резкими.

«Хе-хе... С клецками в руках, никто не сможет меня побороть!»

http://tl.rulate.ru/book/23092/112045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
***, кто такие крыса-силач? Почему [Ошеломление] теперь [Головокружение]. И.ЧТО.*****. КРАДУЧАЯ АТАКА ТАКОЕ? ОНА КРАДЕТСЯ,ДА? КАМЕНЬ В ВОЗДУХЕ КРАДЕТСЯ ИЛИ МОЖЕТ В РУКЕ У ГГ ОН КРАДЕТСЯ ИЛИ НЕ, РУКА С КАМНЕМ КРАДЕТСЯ ЧТОБЫ ВДАРИТЬ БОЛЬШОЙ КРЫСЕ?
Развернуть
#
Крадучая=внезапная
Развернуть
#
Типа красться
Развернуть
#
Не кипишуй)). Это ж Kent)).
Развернуть
#
Лин Вентелятор ))) ДА кентяра такой
Развернуть
#
Спасибо
Ты реально ожидал от Kenta лучшего?
Развернуть
#
Ну. Кент *****
Развернуть
#
Приведите историю к одному. Имена, названия почему они постояно меняются, что за тупость
Развернуть
#
Одно слово, Kent...
Развернуть
#
Крадучая атака, затаившийся захват.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
" Кто когда-либо видел человека, который мог встать и драться после того, как его закололи?"- Ну, допустим, я видел. У меня дед на Кубе "специалистом по сельскому хозяйству" служил, и однажды, когда он у части в дозоре стоял на них напали. Выскочили неожиданно, один на деда кинулся с ножом, и полоснул по шее. Слава богу, дед успел немного отклонится, но шрам остался ого-го... Так он не только не погиб, он ещё и на ногах остался. И не только остался, но и... В общем, нападение они отбили одним махом, жёстко и быстро. Его потом, конечно, отправили назад на Родину по ранению. Вот так-то. И не такое в жизни бывает... Наивные китайцы блин пошли...)))) Деда, кстати, после выздоровления на китайскую границу кинули, но это уже совсем другая история...
Развернуть
#
Necromant твоего дедушку поласнули нажом а не заклоли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку