Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гений - Глава 11: Редкий предмет: [Кирпич дебошира]

«Уф ~»

Наблюдая за Сильной Крысой, исчезающим в далеке под ночным небом, Цинь Фан сделал еще один вздох облегчения и безмолвно сел.

В арахисовой галерее, увидев, что шоу закончилось, все разошлись. Среди расходившихся был толстяк, который излучал красный свет в глазах Цинь Фана.

Когда пыль осела, в голове Цинь Фана раздалось еще одно уведомление, поразившее Цинь Фана. (Т / Н: «пыль осела», своеобразный способ сказать «когда все было кончено»)

"Редкий предмет?"

Когда он услышал это уведомление, Цинь Фан бессознательно посмотрел на свои руки, но ничего не увидел.

Когда он встряхнул своей слегка тяжелой голову, чтобы посмотреть рядом с собой, ничего не было.

Внезапно Цинь Фан кое-что осознал. На странице навыков в его голове, кроме двух навыков [Изготовление лапши] и [Внезапная Атака], HP все еще было 3 .... Кровь уже перестала течь из его раны, и, следовательно, не было уменьшения HP. Тем не менее, не было и какого-либо увеличения, показывая, что простой отдых, как этот был явно ненадежным способом восстановления HP.

Однако это не то, что понял Цинь Фан. Он понял, что под страницей навыков написано слово [Инвентарь]. Он сразу сосредоточился на нем в своем уме, активируя его.

Настройки [Инвентарь] были такими же, как сумки, найденные в играх, но было всего три слота, из которых два были пустыми, а в первом был прямоугольный кирпич.

Глядя на описание кирпича, на лице Цинь Фана появилась улыбка.

[Кирпич дебошира]

Атака +1

Прочность 3/3

Описание: имеет больший шанс нанести статус [Ошеломление]. В сочетании с умением [Бросок] может быть нанесен дополнительный урон.

Объем описания был небольшим, но он был кратким и четко представил способность предмета.

Он не сильно отличался от обычных кирпичей, но только превосходил в области «с большим шансом нанести статус [Ошеломление]». Это предложение может показаться не очень большим, но уже сделало Цинь Фана очень счастливым. Его умение [Внезапная Атака] теперь имело «большой шанс нанести статус Ошеломление», и хотя Цинь Фан не мог точно сказать, насколько «установлен шанс», но из его нескольких атак шанс явно был не высокий.

И тем не менее, этот кирпич имел «больший шанс», что показало, что вероятность получения статуса [Ошеломление] была выше, чем навык [Внезапная Атака Новичка].

" умение [Бросок] ..."

Цинь Фан, естественно, заметил написанное сзади умение [Бросок], которое показывало, что кирпич, отличный от того, чтобы бить людей, также может быть брошен.

Без умения [Бросок] он мог получить только базовый урон кирпича «Атака +1», но если у него было умение, он мог нанести дополнительный урон.

«Но ... как я научился умению [Бросок]?»

Цинь Фан горько улыбнулся. Два навыка, которые знал, он выучил в неожиданных ситуациях и не предназначались для него. Таким образом, у него не было четкого понимания требований для обучения навыку.

"Цинь Фан, Цинь Фан"

Пока Цинь Фан думал о [Кирпиче дебошира], он почувствовал, как кто-то слегка подталкивал его и услышал нежный голос, который вызвал волнение.

«Кто меня зовет?»

Из-за травм Цинь Фан все еще в замешательстве и бессознательно повернул свою тяжелую голову, пытаясь понять, кто его зовёт.

Но, когда он повернул лицо, он сразу почувствовал теплое, влажное ощущение на губах ...

Тан Фэй Фэй была потрясена.

Когда она увидел, что Цинь Фан неподвижно лежал на столе, она немного волновалась за его безопасность и поэтому с беспокойством позвала его. Но она не ожидала, что Цинь Фан внезапно повернется к ее лицу, их губы - без единого промежутка между ними – прижмутся друг к другу.

«Кья!»

Глаза Тан Фей Фей мгновенно расширились, и внезапная ситуация замкнула ее мозг, заставляя даже не думать о том, чтобы отвернуться. Только когда она заметила, что у Цинь Фан было точно такое же выражение, как у нее, она вскрикнула и с красным лицом разделила губы и даже отодвинулась подальше от Цинь Фана.

Лицо Цинь Фана было совершенно красным, и он отвернулся, не осмеливаясь взглянуть на, сбежавшую Тан Фэй Фэй. Однако он бессознательно думал о сладких губах Тан Фэй Фэй и, словно одержимый духом, начал облизывать губы, словно пытаясь впитать этот сладкий вкус.

[Негигиеничные остатки лапши]

Потребление увеличит HP на 1.

Небольшой шанс заражения после потребления.

Однако, когда Цинь Фан смутился и не осмелился посмотреть назад, он заметил на столе чашу недоеденной лапши, точнее, описание под чашей лапши.

'Увеличивает HP на 1'

Особенно эти слова, в глазах Цинь Фань, были чрезвычайно важны.

Причина, по которой он и Тан Фэй Фэй попали в такую ситуацию, из-за того, что его HP слишком низок, что заставляло его путаться? Даже его реакция стала намного медленнее.

Когда он беспокоился о том, как восстановить свой HP, он увидел эту чашу лапши, в которой, очевидно, было всего несколько глотков. Вероятно, она была клиента, который увидел, драку Цинь Фана и хулиганов, когда он собирался начать есть, и оставив лапшу убежал.

Немного покачав головой, он закрыл глаза и снова посмотрел на миску, слова все еще были там, и они не было галлюцинацией. Немного поколебавшись, Цинь Фан по-прежнему тащился своим тяжелым телом по направлению к лапше.

Проходя мимо других столов, он заметил, что в чашах, которые были пусты или наполовину пусты, не было такого же уведомления, как [Негигиеничные остатки лапши], и что только чаши оставшиеся с больше половины рамена будут иметь такое уведомление, Увеличение уровня HP на 1 ».

«Маленький Цинь, ты в порядке?»

Прямо сейчас, разворачивавшуюся между Цинь Фаном и Тан Фэй Фэй детскую сцену, увидела Биг Сис Пан, и она не пошла и её прервать. Только когда Тан Фэй-Фэй убежала в шоке, она подошла к ней и, что-то сказав, успокоила, прежде чем подойти к Цинь Фану.

Хотя его голова была такой же тяжелой, как и прежде, и шел он неуверенно, Цинь Фанг знал, способ восстановить свой HP, покачал головой и сказал.

«Теперь мне намного лучше ...»

«Ты маленький ... если тебе не хорошо, тогда не показывай себя сильным. Пойдем в больницу и дадим тебя проверить.

Биг Сис Пан покачала головой. Она знала, что Цинь Фан срочно нуждается в деньгах и, будучи очень экономным, не хочет тратить деньги на больничные сборы. Но из-за заботы о здоровье Цинь Фан она все же напомнила Цинь Фану.

«Ты маленький ... если тебе не хорошо, тогда не показывай себя сильным. Пойдем в больницу и дадим тебя проверить.»

«Я в порядке, скоро поправлюсь».

http://tl.rulate.ru/book/23092/110188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо.
Развернуть
#
«Ты маленький ... если тебе не хорошо, тогда не показывай себя сильным. Пойдем в больницу и дадим тебя проверить.» почему повторяется 2 раза?
Развернуть
#
Что бы по пошлее смотрелось
Развернуть
#
И снова кирпич... В китайцах, видимо, сильны пролетарские корни
Развернуть
#
Оне ж коммунисты если ты не в курсе
Развернуть
#
это кирпич И Юня - Знак Небесного Переворота!
Развернуть
#
ЭТО КРПИЧ Байя
Развернуть
#
Он с ним 150глав рука об руку дрался
Развернуть
#
С 1ой главы кирпич подобрал и ходил
Развернуть
#
Что за произведение?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Откуда у китайцев и япошек столько таких 10-летних девственников
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
" Биг Сис Пан"- что это за безобразие? Трудно что-ли было сообразить и назвать её старшей сестрой, а не копипастить гуглоперевод? И не Пан, а Фэн, кажется её так звали в первых главах!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку