Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 12: Так вот как вы восстанавливаете HP! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 12: Так вот как вы восстанавливаете HP!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Способ восстановить силы.

После своего твердого слова, Цинь Фан не обронил и звука. Вместо этого, он вернулся к себе и взял комок теста, готовясь приготовить лапшу.

“Цинь Фан, ты с ума сошел? Твои раны только перестали кровоточить, Тебе нельзя делать резких движений!” (Редактор: готовка лапши может показаться простым занятием, однако тесто очень тяжелое. Я пробовал.)

Заметив, что Цинь Фан, чье состояние только стабилизируется, собирался делать лапшу, даже Тан Фэй Фэй, которая спряталась за углом от смущения, не могла ничем ему помочь, но сразу попыталась остановить Цинь Фан.

“Я уже в порядке. Я немного голоден, поэтому позволь мне сперва что-нибудь поесть”.

Увидев Тан Фэй Фэй, Цинь Фан не мог не вспомнить об их близости, которая не выходила из головы. Даже его лицо, которое было ранее бледным из-за потери крови, все покраснело от нахлынувших воспоминаний и все горит.

Конечно, Цинь Фан не мог сказать, что он хотел поесть лапши, чтобы восстановить свое здоровье, поэтому он должен был использовать другие слова, а «голод» - всего лишь оправдание. Ведь они открывают ларек с рассветом солнца, а закрываются поздно ночью. Учитывая, что весь день не было времени на обед, оправдание выглядело вполне логичным.

“Но...”

Когда Тан Фэй Фэй хотела продолжить уговаривать Цинь Фан остановиться, силы Цинь Фан уже начали постепенно восстанавливаться (черта организма – самовосстановление) и на глазах куски теста в его руках мгновенно превращаются в тонкие нити лапши. Так быстро, что прежде чем Тан Фэй Фэй смогла придумать, что сказать, чтобы убедить Цинь Фан остановиться, Цинь Фан уже бросил порцию лапши в кастрюлю.

Через некоторое время, вкусный рамэн (традиционное японское блюдо из бульона и лапши) был готов. Цинь Фан зачерпнул лапши из кастрюли, а после того, как он добавил соуса в чашу, помешивая при этом блюдо, запах вкусного обеда наполнил воздух ароматом. Чаша вкусного рамэн была готова.

[Свежий Вкусный Рамэн]

Уровень силы вырастет на 3, физические способности на 30%

Увидев в чаше лапшу, которую он только что приготовил, Цинь Фан сразу оживился. Это может фактически увеличить силу на 3, выше, чем его 2.

Что касается 30% увеличения физических способностей, Цинь Фан это не волнует. Если силы восстанавливаются, то его тело восстановит его прежнее состояние, вместе с его физическими способностями. Эти 30% были явной профанацией. (Редактор: или - эти 30% были профанацией?)

“Быстро ешь, что ты смотришь на нее (лапшу)?”

Тан Фэй Фэй слегка подтолкнула отвлекшегося Цинь Фан. Ее очаровательное выражение лица и слова были так заманчивы, что тронули Цинь Фан, заставляя его сердце биться сильнее.

“Хорошо, хорошо, уже ем.”

Цинь Фан успокоил себя, и к нему сразу вернулась ясность ума. Он начал с жадностью уплетать рамэн. Следует отметить, что его движения были настолько резкими, что те, кто не знал всей истории, могли бы подумать, будто бы он не ел, а сражался на войне.

“Пфф-”

Когда Цинь Фан жадно уплетал чашу, Тан Фэй Фэй спокойно уселась, не заботясь о чистоте стула. Подперев подбородок обеими руками, она спокойно смотрела, как Цинь Фан ест. Она находила Цинь Фан очень милым, и не зная, что происходит с ней на самом деле, начала смеяться.

“Смешно? В чем дело, Тан Фэй Фэй?”

Цинь Фан, жадно уплетающий лапшу, из-за неловкости перед ней, которая так и не рассеялась за тот странный момент, не смел взглянуть в глаза Тан Фэй Фэй. Только продолжал расправляться со своей едой. Когда он вдруг услышал смех Тан Фэй Фэй, он поднял голову вверх и сразу увидел, что ее лицо было ярко-красного цвета, словно она была одной из самых застенчивых. Не разобравшись в ситуации, над чем она смеется, Цинь Фан не мог не спросить ее.

“То, как ты ешь, это так...”

Красное лицо Тан Фэй Фэй, из-за вопроса Цинь Фан, стало еще краснее. Хотя, она и так была настолько смущена, что новая волна эмоций на ее выражении уже была незаметна. Однако, когда она говорила, несмотря на всю ее застенчивость, глаза Тан Фэй Фэй странно поблескивали.

“Ха-ха, это потому что я ем неуклюже? Моя мама очень часто тоже самое говорит, но это уже привычка...”

Цинь Фан скривил губы в улыбке и расхохотался, обнажив красивые белые зубы. Выражение его лица было очень искренним, в нем ни намека на лицемерие, теперь он вел себя откровенно: он был таким, какой есть на самом деле.

“Вообще-то... в этом нет ничего неуклюжего”

Тан Фэй Фэй смеялсь вместе с Цинь Фан. Она не могла подобрать подходящих слов, чтобы поговорить с ним, спустя столь длинную паузу, ‘в этом нет ничего неуклюжего’ – первое, что ей пришло на ум.

Так красиво!

Цветы на ней только подчеркивали ее милую улыбку, добавляя ей очарования, словно перед ним юная красавица. Неудивительно, когда они были в школе, ее прозвали цветком школы. Даже Цинь Фан, который не смел и думать о женщинах, не мог ничего придумать, кроме как похвалить ее красоту.

Бесконечно поглощая рамэн в свой живот, пришла и увеличивалась его сила. Ее уровень стал четче. Когда Цинь Фан покончил с чашей лапши, он вообще ничего не чувствовал. Его желудок был пуст, как будто он и не ел эту большую чашу.

Однако, его сила повысилась на 3, подпрыгнув по числу до 6. Он чувствовал, что сейчас все в порядке, практически, как и прежде: до того, как он получил удар, да и его умственная усталость постепенно сходила на нет.

“В чем дело? Ты не наелся?”

Она увидела, что Цинь Фан держался за живот со странным выражением лица, хотя он уже съел чашу лапши, Тан Фэй Фэй не могла сдержать вопроса.

“Я так думаю. Я сделаю еще одну чашу”.

Цинь Фан замешкался на некоторое время. Но ощущение, что его желудок был совсем пуст, как будто он действительно не ел ничего, он ответил Тан Фэй Фэй совершенно спокойно.

“Хм, конечно”.

На этот раз, Тан Фэй Фэй и не подумала останавливать его. Она заметила, что после того, как Цинь Фан съел чашу лапши, он стал энергичным, а цвет его лица вновь оживился, как и раньше.

Глядя на комок теста в руке, Цинь Фан, поколебавшись немного, взял еще один кусок теста. Он приготовил себе порцию еще больше той, чем была. Порция оказалась настолько большой, что даже в большой таре, которую Цинь Фан использует для приготовления, не было свободного места.

[Свежий Вкусный Большущий Рамэн]

Уровень силы возрастет на 4, физические способности на 30%

При приготовлении, Цинь Фан, естественно, не забыл о соблюдении всех правилах блюда. По сравнению с предыдущей чашей, ничего не менялось: те же ингредиенты, только другое количество.

К примеру, ‘Большущий’ это всего лишь приставка к названию, очевидно, потому, что Цинь Фан использовал больше лапши в этот раз. Что до увеличения сил на 4, это скорее всего из-за размера «Большущей» порции.

“6 плюс 4 только 10, правильно. Если я съем эту чашу, то мои силы будут полностью восстановлены.” (Правка: уроки математики с Цинь Фан)

Увидев пропорции блюда, Цинь Фан в тайне обрадовался, и просто немного оценил силу своего восстановления.

“Давай быстренько спустимся и поедим...”

Тан Фэй Фэй как обычно подперла обеими руками подбородок и смотрела, как Цинь Фан расправляется с огромной порцией рамэна. Хотя, она была удивлена огромному аппетиту Цинь Фан, ее это не волновало.

Все это блаженство и все мне.

Тан Фэй Фэй не могла ничего поделать и, лишь подумала о том, что когда-то ее Дедушка произнес слово.

*хлебать*

Именно с такими звуками Цинь Фан расправился и с этой чашей, а его сила возросла на целых 10.

“Ты же не можешь быть все еще голодным, да?”

Все же, когда он закончил с блюдом, Цинь Фан все еще держался за живот и Тан Фэй Фэй с вопросительным выражением лица воскликнула так, словно бы увидела призрака...

Над текстом работали:

Сацюйакон (автор)

Керриган (реклама)

http://tl.rulate.ru/book/23092/110853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
интересно )требую продолжение!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Качество отвратительно, перевод топорный и содержит много неточностей. Как будто английский вариант просто засунули в Гугл переводчик
Развернуть
#
Почему как?оно и есть.
Развернуть
#
Может не сила а хп рамен регенерирует
Развернуть
#
[Свежий Вкусный Большущий Рамэн]
https://www.youtube.com/watch?v=UQ1xXRVtHDM
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да чёт затупили с переводом статусов рамена, сначала остатки восстанавливали 1 хп - как и должно, а потом рамен который должен восстанавливать хп стал увеличивать СИЛУ - бред....
и перевод хп переводится как сила или вообще способности 4/10.... гугл транслейт или просто не вчитывайтесь в суть
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вообще не понял с эти увелечением силы от еды. Я думал, что это баф, но баф так складываться не будет. А если не баф, то он на этой лапше Сайтамой станет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку